Перейти к содержимому



Охарактерезуйте себя.


Ответов в теме: 515

#226 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 16:30:05

Blacky (Apr 25 2005, 01:24 PM) писал:

Господи, Пларб, хоть кто-то!!
Простите меня за флуд, но я так рад, что еще хоть кто-то смотрел мультики Мэтта Грюнинга.
что значит смотрел?! да у меня на полке сечас 4 диска с футурамой лежит! :D Год назад брал посмотреть :unsure: :D

#227 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 16:33:40

2 Виктори:
И шо это типа за намеки на розовую кофточку? :D А глаз ничего у тя так. Ты главное в костюм змеи не одевайся. :unsure:

2 Тесс:
Ну не знаю... я-то аки дитя, но в расторопности могу и фору дать 100 очков вперед. Я, канешна, не принц Персии и по стенам не бегаю, но конкуренцию вполне составить могу.

2 Пларб:
Солнышко, за 19 минут - это КАрма. Я само воплощение принципа 19! Ибо я есть дух этого форума!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#228 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 16:38:45

Teanur (Apr 25 2005, 01:33 PM) писал:

2 Пларб:
Солнышко, за 19 минут - это КАрма. Я само воплощение принципа 19! Ибо я есть дух этого форума!
да,действительно чем-то западает :unsure: хорош трупный дух!

#229 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 16:39:26

Я вообще то имел в виду не физиономии персонажей, а их характеры.
Фигня, я сначала хотел с Симпсонами сравнивать.
Из Ромы например Нельсон неплохой выйдет. Ну а Барт - это Оллгуд один в один.

#230 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 17:23:57

Plarb (Apr 25 2005, 04:38 PM) писал:

да,действительно чем-то западает :unsure: хорош трупный дух!
Спасибо за комплимент. Хоть и сомнительный... *достала толстую тетрадь и записала*

2 Блеки:
О, давай с Симпсонами! Чур я Барт! Ну а Виктори - есесно Сестра моя :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#231 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 17:33:19

Вернусь к асоциациям... Пларб, ты помесь кота и мудрого Ка. Странная и загадочная сущность... Мудр(здесь ты змея), но мудрость от лени и любви к комфорту и удовольствиям(здесь ты кот)... Ты взираешь со всех с высоты своего трона, развольвшись и помахивая из стороны в сторону пушистым хвостом... Тебе лень наподать, есль только так.. посмеятся над суетой... Кста. сидишь на троне заслуженно и сдвинуть тебя не реально, потому как за видемой ленью и расслабленностью, таится довольно таки самолбивый характер, который лучше не задевать... Хотя тебе все равно, все лень... Умен и остроумен, но вникать не любишь... Твои слова как взмах пушистого хвоста, мягко, красово, но почему то в нос и глаза летит шерсть, отого дискомфортно... странный ты.. :unsure: Вот такие мысли...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#232 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 17:46:48

У него на хвосте еще такая булава привешена :unsure:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#233 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 18:13:33

Teanur (Apr 25 2005, 05:33 PM) писал:

2 Тесс:
Ну не знаю... я-то аки дитя, но в расторопности могу и фору дать 100 очков вперед. Я, канешна, не принц Персии и по стенам не бегаю, но конкуренцию вполне составить могу.
хто такой Принц Перссии? :unsure: Ты Пларба перегони :D B) :D :D :D :D

#234 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 20:17:04

Цитата

На роль Фрая могут претендовать многие, Святоша например
Охх Блеки ну ты мне льстишь.
А кто же Доктор Зойберг, я его просто обожаю, он Др. Зойберг т.е. парень в порядке (точнее не парень а омара подобная тварь)

Цитата

Господи, Пларб, хоть кто-то!!
Простите меня за флуд, но я так рад, что еще хоть кто-то смотрел мультики Мэтта Грюнинга.
Эххх я просто бешенный фанат его творений. Симпсоны, это не просто гениально, это божественно :unsure: Футурама более жесткая :D
Кстати Вик, немного тебя огорчу. Лила она вообще порождение мутантов которые живут в канализации под Нью-Йорком :D Ну к тебе это нечего общего не имеет!

Цитата

2 Блеки:
О, давай с Симпсонами! Чур я Барт! Ну а Виктори - есесно Сестра моя
Я не Блеки но скажу одно, я Гомер. :D :D
:D
Изображение
See you space cowboy!

#235 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 22:34:47

Святоша (Apr 25 2005, 08:17 PM) писал:

Кстати Вик, немного тебя огорчу. Лила она вообще порождение мутантов которые живут в канализации под Нью-Йорком :unsure: Ну к тебе это нечего общего не имеет!
Ох ты, а почто ж в биографии не прописано ничего про моё происхождение от нью-йоркских крокодильчиков? :D

Или нет - какие там крокодильчики! :D Кто в канализации проживал испокон веку, свалившись прямиком из космического беспредела? :D

*демонически хохоча*
Да-а-а, здесь внизу мы все летаем! На космических кораблях пустыни! И когда ты спустишься к нам - о, ты тоже полетишь! Тэк ах лах! А трава-то, трава колосится!.. :D

Teanur (Apr 25 2005, 05:46 PM) писал:

У него на хвосте еще такая булава привешена B)
... а на той булаве - булавки понатыканы, остриями наружу! :D


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#236 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 22:44:43

Цитата

Ох ты, а почто ж в биографии не прописано ничего про моё происхождение от нью-йоркских крокодильчиков? 

Или нет - какие там крокодильчики!  Кто в канализации проживал испокон веку, свалившись прямиком из космического беспредела? 

*демонически хохоча*
Да-а-а, здесь внизу мы все летаем! На космических кораблях пустыни! И когда ты спустишься к нам - о, ты тоже полетишь! Тэк ах лах! А трава-то, трава колосится!.. 
Ну в биографии это наверное не написанно потому что это сказанно всего лишь в одной серии! Но это правда.
И мутант держал шланг фирмы "Amako" между ног и изоброжал что это его чл**н. это правда :unsure:
Да я вот вчера посмотрел наконецто фильм "Оно", интерестно, но выризали тьма как много (Но это уже совсем другая история)
:D
Изображение
See you space cowboy!

#237 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 08:01:02

Святоше: размечтался :) На Гомера тут многие претендуют. И я тоже. А доктором Зойдбергом у нас может быть Орк. Мало кто хочет его слушать дсотаточно долго :) без обид

#238 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 08:55:41

Tess (Apr 25 2005, 06:13 PM) писал:

хто такой Принц Перссии? :) Ты Пларба перегони :( :) :) :) :( :)
Стыдно в вашем возрасте не знать! :)

Я кого хочешь перегоню, но Пларба не буду, потому что я его сестра и ваще(с). Старший по разуму должен впереди идти.

2 Блеки:
Гомер тут ТОЛЬКО ОДИН!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#239 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 11:10:02

Teanur (Apr 26 2005, 09:55 AM) писал:

Tess (Apr 25 2005, 06:13 PM) писал:

хто такой Принц Перссии? :)  Ты Пларба перегони :(  :(  :)  :)  :)  :)
Стыдно в вашем возрасте не знать! :(

Я кого хочешь перегоню, но Пларба не буду, потому что я его сестра и ваще(с). Старший по разуму должен впереди идти.
Вот, Танур, всегда ты так, не поймешь фразу, но говоришь и говоришь. Хто ж его не знает, тема то не про это. Значит кишка тонка :( , все ясно, прикрываешься родственными связями. :) :( :) :)

#240 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 11:14:39

Teanur (Apr 26 2005, 05:55 AM) писал:

Я кого хочешь перегоню, но Пларба не буду, потому что я его сестра и ваще(с). Старший по разуму должен впереди идти.
Правильно-правильно! Главное в отношениях - это уважение! :) :)

Марго, ты все так мило описАла! уже два раза перечитал, какой я вальяжный и самолюбивый :( :) очень интересная ассоциация :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика