←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тесты

 фотография binalya 17 апр 2005

тест на увлечение интернетом:

Ваше число очков: 55

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.


Я думала будет хуже, гораздо хуже. А оказалось, что не все так печально...Думаю, справлюсь :rolleyes: :unsure:
Ответить

 фотография Walter Sallywan 17 апр 2005

материальное - 38% / 62% - духовное
Кто бы мог подумать, что вы - Воланд!!

Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.

Вы можете скопировать нижеследующий HTML-код для того, чтобы вставить результат теста в Ваш ЖЖ на радость всем Вашим френдам. Пусть завидуют!
Ответить

 фотография Святоша 17 апр 2005

Обладаете ли вы интуицией?
Ваша интуиция развита очень сильно, и вы не боитесь доверять ей. Но чтобы не стать жертвой самонадеянности, все же старайтесь хотя бы иногда проверять свою интуицию обычным здравым смыслом.

Ваше отношение к жизни
Вы могли установить равновесие между мечтами и реальностью. Старайтесь и дальше уравновешивать мечтательность, всойственную Вам, и некоторую сентиментальность с действительными возможностями. Это поможет избежать Вам и мечтательности, и заземленности.

Насколько вы ленивы?
У вас нет даже намёка на лень. А крайности, говорят вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным.
А вот про лень как о странно, я ведь ленив, может больше всего в плане учебы в универе, но все же.
И еще если у кого после ответа не будет написан следующий то нажмите Backspace и повторите свой предыдущий ответ.
:rolleyes:
Ответить

 фотография Spectre 17 апр 2005

Интересно-я не Нострадамус (странно).

Вот вам, господа,хороший тест ))
"Натуральнсоть..."

А вот я:

Цитата

40 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)



Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна.
))
Ответить

 фотография Святоша 17 апр 2005

А у меня 30 и написанно что тоже середина.
Ответить

 фотография Reesha 18 апр 2005

Насколько вы ленивы.

Вы на редкость ленивы. Вряд ли вас кто-нибудь обвинит в излишней активности. Тут у вас просто нет конкурентов. И всё-таки следовало бы приложить усилия. Возможно, ваша лень мешает вам в карьере, отношениях с окружающими. Они вынуждены компенсировать ваше бездействие, это может озлобить их.

Ну, это я и без вас знала! Да, я ленивая, и что с того? :P

Тест на натуральность.

32 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна.

Вряд ли у кого возникнут сомнения в моей ориентации.. :) :P
Ответить

 фотография Spectre 18 апр 2005

2-Я попытка:

Цитата

75 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)



Девочки, вы слишком много хабалите и ведете себя как бабы (ужас!). Будьте умницами и следите за мизинцами.
Ответить

 фотография Orhidea 18 апр 2005

Святоша (Apr 17 2005, 08:09 PM) писал:

Результат:
Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы. ;)

А я-то думала, что лентяйка! ;) Да не, в меру. Часто заставляю себя делать то, что не хочу. :D
Ответить

 фотография Kort 18 апр 2005

Spectre (Apr 17 2005, 10:51 PM) писал:

Вот вам, господа,хороший тест ))
"Натуральнсоть..."
У меня всего 47 слава Гану, ато уже начал что-то неладное подозервать... :blink: :huh:
Ответить

 фотография Spectre 18 апр 2005

Корт. Ты это неладное не подозреваешь, это всё так и есть(хотя еще не факт). Но вы, Станислав Сергеич, зла не держите. Челобитная всея модератору форума Корту об официальном признании оного себя с извращённой сексуальностью (ну как закос на Рыбакова есть?)

Мне по-моему не надо проходить тест на лень, ибо, как это ни странно мне лень так долго там всё искать (хотя я даже ссылку не нажимал). А всё лень уже писать.
Ответить

 фотография Мортен 20 апр 2005

Как повысить собственную кавайность.
Прежде чем проходить тест - надо разобраться кто такой "кавай" и с чем его едят. Нагрянул он из "соседней" (для россиян) Японии. Его родина - Шибуя, центральный район Токио, мекка японской молодежи, место, где днем и ночью звучит J-POP и где расположен 8-этажный SHOP-109 - торговый центр с единственной категорией товара: одежда и аксессуары для молодежи. Чтобы определить своё отношение к каваю, слудует пройти небольшой тест на кавайность, составленный профессором подростковой психологии Азуки Канабаси. За "да" - 10 кэнто. "Ни бэ, ни мэ" - 5 кэнто. Отрицательный ответ - очки не начисляются. Варианты ответов: да, нет, не знаю. Затем кэнто суммируются и выносятся рекомендации. Поехали!
Кавай-тест:
1. В детстве тебе нравился мультфильм про Чебурашку.
2. В детстве тебе нравилась книжка про Винни-Пуха.
3. В м/ф "Ну, погоди!" ты себя ассоциировал с Зайцем.
4. На Новый Год ты был зайцем или белкой, а не пиратом или ковбоем.
5. В детстве ты просил родителей подарить тебе щенка или котенка.
6. У тебя до сих пор есть любимая мягкая игрушка.
7. У нее есть имя.
8. Детство еще не закончилось.
9. Детство не закончится никогда.
10. У тебя на сумке висит брелок в виде медвежонка, котенка или другого забавного существа.
11. Иногда тебе кажется, что тысам такое же забавное существо, мягкое и пушистое.
12. Тебе знакомо слово "манга".
13. Тебе знакомо слово "хентай".
14. Тебе знакомо слово "кавай".
15. Тебе знакомо слово "кусай".
16. Ты знаешь, кто такие тамагочи.
17. Ты знаешь, кто такие фёрби.
18. Ты знаешь, кто такие магваи.
19. Ты знаешь, как выглядит Пикачу.
20. Ты слушаешь группу "Pizzicato Five".
21. Ты не слушаешь группу "Coptic Rain".
22. Ты понимаешь разницу между катаканой и хирангой.
23. Самый модный магазин "Секонд-Хэнд".
24. Ты любишь экспериментировать с одеждой.
25. Ты проходишь этот тест с явным удовольствием.

Теперь сосчитай колличество набранных кэнто.От 0 до 50 кэнто. Прекращай читать этот пост. Лучше иди в топик про секс или пойди порыгай.

От 50 до 100 кэнто. Ты, наверное, лет с 5 мечтаешь стать бухгалтером. Или директором плолоовощной базы. С чуством юмора у тебя тоже пробел. Это всё от недостатка фантазии. Ничем не можем помочь.

От 100 до 150 кэнто. Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка мечтательной особы. Ты не до конца понимаешь о чём речь, но кавай начинает тебе нравиться. Возможно, тебя он накроет плотно.

От 150 до 200 кэнто. С тобой все Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и у тебя есть пирсинг или ты частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя всё ОК, несмотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В компании ты желанный гость и частенько находишься в центре внимания. Кавай - твоя стихияю Кавай дальше.

От 200 до 250 кэнто. Ты настоящий монстрик - розовый и пушистый. Твои тамагочи покормлены, твои покемоны отважны и быстры. Треть жизни проводишь в Интернете, с родственниками общаешься только по ICQ. Кавай из тебя так и брызжет. Так что этот постможешь не читать.
Отредактировано: Мортен, 20 Апрель 2005 - 00:26:07
Ответить

 фотография Reesha 20 апр 2005

У меня 100. Не жалуюсь на чувство юмора, просто для ваш Кавай совершенно не подходит!
Ответить

 фотография Hypnos 21 апр 2005

90. Видимо, у меня напряг с фантазией или ч/ю. Или у того, кто составлял тест - с IQ... :rolleyes:
ЗЫ. Пойду, рыгну...
Ответить

 фотография Victory 05 июн 2005

Изображение

Большинство из нас (просто потому, что нас большинство) увидет любовников, женщину и обнимающего ее сзади мужчину. Такие мы, наше сознание уже искривлено увиденным в жизни или на фотографии. Другое дело дети, они еще чисты и совершенно невинны, для них нет ничего прекраснее чем мультики и фильмы про природу... Поэтому именно дети в первую очередь увидят на этой чаше дельфинов (здесь их 8-9 штук). А вот теперь, обладая этой информацией, мозг взрослого человека тоже сможет адаптироваться и увидеть дельфинов... :rolleyes:


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Oblivion lost 05 июн 2005

Хе хе, я тоже сразу увидел мужчину и женщину, а потом еще удевлялся, что за бред где тут дельфины, а щас все же увидел их 7 штук, восьмого не нашел :rolleyes:
Ответить