←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Новая иерархия форума

 фотография ged 23 дек 2004

Riven (Dec 23 2004, 05:20 PM) писал:

Объясните, please, незнающему, что такое новая версия ipb?
Новая версия движка данного форума
Ответить

 фотография Tess 23 дек 2004

ged (Dec 23 2004, 03:15 PM) писал:

В ближайших планах по развитию форума никаких изменений иерархии не предвидится... разве что в новой версии ipb появятся какие-нибудь расширения в этом плане.
Дима, хорошо, что ты дал людям надежду :D

Орхи, ты умница. Спасибо за твои мысли, я уже давненько хочу сказать тоже самое. :blink: :unsure:
Ответить

 фотография Plarb 23 дек 2004

ged (Dec 23 2004, 11:15 AM) писал:

В ближайших планах по развитию форума никаких изменений иерархии не предвидится... разве что в новой версии ipb появятся какие-нибудь расширения в этом плане.
Дима, если в новой версии такая возможность появится,надеюсь ты вспомнишь о моей маленькой просьбе ("Сверхразум" под моим аватаром :D ) :D
Ответить

 фотография Joker 24 дек 2004

Orhidea (Dec 23 2004, 07:32 AM) писал:

Народ! Вы мне объясните, почему вас так цепляет, у кого какое звание?! ;) Ветеран, Стрелок, Мастер, Подмастерье...Какая разница-то?! Если мне интересен человек, я с ним буду общаться, не глядя на звание. А вы тут устроили плач обиженок. :D Ну прям правда детский сад! :D
"Согласно такой иерархии будет понятно, в чем силен форумчанин, что ему близко и в каких разделах топика он чаще бывает". Ну и что это даст? :D ;) Ну бывает он чаще в "свободном общении" и что? В "Творчестве Ст.Кинга" на сообщения этого человека я обращать внимания не буду, т.к. он "не силен " в этой области. :D
Давайте будем проще, а? Каждый пусть общается там, где ему нравится. А все эти ЗВАНИЯ - ерунда. И зацикливаться на звании, кол-ве сообщений и репутации - глупо, имхо. Изображение
Орхи,ты права,конечно,говоря,что не стоит зацикливаться на званиях и пр.,но,взгляни на все еще раз трезвыми глазами:никто,собственно здесь на них и не зацикливается,и уж тем более не устраивает здесь "плач обиженок".Просто некоторым людям хочется изменить форум в лучшую сторону,они не одержимы этой идеей,а просто хотят внести свой скромный вклад в преобразование форума,а конкретно-его иерархии.И если у людей мысли хоть чуть-чуть толковые-то это лучше,чем сказать,что "все эти звания-ЕРУНДА" и "ну прям правда детский сад!" :D :D
Ответить

 фотография Orhidea 24 дек 2004

Joker (Dec 24 2004, 10:39 AM) писал:

Орхи,ты права,конечно,говоря,что не стоит зацикливаться на званиях и пр.,но,взгляни на все еще раз трезвыми глазами:
Джо, я вчера была трезвая, честно-честно! Я на работе не употребляю, верь мне! :) Изображение


Joker (Dec 24 2004, 10:39 AM) писал:

никто,собственно здесь на них и не зацикливается,и уж тем более не устраивает здесь "плач обиженок".
Это радует. <_< А то мне слышались истеричные выкрики на стр. то ли 3, то ли 4...Наверное это потому, что я смотрела на все сообщения нетрезвыми глазами... :) :P

Изображение А вообще, я высказала СВОЕ мнение, если что. И до сих пор считаю, что все эти ЗВАНИЯ - ерунда! :) Изображение Изображение

Извини, что не предложила никаких дельных мыслей по "преобразованию форума" и "изменению форума в лучшую сторону". :) Не думала, что это сводится к званиям, кол-вам постов и репутации! Меня форум и сейчас устраивает очень даже. Чего и тебе желаю! :angry: :)
Ответить

 фотография Victory 25 дек 2004

Орхи, мне очень нравится, как ты в синем бантике ножкой этак застенчиво панель ковыряешь... :) :)

Но хочу сказать один умный вестч: тот, кто совершенно равнодушен к происходящему на форуме, к репутации, к выдаче звания по количеству постов (!!! :) ) - те хладнокровные товарищи даже не заглядывают в этот топик...
А уж тот, кто высказал здесь своё мнение- тот не может считаться абсолютно равнодушным! ;) :( :P

А мне не нравится то, что меня именуют Стрелком за мой длинный язык и быстрые пальцы: я всегда очень трепетно относилась к этому понятию-СТРЕЛОК. Есть многие, кто, имхо, достоин именоваться Стрелками, и многие, кто никак не подходит под это определение. А деление по способностям-оно есть и сейчас: в иных топиках точно знаешь, кого найдёшь, но это не значит, что теперь надо наложить кастовое вето на общение с кем-то из другой области интересов. Выбираешь круг общения всё равно сам...

Тем не менее:

Почему умница Дерри, не потратившая зря ни единого патрона, не Стрелок?.. :P
Почему Джокер, рейнджер-правдолюбец, самый ярый поборник законности, немногословный, как Клинт Иствуд, ещё не получил пистолеты и огромную звезду?.. :(
Почему у тебя, Орхи, нигде не отмечен тот факт, что твоя ориса-самая острая и точная во всём Гилеаде?.. :)
Никто не пометил Пларба как Вездесущего... :P
И Р.Ф. в своей башне мало кому известен как Мастер Пера и Шпаги... :)
Быстрый на слово и острый на язык Гипнос-Словесник... :(
Роман, встречное течение любого разговора-он должен иметь отдельное звание, чуть ли не Отрицающий Догмы...(Рома! Рявкни что-нибудь о предрассудках! :P )
Тэсс, наше солнце-почему у неё нет "красных корочек" от Горсвета? B)
Мама Изида...просто Мамасан! Где оно сказано? <_<
(упоминаю тех, кто пришёл на ум... :( )

Репутация-это вообще засада хорошая. Сама наблюдала, как в ка-тете Летописцев шла дуэль минусами и плюсами, как стилетами и сюрикенами... На повышение репутации тоже надо выдавать лицензию, как на огнестрельное оружие! :)

Правила игры слишком просты, и их надо либо изменить, либо исключить вообще и не вводить в искушение...

И заметьте-это говорю я, самый быстрый Стрелок к западу от Востока... Мне есть чему завидовать? Или терять, кроме своих цепей? Выше всё равно не прыгнуть, изн'т ит? :angry: А самое смешное - что и ниже не упасть, так и умру Стрелком... :)

З.Ы.: Гед! В случае перебора-вышли мне красную карточку... ;)
Ответить

 фотография izida 25 дек 2004

В общем-то ,Вик , ты права, меня тоже смущает тот факт, что я - и вдруг - СТРЕЛОК :) , вот разве что мамасан всех форумских времён и всех форумских народов :( <_< , да и то под вопросом . Да звание нужно давать не за кол-во постов по-видимому . А вот твой длинный язык порой разит не хуже пистолетов . глаголом ,так сказать жгёт сердца форумчан , а уж быстрые пальцы :) :) :) :( :angry: - это ж , то что Роланд прописал , так что ты могёшь обойтись и без ложной скромности , респект . :) :P :)
Ответить

 фотография Plarb 25 дек 2004

Victory (Dec 25 2004, 12:43 AM) писал:

Никто не пометил Пларба как Вездесущего... :)
Вот и я об этом же! Че за фигня <_< :) :angry: :) :) :)
Ответить

 фотография Tess 27 дек 2004

Victory (Dec 25 2004, 04:43 AM) писал:

З.Ы.: Гед! В случае перебора-вышли мне красную карточку... :ph34r:
За что? :)

Вообще во многих форумах есть такая вешч, что перейдя некоторую планку по количеству постингов форумчане могут сами себе писать статус или же просить админа назначить их стрелками, бантами или сверхразумами.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 27 дек 2004

Tess если это правда, то я бы стал ... кем бы я стал :) :) Так сразу и не врубишься :ph34r:
Придумаю, подумаю чиркану сюды :)
Ответить

 фотография Orhidea 27 дек 2004

Victory (Dec 25 2004, 04:43 AM) писал:

Почему умница Дерри, не потратившая зря ни единого патрона, не Стрелок?.. :blink:
Почему Джокер, рейнджер-правдолюбец, самый ярый поборник законности, немногословный, как Клинт Иствуд, ещё не получил пистолеты и огромную звезду?.. :)
Почему у тебя, Орхи, нигде не отмечен тот факт, что твоя ориса-самая острая и точная во всём Гилеаде?.. :huh: 
Никто не пометил Пларба как Вездесущего... :D
И Р.Ф. в своей башне мало кому известен как Мастер Пера и Шпаги... :)
Быстрый на слово и острый на язык Гипнос-Словесник... :ph34r:
Роман, встречное течение любого разговора-он должен иметь отдельное звание, чуть ли не Отрицающий Догмы...(Рома! Рявкни что-нибудь о предрассудках! :P )
Тэсс, наше солнце-почему у неё нет "красных корочек" от Горсвета? B)
Мама Изида...просто Мамасан! Где оно сказано? :ph34r:
(упоминаю тех, кто пришёл на ум... :) )
Вик, :Изображение Изображение, я такая и есть...стеснительная, да и вообще - сама скромность... :)


Прикольно! :D Вот это мне нравится! Есть 2 варианта: чел сам себя называет, или же его называют форумчане. Можно, кста, создать в "Свободном общении" такой топик, поприкалываться, кого как можно "обозвать". :D

Но если чел сам себя называет, разве это не тоже самое, что и ник? :) :unsure:

А Стрелками я пока могу назвать только 2 : Геда и Урфина. :) ИМХО.
Ответить

 фотография Victory 27 дек 2004

Цитата

Прикольно!  Вот это мне нравится! Есть 2 варианта: чел сам себя называет, или же его называют форумчане. Можно, кста, создать в "Свободном общении" такой топик, поприкалываться, кого как можно "обозвать"
Топик "Гильдия Стрелков" там уже есть. Так вот, пусть Стрелки общим народным собранием и утверждают персональные звания. Пусть рекомендации и отзывы учитываются- "за", "против", "воздержался" или "еле сдержался". :) :)

А вообще, звание Стрелка должно зависеть не от количества постов, а скорее от репутации... :ph34r: И чтобы она-не меньше десятки, и не по дружбе, а по делу! :unsure: И то- репутацию тоже должны регулировать Стрелки (разрешение на ношение и использование оружия... :) ). Лично я никого не повышала, пока не угодила в ряды Стрелков... Да и то- пользуюсь плюсиком только потому, что иногда выражение одобрения может привести к большому оффтопу.
А вот минусы ставить... имхо не по-стрелецки это. Своё "пфе-е-е" можно выразить и иначе... :blink:
Ответить

 фотография Joker 29 дек 2004

Орхи,не знаю с чего ты взяла,но изменение форума в лучшую сторону отнюдь не "сводится к званиям, кол-вам постов и репутации".Это всего лишь один из маленьких компонентов улучшения,который тоже должен быть доработан.И еще,я полностью подтверждаю "умный вестч",сказанный Victory:

Цитата

тот, кто совершенно равнодушен к происходящему на форуме, к репутации, к выдаче звания по количеству постов (!!! <_< ) - те хладнокровные товарищи даже не заглядывают в этот топик...
А уж тот, кто высказал здесь своё мнение- тот не может считаться абсолютно равнодушным! ;)  :)  :P
Ответить

 фотография Alt 29 дек 2004

Я предлагаю устроить голосование и выяснить у участников форума, согласны ли они, что бы звание Стрелок присваивалось голосованием Стрелков-ветеранов. А что бы не создавать прецедентов по поводу "назначений по знакомству" или "нравится-не нравится" делать голосование открытым, т.е. обсуждение кандидатуры в on-line. Тогда от звания Стрелка отсекаются флудеры (ничего личного).
Ged как Вам такая идея? Возможно ли ее осуществить в рамках форума?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 13 янв 2005

Так хочется все эти глупые разговоры отсечь наотмашь :blink:

У нас на форуме есть практика "ветеранов". Т.е. гед в свое время уже обдумал вашу обсуждаемую и откровенно глупую проблему, и сделал ставку на проверенных людей.
Ветераны имеют свой отдельный круг-социум, следят за остальными форумчанами, делают некоторым, особенно интересным из них, предложение вступить в свои ряды. В чем то данный процесс справедлив и вполне естественнен.
А предлагаемые голосования, определение, испытания - полная чушь!!!

Взгляните на посты в низу :blink: Это не имеющие ничего общего с реальностью мечты флудеров. Или вам всем так хочется лишиться звания: "Стрелок"?

Если хочется, то я первым сложу виртуальные револьверы и стану "ранчером", "мутантом", "Флегом", " осликом Иа" или кем то другим :D
Валяйте
Ответить