←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

 фотография Samael 24 окт 2007

Сегодня был пипец!
Я вступил в партию "Единая Россия" НАСИЛЬНО! На работе заставили весь персонал в приказдном порядке вступить в "Единую Россию"!!! И никого не интересует, интересна ли мне эта партия и ее идеи, хочу ли я вступать туда или нет. Приказано вступить "по собственному желанию" и все тут. Иначе уволят или накажут в зарплате.
Плюс к этому, заставили (опять же в приказдном порядке) подписаться на какой-то идиотский социальный журнал. Мало того что деньги платить, так еще и не понятно: "а нафига?!"
Все на работе в шоке от такого открытого хамства со стороны высшего начальства.
Вот она - демократия "Единой России". Плевать на откровенное нарушение основ Конституции и нарушение свободы выбора! Делай как прикажут и не рыпайся, иначе раздавим.
На-те! Кушайте "План Путина"! Действительно "Победа России"! Над своим собственным народом.
Ощущение, что банально плюнули в лицо. А ведь так по всей стране. Это реальность.
Я не знаю как другие, но я НИКОГДА не буду голосовать за "Единую Россию" на выборах, как и за Путина (в любом варианте) или его Приемников/Последователей/Наследников.
Это не свобода, это лицемерие и подавление!
Как только сменю работу - срою из "единороссов" моментом! В такой клоаке мне не место.
Ответить

 фотография Vagabond 24 окт 2007

Просмотр сообщенияSamael (Oct 24 2007, 11:34 PM) писал:

Как только сменю работу - срою из "единороссов" моментом! В такой клоаке мне не место.
таки позвольте поинтересоваться, что это за работа, где ви имеете несчастье работать на большого папу?
Ответить

 фотография izida 25 окт 2007

Просмотр сообщенияSamael (Oct 24 2007, 07:34 PM) писал:

Сегодня был пипец!
Я вступил в партию "Единая Россия" НАСИЛЬНО! На работе заставили весь персонал в приказдном порядке вступить в "Единую Россию"!!!

Ой, Сэмми, как тебе наверное противно. Слава труду! Да здравствует Демократия! Да здравствует Конституция! Хай живе! Всем кто не знает о правах человека. Протестовать против произвола мудаков, возжелавших '" Россию вздыбить на дыбы'', надо полагать, можно только молча. ;) ;)
Ответить

 фотография McMurphy 25 окт 2007

куй железо - пока горбачев
пришел володя - железо не в моде
Ответить

 фотография Vagabond 25 окт 2007

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 25 2007, 03:27 AM) писал:

пришел володя - железо не в моде
так-так

а из-за кордона виднее, надо полагать?
Ответить

 фотография McMurphy 25 окт 2007

Просмотр сообщенияVagabond (Oct 25 2007, 08:54 AM) писал:

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 25 2007, 03:27 AM) писал:

пришел володя - железо не в моде
так-так

а из-за кордона виднее, надо полагать?
меньше смотреть надо, больше читать. визуальное восприятие их речей действует как нлп... да и мании ни к чему хорошему никогда не приводили
а по поводу вопроса: виднее/не виднее - это просто субъективное мнение братского соседа )))
Ответить

 фотография Vagabond 25 окт 2007

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 25 2007, 02:49 PM) писал:

меньше смотреть надо, больше читать.
чего читать предлагаете?

не иносми.ру, чай?

"русский медведь встал на дыбы"

тьху, бл.дь. истерички :)
Ответить

 фотография Raul_Duke 25 окт 2007

Митя, читать надо "Коммерсантъ" или "Новую", на худой конец.

За кого голосовать?
Ответить

 фотография McMurphy 25 окт 2007

Спасибо за ссылки, парни.
Кста, мож кто не видел, улыбнуло: звонок путину
Ответить

 фотография Агни 26 окт 2007

Начинается.

Лев, осторожней!

ЗЫ И все -таки почему 168???
Ответить

 фотография Vagabond 26 окт 2007

Просмотр сообщенияАгни (Oct 26 2007, 03:03 AM) писал:

ЗЫ И все -таки почему 168???
каббала нам поможет :)

сегодня шёл по тротуару и вдруг подумал: а вот интересно, в англии или японии, в странах с правым рулём, пешеходы держатся левой стороны или как у нас ходят?

так ничего и не придумав, пошёл дальше на работу

может, машина
может, трамвай - недолог
век пешехода


:)
Ответить

 фотография izida 26 окт 2007

Просмотр сообщенияVagabond (Oct 26 2007, 11:19 AM) писал:

может, машина
может, трамвай - недолог
век пешехода


:)

Митео-сан, чёйто меня твои стихи в последнее время пугают :)

Ты про троллейбус забыл,
Рожки , однако , под током-
Век не продлят пешеходу.

Отредактировано: izida, 26 Октябрь 2007 - 15:39:01
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 окт 2007

Цитата

каббала нам поможет :)
У нас с Агни Юрьевичем своя каббала - православная)))
Ответить

 фотография Vagabond 26 окт 2007

вот и считайте теперь число зверя ;)
Ответить

 фотография Агни 27 окт 2007

Ужасы, Стивен Кинг, говорите???

А вот вам:
"Ее бледное личико, на котором зияли бездонными глубинами огромные серые глаза, обрамляли густые темные кудри. Отстраненный взгляд куда-то вдаль. Хрупкая Вероника сидела на убогой банкетке больничного коридора рядом со своей мамой, задавленной грузом забот и проблем, в ожидании доктора. Опять отвечать на дурацкие расспросы, зачем ножи лежат под ее подушкой, почему птенцы сворачивают себе шеи в ее руках, куда делся оторванный кошкин хвост...
И вот нарисовался силуэт докторицы. Взгляд ангела наполнился демоническим огнем, но надоедливая тетка не обуглилась под испепеляющим Никиным взглядом и даже не провалилась на три этажа вниз. Еще несколько шагов ведьмы в белом халате - и ежедневная пытка будет продолжена..."

Это и прочее из будней психиатрии здесь. Урф не даст соврать - вещь.
Ответить