Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#196 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 01 Август 2005 - 16:54:26

Джейн, твоя правда.
Кликните-ка сюда
Да разве ж это Лара? Это Теща Алого Короля! :D

#197 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 01 Август 2005 - 18:05:25

В ноябре на PS2 выходит Resident Evil 4 - вот во что буду месяцами гамить.
Кста, на плотформе следующего поколения PS3 и, наверное, на персоналке выйдет новый Silent Hill:SHADOWS OF THE PAST(рабочее название), пятый то есь. Вот подробности (какие есть):
- Главной героиней окажется некая брюнетка с именем Кэролайн.
- Вся концепция игры будет замешана на тенях (одним из монстров будет мелькающая из стороны в сторону тень, похожая на человеческий силуэт)
- Игра выйдет в начале 2007 года

#198 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 02 Август 2005 - 21:42:38

Новость!

По Silent Hill снимается фильм.
Вот пара полезных ссылок:
Декорации к фильму
Главная героиня

Относительно пожеланий прекрасно сказано в одной из статей.

#199 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 02 Август 2005 - 21:58:59

Честно сказать после прохождения SH4 я дня три отходил, игра просто порожает вооброжения силой своего сюжета и его подачей нам. Но фильм я считаю, как всегда запоскудят то у голивуда очень даже хорошо получается. Хотя возможно разроботчики из KONAMI не позволят испохабить шедевр игровой индустрии и уж явно луший хорор всех времен и народов, это мое ИМХО.

#200 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Август 2005 - 22:21:04

Pickman (Aug 2 2005, 10:42 PM) писал:

Новость!

По Silent Hill снимается фильм.
...
Или у меня дежа-вю или это уже обсуждалось несколькими месяцами ранее в топе про кино :)

ЗЫ Ну фсё нах! Дразнятся тут, понимаешь ли! Иду покупать новый комп!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#201 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 02 Август 2005 - 22:51:25

obvilion_lost (Aug 2 2005, 09:58 PM) писал:

Честно сказать после прохождения SH4 я дня три отходил, игра просто порожает вооброжения силой своего сюжета и его подачей нам. Но фильм я считаю, как всегда запоскудят то у голивуда очень даже хорошо получается. Хотя возможно разроботчики из KONAMI не позволят испохабить шедевр игровой индустрии и уж явно луший хорор всех времен и народов, это мое ИМХО.
Поиграй во вторую, затем в третию - еще не так поразишься :) .

#202 deepress

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 125 сообщений

Отправлено: 03 Август 2005 - 10:57:59

сча вот в WoW играю )

#203 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2005 - 11:25:42

SH4 по сравнению с предыдущими тремя - лажават (хотя играть можно) Любите ужасы - попробуйте Fatal Frame 2 и 3.
Что касаеться фильма, то пока скрины только радуют. Тем более, что, похоже, ситуации с DOOM, не повториться. Надеямся на лучшее, ждем худшее.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#204 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 03 Август 2005 - 12:38:18

Цитата

А как вам хоррор The Suffering?
Одна из моих любимых игр. Глюки, звуки, галлюцинации, зловещий Карнати, и главгерой-преступник (хороший сценарий я не принимал :lol:). Элемент неизвестности - залог успешного хоррора - на 5. Помню, в начале была комната, где раздавался свист (я еще тогда не встретился с "червями"), просто раздавался - и все. И оттого, что нельзя было определить ни его источник, ни его враждебность, становилось еще страшней.

#205 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 03 Август 2005 - 20:54:46

Прошел наконец и я 4-й Сайлант, это восхетительно, просто пипец, такой сюжет, уммм, Кинг позавидует.

Цитата

SH4 по сравнению с предыдущими тремя - лажават (хотя играть можно)
Сударь, увольте, не может этого быть, Sh4 бест из серии, гемплей лучший, нет тупых загадок 1-го и 2-го, загадки конечно интерестно, но они убивают атмосферу реальности произходящего. Все серии Сайланта велеколепны, но 4-я вне конкуренции...

Баталфилд 2-й тоже штука хорошая, графа отличная, и атмосфера войны передана классно.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#206 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 03 Август 2005 - 23:16:55

Святоша (Aug 3 2005, 08:54 PM) писал:

Прошел наконец и я 4-й Сайлант, это восхетительно, просто пипец, такой сюжет, уммм, Кинг позавидует.

Цитата

SH4 по сравнению с предыдущими тремя - лажават (хотя играть можно)
Сударь, увольте, не может этого быть, Sh4 бест из серии, гемплей лучший, нет тупых загадок 1-го и 2-го, загадки конечно интерестно, но они убивают атмосферу реальности произходящего. Все серии Сайланта велеколепны, но 4-я вне конкуренции...
Друг, поверь мне - ты ошибаешься. SH4 самая слабая из всех частей. Я обожаю этот сериал, но четвертая часть не сравнится по геймплею даже с первой, хотя та вышла во времена еще PS. Вся вторая половина игры заключается в прохождении уже пройденного, только в команде с Эйлин - скука полная, так не делается. И это далеко не единственный недостаток этой игры. Но сюжет в SH4 хорош - с этим спорить не буду.
Если не согласен с моим мнением, с мнением большинства игравших кстати, то предлогаю заглянуть на любой игровой сайт и посмотреть, как там оценили эту игру профессионалы. Например www.gamerankings.com. У SH4 самые низкие оценки в сериале. Увы, но это худшая часть из всех.

Отредактировано: John Seed, 03 Август 2005 - 23:19:40


#207 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 04 Август 2005 - 19:04:51

Цитата

Друг, поверь мне - ты ошибаешься
Кто это так говорит? С чего ты решил что прав ты или большенство? Прав каждый, каждому нравится что свое и против этого не попрешь. Сюжет для меня лучший в 4-м и не переубедить меня. Потому что это мое.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#208 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 04 Август 2005 - 19:19:57

Святоша
А ты во вторую часть играл? Если нет, то ОЧЕНЬ советую и рекомендую. Поиграй - небось и мнение поменяешь.

#209 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 04 Август 2005 - 20:41:28

Цитата

А ты во вторую часть играл? Если нет, то ОЧЕНЬ советую и рекомендую. Поиграй - небось и мнение поменяешь.
Прошел все части...
Изображение
See you space cowboy!

#210 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Август 2005 - 08:55:26

Если человеку нравиться сюжет 4SH, и он считает его лучшим, спорить с ним бесполезно. Хотя по мне сюжет игры: куча клише, еще больше подсказок (совершенно не нужных), все предсказуемо, с кучей недоделок. Если убрать из названия цифру 4 - было бы еще ничего, а так: испорченная репутация. Без тумана, фонарика и сюжета, от которого мозги скручиваются, и главное, без ТОЙ атмосферы. это уже не тот SH.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика