Перейти к содержимому



а вы не думали?


Ответов в теме: 17

#16 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 11 Июль 2003 - 16:43:47

Цитата

Вполне не плохо написал,но ныть о чате уже бессполезно-Дмитрий gedович конечно хороший специалист,но он не волшебник из страны ОЗ.
я всего лишь предложил свою идею,а "ныть о чате" не в моем стиле
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#17 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 11 Июль 2003 - 23:55:47

Пипл, ну нафига вам чат то нужен, ну неужели форума с гостевухой вам не хватает ? И как уж было сказано, аська есть у каждого второго, если не у первого. Очень много форумчан общаются меж собой именно по аське, а потом все, допустим повылазят в чат, и будет в своем роде небольшая междуусобица.
например такая ситуация. Находятся три человека в чате, двое уже давно друг друга знают по аське, и соответственно они найдут об чем пообсчаться в чате, и я, насколько могу прикинуть, третьему будет не до ихнего общения. И это не я придумал, помоему это закон всех чатов рунета  

#18 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 03 Август 2003 - 23:58:02

Цитата

Ged,насчет чата у меня появилась такая вот идейка: а что, если
сделать чат,но вход в него ограничить.Тут жалобы в основном на то,
что мало кого встречаешь в онлайне,чат будет пустовать,да и форуму он
жизни не прибавит...А что если открывать чат только,к примеру,в субботу и воскресенье?
На входе  пусть тикает оставшееся до доступа в чат время.Если так будет,то,думаю,
и желающие обсудить что-то в онлайне точно смогут организованно встретиться
и на форум это плохого влияния не окажет.
          А вы что думаете?
P.S Я в этом деле не профессионал,поэтому прошу не пинать меня если написал
что-то не то

А действительно классная идея! Ребята, че не говорите, а чат нужон позарез. Хотя правда и то, что кучу народа в нём круглые сутки не застанешь. В конце концов, если это не связано с большими затратами, что мешает попробовать?
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика