←  Стивен Кинг

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Стивен Кинг: Свет из Темноты \ Stephe...

 фотография Chase 06 фев 2011

Цитата

вот только почему учителя так молодо выглядят?
Moskal, знаешь, там и сам Стиви тоже не выглядит особо стареньким... Фильм то, вроде бы староват уже))) Хотя меня при просмотре это тоже малость озадачило...
Отредактировано: Chase, 06 Февраль 2011 - 11:53:14
Ответить

 фотография Moskal 06 фев 2011

Кинг то ладно
просто учителя должны видимо постарше него быть, по логике ))
Ответить

 фотография G3ktor 09 фев 2011

Только здесь узнал что есть такой фильм,очень хорошая информация!Спасибо!Уже в очереди раздачи стою)))
Ответить

 фотография USB 08 июл 2011

Не поймите меня привратно (я тоже большой поклонник творчества Стивена Кинга), но искренне удивляюсь, когда вижу в этой теме посты вроде "Классный фильм!", "Просто чума!" или "Ничего в жизни лучше не видел!". Честное слово - удивляюсь. Ведь это обычный документальный фильм, пересказывающий биографию автора. Да, конечно, посмотреть на Стива это круто, но в остальном я (лично для себя), после многократных прочитываний его жизнеописания, на многочисленных сайтах и форумах, ничего нового для себя не извлек.
Ответить

 фотография Dante 18 авг 2011

Просмотр сообщенияUSB (Jul 8 2011, 07:38 PM) писал:

Не поймите меня привратно (я тоже большой поклонник творчества Стивена Кинга), но искренне удивляюсь, когда вижу в этой теме посты вроде "Классный фильм!", "Просто чума!" или "Ничего в жизни лучше не видел!". Честное слово - удивляюсь. Ведь это обычный документальный фильм, пересказывающий биографию автора. Да, конечно, посмотреть на Стива это круто, но в остальном я (лично для себя), после многократных прочитываний его жизнеописания, на многочисленных сайтах и форумах, ничего нового для себя не извлек.

Согласен. Лично мне было интересно посмотреть места, где прошло детство Стивена, а так для себя больше ничего не почерпнул.
Ответить

 фотография Fornit 20 авг 2011

Лично для меня было важно не столько узнать какую-то новую информацию о любимом писателе, сколько визуализировать те образы и впечатления, которые я долгими годами накапливал в своем сознании, читая книги мастера. Помню свое восхищение, когда увидел Стивена Кинга в одном из репортажей программы. Это было настоящее восхищение. Наверное, именно так проявляется острый приступ фанатизма.
Ответить