←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Самые ожидаемые фильмы

 фотография Samael 19 ноя 2006

И не забудь про римейк оригинальной "Пила"! :D
Ответить

 фотография Ashta 20 ноя 2006

Японский. С мертвыми маленькими девочками :D
Ответить

 фотография Саrsy 20 ноя 2006

Мыыырк... Теперь буду ждать когда Гильермо Дель Торо начнет работу над Хребтами безумия, я хочу это видеть, чОрт побери!!!
Ответить

 фотография Diter 08 дек 2006

Еще одно ожидание следующего года.

Крутые легавые
Hot Fuzz

Премьера: (РФ) 12 апреля 2007

Режиссер: Эдгар Райт
Сценарий: Саймон Пегг, Эдгар Райт
В главных ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост


Просто для сравнения :rolleyes:

Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead

Премьера: 9 апреля 2004

Режиссер: Эдгар Райт
Сценарий: Саймон Пегг, Эдгар Райт
В главных ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост


Ух как.. если получится хоть как то похоже на Шона - то будет классно.
Отредактировано: Diter, 08 Декабрь 2006 - 12:07:54
Ответить

 фотография Fregl 08 дек 2006

Вау! :-)
Ответить

 фотография Тьма 08 дек 2006

Волкодава жду... 1 января премьера...
Ответить

 фотография Weiland 09 дек 2006

Саrsy (Nov 20 2006, 08:09 PM) писал:

Мыыырк... Теперь буду ждать когда Гильермо Дель Торо начнет работу над Хребтами безумия, я хочу это видеть, чОрт побери!!!
Дель Торо:
- обещался взяться за Хребты после завершения работы над Хеллбоем;
- выбивает из голливудских воротил 70 миллионов на бюджет, а это деньги немалые;
- будет (заявил в одном интервью) работать над фильмом сколь угодно долго или быстро - но без вдохновения он ничего делать не хочет;
- сопротивляется любым попыткам навязать картине любовную итригу и хэппи-энд (молодчина!!!).
Отредактировано: Weiland, 09 Декабрь 2006 - 21:06:58
Ответить

 фотография Samael 10 дек 2006

Сейчас Дель Торо работает сразу над двумя сиквелами "Хеллбоя"...так что ждать Лавкрафта еще дооолго...
Ответить

 фотография Саrsy 11 дек 2006

Хм. В следующем году в марте будет Ночь живых трупов 3D;))) трейлер еще не смотрела, говорят похож на старые добрые ужастики ;) умели ж раньше пугать.
Ответить

 фотография Samael 11 дек 2006

Треш шагнул в 3-D! Интересно, что дальше? Может очередной римейк "Техасской резни бензопилой"? :P Было бы круто!
Ответить

 фотография viracocha 23 дек 2006

Джеймс Кэмерон перенес премьеру своего амбициозного кинопроекта "Аватар" с 2008 на 2009 год. Об этом сам режиссер сообщил в интервью The Independent.

По его утверждению, дополнительное время будет потрачено на доведение до совершенства спецэффектов. "Фильм потребовал от меня создание целой инопланетной культуры, среды обитания и языка. Кроме этого, мне нужны абсолютно реалистичные CGI-образы, а необходимые технологии появились лишь в последнее время", - сказал Кэмерон.

"Мы создали совершенно новую студию, и на прошлой недели я пригласил туда Питера Джексона и Стивена Спилберга, чтобы они опробовали ее в действии. Я предоставил все оборудование в их распоряжение на целую неделю. Когда они вышли оттуда, на их лицах были улыбки от уха до уха. Поразительно, какие возможности сейчас открываются перед кинематографистами", - сказал режиссер.

Что касается самого "Аватара", то последний год Кэмерон потратил на съемку актеров с последующей обработкой их образов при помощи компьютерной анимации.

Сценарий картины и общая концепция были разработаны Кэмероном еще 11 лет назад, однако тогда столь масштабный проект не мог быть реализован технически. Фильм рассказывает о непростых взаимоотношениях группы землян, прибывших на планету Пандора в поисках полезных ископаемых, с местной цивилизацией. При чем, как подчеркивает сам Кэмерон, речь не идет лишь о физическом противостоянии, зрителям предстоит увидеть и столкновение культур.
Ответить

 фотография Lisa 25 дек 2006

Саrsy,порадовала ты мя!
Ответить

 фотография Teanur 25 дек 2006

чтоб там не говорили некоторые про Пилу, жду 4ю часть. один из концептуальнейших фильмов года.
Ответить

 фотография Samael 25 дек 2006

Жду Спидер...тьфу! Спайдермен - 3! Тама будет дядя Веном. :ph34r:
И Mortal Kombat 3 канэшно!
Ответить

 фотография Lisa 26 дек 2006

Тоже хочу пилу 4
Ответить