Перейти к содержимому



Наше кино


Ответов в теме: 513

#511 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 27 Январь 2020 - 21:30:45

Режиссёрские амбиции — страшная сила! Если когда-то все лезли в Наполеоны, то нынче все норовят влезть в кресло кинорежиссёра — писатели, каскадёры, стендап-комики и даже парикмахеры. Не говоря уже об актёрах. Вот и успешная актриса Даша Чаруша давно мечтала о режиссёрских лаврах. И после неплохой короткометражки «Хороший день» (2017) выдала дебют в полном метре — эксцентрическую комедию «МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ».


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#512 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 18 Июль 2022 - 21:36:51

Эротический триллер — жанр очень скользкий. Даже опытным мастерам бывает непросто выдержать жанровый баланс и не перегнуть палку, так что от целого фильма запомнится только один проходной эпизод с перекидыванием ног. Чтобы этого избежать, необходимо пройти по тонкой грани и не завалиться в любование запретным и откровенную пошлость. И надо признать: создателям нового детективно-эротического триллера Игоря Волошина «ОДЕРЖИМАЯ» это вполне удалось.


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#513 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 05 Декабрь 2022 - 21:55:08

Ну что ж, обещанного Тимуром Бекмамбетовым продолжения кинофраншизы «Ёлки» в формате телесериала мы так и не дождались. Как и некоего полумифического совместного с «басурманами» проекта «Ёлки международные». Вместо этого год назад мы получили совсем уж убогие «Ёлки-8», создатели которых умудрились спионерить даже постер! Но тот факт, что подавляющее большинство кинотеатров отказалось прокатывать эту халтуру, а зрители не хотели её смотреть даже бесплатно в Интернете, нового шоураннера проекта Евгения Кулика ничему не научил. Так что вот вам «ЁЛКИ-9»!


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#514 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 20 Февраль 2023 - 12:14:55

Благодаря легендарному фильму Стивена Спилберга весь мир знает имя Оскара Шиндлера, в годы Холокоста спасавшего евреев и после войны удостоенного звания Праведника народов мира. А вот имя другого Праведника, советского политрука Николая Киселёва, несмотря на вышедший ещё в 2008 году документальный фильм о нём, до сих пор было мало кому известно. Рассказать о подвиге «русского Шиндлера» призвана новая военно-биографическая драма Сергея Урсуляка, которая так и называется — «ПРАВЕДНИК».


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика