←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Поговорим о колёсах?

 фотография Tess 26 окт 2004

нда, совсем распустились. тема не о битах и жертвах, а о колесах. Но за идею спасибо.
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 26 окт 2004

Цитата

здесь (это если бить)

О-о-о, вот это ссылочка!! Спасибо, Пларб.
Ответить

 фотография гангстер 26 окт 2004

Из-за чего драться?Из-за современных жестянок что-ли?
Ответить

 фотография Plarb 27 окт 2004

гангстер (Oct 26 2004, 07:06 PM) писал:

Из-за чего драться?Из-за современных жестянок что-ли?
Не ожидал от вас таких вопросов :D
я думал в 30х было круто подраться :) :) :rolleyes:
Ответить

 фотография гангстер 27 окт 2004

Понимаеш,в 30-х дрались люди-в костюмах,ну деловые.А щас токо гопота дерется.Крутые поручают это шестеркам.Время поменялось,к сожелению.
Ответить

 фотография Plarb 27 окт 2004

гангстер (Oct 27 2004, 02:38 PM) писал:

Понимаеш,в 30-х дрались люди-в костюмах,ну деловые.А щас токо гопота дерется.Крутые поручают это шестеркам.Время поменялось,к сожелению.
То есть если в котюме до это нормально? драка удалась :rolleyes:
Ответить

 фотография гангстер 27 окт 2004

Да ты прав.Если даже меня щас престрелят к примеру,а я в костюме и они тоже-мы деловые люди.а ежели я по гопницки одет и противники и ножиками ширяемся-вывод скоты.Шляпа,пальто,костюм-стиль мужчины издавно.
Ответить

 фотография Gleam 08 фев 2005

Дело было летом. Заехали с другом на заправку. Друг пошёл в кассу, а я тоскливо озирал пустынную заправку. Тут подъехала машина, водителем которой оказалась дама. Моё внимание сфокусировалось на ней(даме). Объект моего внимания уверенно выскочил из авто, бодро открутил крышку бака, положив её на крышу авто, схватил пистолет и вставил его по назначению, проследовав после этих операций в сторону кассы. Сразу возникли подозрения.. [Что-то тут не так..] посему продолжил наблюдение. Объект, оплатив заправку авто, подходит и заливает бак. Процедура закончена. Вроде всё. Чего ещё надо? Пистолет убирать из бака ведь совсем не обязательно? Садится в авто и ... пАААйехали!!! [У меня истерика :) :) :) ]. Дама неожиданно останавливается. [Неужели вспомнила про пистолет?] Невозмутимо выходит из авто, подходит к бенз. баку, аккуратно перешагивает какой-то странный предмет неизвестной природы и, завинтив крышку, удаляется. [Валяюсь и молю пощады :D ].
Ответить

 фотография Dimetrio 09 фев 2005

в первый же день когда я купил мотоцикл (спортивный Honda)
попал и сломал ногу :)
Ответить

 фотография Dimetrio 16 фев 2005

Люди поздравьте меня сегодня я стал счастливым обладателем автомобиля Toyota / RAV 4 (2000 год выпуска)
УРААААААААА!!!
Ответить

 фотография thefate 28 июн 2005

TO Urfin Jusse из топика "Наши фото".

Мне не понравилось мнение авторов сайта zubil.net, цитата "Сайт Zubil.NET, как уже все догадались посвящен тому, чего не должно быть на этом свете - ОТТЮНЕНЫМ ЗУБИЛАМ (VAZ-TAZ, LADA, 2109), ЗУБИЛИЗМУ и ЗУБИЛИСТАМ. Эти ненормальные полудурки, возомнившие себя Шумахерами, а свои раскрашенные наклейками SPARCO зубилки - гоночными болидами, стали бичом российских городских дорог."

Мнение о том, что за рулем таких авто сидят "ненормальные полудурки, шумахеры" весьма ошибочно. Не нужно всех автолюбителей косить под одну гребенку. Безусловно, есть такие представители, которые подрезают, мечутся из одной полосы на другую, носятся по городу как по гоночному треку... козлов везде хватает, но в неменьшем своем количестве - это дисциплинированные водители, решившие приукрасить свой автомобиль, скорее для себя, чем для кого-то.

Цитата

Кста а синие "писалки" или "дудки" не апофеоз ли это дебилизма?

Если в меру, то нет, IMHO. Хотя согласен многие эту меру уже давно потеряли из виду :D
Ответить

 фотография Urfin Jusse 28 июн 2005

thefate (Jun 28 2005, 08:33 PM) писал:

Цитата

Кста а синие "писалки" или "дудки" не апофеоз ли это дебилизма?
Если в меру, то нет, IMHO. Хотя согласен многие эту меру уже давно потеряли из виду :D
Ну я собственно о том жа.

такое ощущение, что "писалки" кабыл 30 как минимум добавляют, а если "дудку" поставить на 9 или 99 то ваще кабыл как минимум 50 дает сверх :D , а да и педали металлические, еще кобыл 10! :lol:

Моразм! :D
Ответить

 фотография thefate 28 июн 2005

Цитата

такое ощущение, что "писалки" кабыл 30 как минимум добавляют, а если "дудку" поставить на 9 или 99 то ваще кабыл как минимум 50 дает сверх  , а да и педали металлические, еще кобыл 10! 


Блин в тему :lol: :D

А у тебя машина есть?
Ответить

 фотография Urfin Jusse 28 июн 2005

thefate (Jun 28 2005, 08:53 PM) писал:

Блин в тему :lol: :D

А у тебя машина есть?
Ну теперь врубился, чего я стебусь! ;) :D




Сейчас нет! :D ("Подарил")

Вот пыжусь..... или на Эскорт иль Бочку! Эх....

ААА... мля, прямо ща хочу! :D :D :o :D :D
Ответить

 фотография thefate 28 июн 2005

Врубился :lol:

Бочка меня прикалывает, отличный такой тазик :D
Ответить