Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#1471 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Январь 2017 - 12:29:52

Просмотр сообщенияMcMurphy (10 Январь 2017 - 11:37:08) писал:

. Но я не уже готов разбрасываться налево и направо. Возможно, в 20 лет мне было важно отдавать не получая взамен. Сейчас я получаю, чтобы отдавать. Отдаю самым близким, потом знакомым, если остается. Более широкие круги из бросков моих камней на данный момент не получаются.

Вот именно так . Отдавать только тем кому хочется отдать . Разбрасываться уже нет ни сил ни возможности . Да и не факт, что то, что вдруг решишь разбрасывать нужно кому-то кроме , опять же, тех кому отдавать хочется и безвозмездно . Чистая бухгалтерия собственно .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1472 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Январь 2017 - 14:12:39

Ну, конечно.

У всех много дел и личных достижений, и негоже растрачивать себя...

Мерфи, в одном ты прав. То, что поститься сейчас на форуме не привлекательно. А точнее, скучно... Свежая кровь не идет (только не надо заливать анамитакхорошо).
Раньше ребята зажигали. Причем во всех темах от обсуждения произведений до толк эбаут секс... один только выбор мистер и миссис стивенг кинг чего стоит (там кстати до сих пор Ромина задница висит, хотя 70% остальных фоток битые).

Круто, что жизнь не стоит на месте. Но разве это повод терять чувство юмора?

Троцкий, правильно. Скоро и оставшиеся неофиты съ...ся, останемся с одним Эриком (это вообще человек?).

Виктори? Думаешь сиськи лучше?

welcome

Изображение
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#1473 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 10 Январь 2017 - 14:46:07

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 14:12:39) писал:


Виктори? Думаешь сиськи лучше?


Сиськи лучше, но не эти и не так

#1474 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Январь 2017 - 14:46:20

Дело не в личных достижениях или делах . Просто для многих пришла пора , когда начинаешь беречь энергию , силы , время . Я например в своем возрасте просто не могу себе позволить тратить остатки сил на то что не дает мне энергии, или на то что ее отнимает. :)

Отредактировано: izida, 10 Январь 2017 - 15:05:49

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1475 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 10 Январь 2017 - 14:48:37

Лера, вот ты определённо хотела привлечь внимание. Сиськами оно было бы лаконичнее, а эффекта столько же. Ты решила растечься словесами по всему Иггдрасилю, но вряд ли тут сильная нехватка мудрствующих половоперезрелых мамзелек, тащемта.
Стенать о том, что раньше трава, дескать, была зеленее - признак очевидного старпёрства.
Вообще, пора принять как непреложный факт - мы в будущем, ребят. И это будущее почти по идейно обуреваемому целесообразностью фантасту Ефремову - сейчас подросли те самые, намечтанные им, люди, не тратящие лишних слов. Мы, рождённые в 70-80-х прошлого века, считай, последние мастодонты словесных тёрок. Рождённые в 90-х и далее уже качественно иные, у них другой язык, более краткий, и иначе строится ход мыслей, и не скажу, что это лучше или хуже - это просто иначе. Свежей крови нашего старомодного пошиба тут не объявится, все этиваши форумы - этакие осколки Гондваны, интересные разве что палеонтологам.

Мак, кстати, вполне прав не в том, что поститься непривлекательно, а в том, что людей не всегда хватает на то, чтобы только отдавать, хотелось бы и получать тоже. Я, например, могу отдавать безвозмездно, у меня пополнение внутренних ресурсов автономное. В близких контактах третьего вида я не нуждаюсь. Я мизантроп, циник и интроверт. Не всем дано это принять, но разве мне оно не по синей фене? Так-таки именно по ней.
С третьей стороны, категорически приветствую любые действия сторонних лиц, произведённые себе и другим во взаимное благо и удовольствие (встречи, попойки, задушевные разговорчики в строю). Я тыкскыть страннолюбива без ропота, только друг друга не убивайте не надо, а то я сама вас всех поубиваю лично, чтоб скотина не мучалась.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1476 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Январь 2017 - 15:08:05

Никакой культуры пиздежа!


Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1477 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Январь 2017 - 15:38:03

Изида, беру свои слова обратно. Пить ты можешь наравне с нашими кухонными героями.

Дорогая, если бы я хотела привлечь внимание, я бы выложила свои сиськи (слава богу еще ничего).:)))))))

70-е, 80-е... фигня все это. Запал у вас ребята кончился. Или экономите его для обсуждения политических событий и вялого подъ...вания друг друга.

Дети 90-х ничуть не хуже. Речь не о терках прошлого, речь об отсутствии огня в настоящем. Рвать пятые аплодисменты за старый трюк ни кто не предлагает. Растем, стареем ессено. Меняемся.

От форума веет как рассыпающегося Кинга (идем в ногу с Матером?). В том то все и дело. Мусолим старые идеи, эпизодически скатываясь в политический срач. Где новые интересные темы?
Увидела Ромину "За смерть", айда думаю зайду посмотрю (тем более что в топе висят темы 2005, сука, года).

И что? Сижу, смотрю как баран на новые ворота. А народ на полном серьезе обсуждает то, что пропихивают иностранные СМИ. Как вообще можно на 7 страниц, на полном серьезе обсуждать политическую пропаганду, а? Поговорить больше не о чем?

С вашими то навыками и 90-х порвать как нефиг делать.


Троцкий, че это?

Ахахахаа.... Троцкий. Поняла.

Следующий шаг бойкот? :)))))))))))))
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#1478 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Январь 2017 - 15:50:06

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 15:38:03) писал:

Изида, беру свои слова обратно. Пить ты можешь наравне с нашими кухонными героями.

Смотря что пить с кем и за что пить )
Марго, обсуждать на полном серьезе можно что угодно при желании . Вопрос интереса к конкретной теме в данный момент времени . Что касается выбора чьи веселые служители СМИ предпочтительнее , то тут зависит от твоих политических пристрастий )))

"Не пишите, что Москва исступленно бряцает оружием. Что кремлевские геронтократы держат склеротический палец…
Я перебил его:
- На спусковом крючке войны?
- Откуда вы знаете?
– Я десять лет писал это в советских газетах.
– О кремлевских геронтократах?
– Нет, о ястребах из Пентагона."
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1479 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Январь 2017 - 15:52:03

Да мне, Лера, без разницы - политика, не политика, это вобще момент не принципиальный, намашешься за день/ночь кувалдой, заходишь в старомодное парадное чтобы немножко отдохнуть, восстановить культурно-щелочной баланс, так сказать, а тут все ну просто пиздееец как устали, целыми днями мешками с пельмешками ворочали, и только Эрик корни подтачивает, да из кроны изредка капает, когда там небожители выдавливают с себя рабов. И то уже все выдоили, похоже, досуха... И поп**деть даже не с кем, прикинь! Ебалом не вышел!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1480 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 10 Январь 2017 - 15:52:17

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 15:38:03) писал:

Сижу, смотрю как баран на новые ворота.
Возможно, проблема единственно в этом. В баране без всякого "как".

Што эт ваще за манерные тупопездные претензии к сторонним людям? Кто это тут обязан кого развлекать с блекджеком и шлюхами?
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1481 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Январь 2017 - 16:01:40

- А по рельсам то опасно ходить!
- А я знаете ли не боюсь...
- Ну жалко, малоли что. А парень красивый...

ЖАРА.

Виктории, что же ты так долго. И почему сразу обязан? Блекджека и шлюх тут явно не хватает. Я бы не отказалась.

Изида. Я ведь о том и говорю. Темы, сука, 2005 года!!!!!!! Ну неужели за все время реально интересных новых тем не родилось?

Да и ответы ребят? Тот факт, что все пере... встречались в реальности, накладывает отпечаток. Нах...й уже с горяча не пошлешь. Приходится слова подбирать... на Высокий Слог скатываться.

Где там моя любимая цитата кинга:

"Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно"

Не в 10-ку, конечно, но близко...

Троцкий.. а я смотрю Эрик тебя песдес.. как бесит.

Я бы пару тройку месяцев поседела бы, почитала и наверное, тоже вскрылась бы. Хотя если хорошо накуриться.... можно найти смысл в перечне телепередач. :D :D :D :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#1482 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 10 Январь 2017 - 16:05:04

Любопытно, зачем вы вообще читаете Эрика. Этот парень помойму как раз из тех, кто отдачи не ждёт, а просто хреначит на асфальтоукладчике во все поля.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1483 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Январь 2017 - 16:06:43

Мне про него Троцкий рассказал. :) :D :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#1484 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Январь 2017 - 16:11:18

Ну вот я типа ветеран, да? Вижу тайную ветку, где все уже заросло, и че? Могу я расстрелять этого змея, ну списком хотя бы, в "новых публикациях"? Нет, не могу! И зачем жыть?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1485 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Январь 2017 - 16:11:25

Виктори, ты кого тут бараном назвал? B)

Изображение


В чем дело, солнце? :))))) Считаешь, что я не права? Тут офигенно весело? Нет, лучше.. ИНТЕРЕСНО!
Посмотри на все это со стороны. Оставь сообщения последнего года и представь, что кроме них, ничего нет (нет интересной инфы о Кинге). Ну как? Нравиться?

Отредактировано: Margarita, 10 Январь 2017 - 16:13:25

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика