Перейти к содержимому



Кошмар 2006-6-6-....


Ответов в теме: 69

Опрос: Ваше мнение о проведении конкурса "Ужас 2006" и о победивших рассказах: (33 пользователей проголосовало)

Ваше мнение о проведении конкурса "Ужас 2006" и о победивших рассказах:

  1. Авторы, вошедшие в первую шестерку, по праву заслужили свое место (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. А что еще было ждать от конкурса? (нейтральное) (12 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  3. Победили в большинстве бездарные рассказы по совершенно непонятным причинам (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 30 Октябрь 2006 - 20:57:28

Москвитянин дело говорит! :D
Изображение

#62 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 30 Октябрь 2006 - 21:11:59

я не тот, кто ты думаешь :D
просто у меня фамилия такая... :)

#63 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Октябрь 2006 - 22:08:37

Вообще про стимул я согласна. :D И правда появился, и прада захотелось написать рассказ... :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#64 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 00:49:34

Стимул был, а толку... Кому-то, может быть, и помог... Но чтобы полюбить писательство, 666 слов недостаточно.

Кстати, теперь голосование превратилось из справедливого (со всякими там клятвами о честности) в какое-то мордобитие тех, кто победил, теми, кто не победил. Спасибо, ged. Твоя цензура самая цензурная в мире :(

#65 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Декабрь 2006 - 22:48:14

Увидел рассказы на страницах МФ, честно скажу не очень ... до этого принципиально воздерживался от чтения и последующего комментария, но теперь выскажусь. Организация, вот сильная сторона конкурса. То что он вообще был проведен большая удача и говорит о том насколько велик интерес к жанру хоррор. Дмитрий Голомолзин по-хорошему молодец.
Но вот в чем загвоздка :) Авторов то нет :) И хотя этот конкурс позиционировал себя, как стартовая площадка для орлов брр .. . летучих мышей полковой-хоррор авиации. Асов нет. Даже птенчиков. Невольно вспоминается : "рожденный п....". Грустно. Все три текста слабенькие, особенно "Роза", с душком. Имхо, как-будто написанные без любви. Машинально.


Эх, "нет п.... в родном Отечестве..."
Жаль. Буду ждать мифического Степана Королева, авось появится. Быть может кто-нибудь из тех, кто когда-то участвовал в этом конкурсе однажды проснется знаменитым. И вряд ли кто-нить скажет: "эй, да он же участвовал в конкурсе, прям как я", но ОН будет это помнить и знать.
Изображение

#66 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:05:30

Одним словом, пишите что-нибудь по-больше, отсылайте в "Сомбру" и молитесь о том, чтобы написанное хотя бы не вызвало мата в свой адрес... :) Такова доля начинающего писателя :) Что касается размера миниатюры, то тут сможет накатать любой. И совершенно ясно, что из-за какой-то странички контракт вряд ли будет подписан :( В общем, вариант 2 :D))))

#67 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 23 Декабрь 2006 - 17:57:46

Не знаю насчет "Роз", я и целый ряд моих друзей, коллег и прочая считали и считаем, что это единственное произведение, имеющее право претендовать на 1-ое место.

#68 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Декабрь 2006 - 16:59:11

Как уже говорил, "Розы" написаны талантливо. Можно только пожелать автору творческих узбеков ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#69 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 12 Март 2009 - 00:12:00

По моему все верно заработали, в смысле, "первоместники".

#70 nzombie

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Озёрск

Отправлено: 21 Май 2009 - 19:41:14

"Розы", написаны в духе текстов Cannibal corpse)))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика