←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Robert McCammon

 фотография CHARMED 19 дек 2006

"Кусаку" и "Они жажут" я как раз и прочитал первыми книгами у Маккаммона. У дяди взял издания 1990 года. А потом уже и приподнял еще четыре книжки АСТ. а теперь что-то АСТ больше его не публикует. По крайней мере, в Саратове хрен найдешь Роберта.
Ответить

 фотография Jogurt 20 дек 2006

Попробуй в интернет-агазинах поискать или электронных библиотеках.
Ответить

 фотография CHARMED 21 дек 2006

Да весь прикол-то в том, что на комп-то я уже скачал все произведения Маккаммона. Но по компу что-то читать не тянет. В интернет магазине много сдерут бабла. Хотя я, наверное, так и сделаю. Другого выхода нет. А "Песню свон" обещал прочитать по компу, значит, прочитаю. За свои слова отвечаю.
Ответить

 фотография LifeKILLED 21 дек 2006

Вот и спрашивай, почему Интернет-магазины так востребованы. Потому что в обычных них...на нет :)
Ответить

 фотография Moskal 22 дек 2006

а у нас в магазинах есть все! выбирай - покупай - не хочу :lol:
извините, если соль на рану...
Ответить

 фотография Jogurt 23 дек 2006

В Интернет-магазинах лучше покупать несколько книг сразу, тогда почтовые расходы будут не столь велики + возможны скидки от продавцов. Кроме того, имеет смысл приобретать книги непосредственно у издательтв. Та же "Корпорация Сомбра" продает книги-почтой по ценам в 2-3 и даже 4 раза ниже магазинных.
Ответить

 фотография CHARMED 03 янв 2007

Цитата

В Интернет-магазинах лучше покупать несколько книг сразу, тогда почтовые расходы будут не столь велики
Спасибо за совет, так и сделаю. В ближайшее время.

Цитата

Кроме того, имеет смысл приобретать книги непосредственно у издательтв.
Тут не помешает пояснение, если не достал еще. В Саратове нет издательств крупных. Ни АСТ, ни Эксмо. Они же все Московские. Неужели ехать в Москву на поезде? Так билет - 500 рублей, тогда лучше по ИНЕТУ заказать. Или же ты имеешь в виду по электронной почте покупать у издательств? А разве так возможно? Тогда почему так все не делают? В общем, наверное, я все-таки "ПЕСНЮ СВОН", "На пути к югу" и "Мое" закажу. Да не наверное, а точно, блин, по ИНЕТУ. Тока ждать придется месяц, если не больше. А черт с ним, с ожиданием, мне торопиться некуда.
Ответить

 фотография Jogurt 03 янв 2007

Все не все, но некоторые изд-ва делают. Допустим, "Корпорация "Сомбра". Я заказываю у них 4 книги, покупка которых в магазине обошлас бы мне в 3-4 раза дороже. Разумеется, я пока не знаю сколько будут стоить почтовые расходы, но в любом случае в накладе вроде бы не останусь.
Кроме того, отмеченные книги Маккамона уже не раз издавались в России и их наверняка можно приобрести в интернетовских букинистических магазинах или в разделах крупных интернет-магазинах по умеренным ценам.
Ответить

 фотография CHARMED 12 янв 2007

Блин, искал, искал. Той же "Песни Сван" нет в продаже ни хрена. На Озоне этом. Скидку дали, как новому покупателю, а нужных книжечек-то и нету в продаже. Вот такая ботва.
Ответить

 фотография Jogurt 12 янв 2007

Видать раскупили)
Ответить

 фотография Lisa 12 янв 2007

А мне этот автор чет не пошел совсем....Далеко ему до Кингушки...
Ответить

 фотография CHARMED 12 янв 2007

Цитата

Далеко ему до Кингушки...
Ну, не скажи, не скажи. У каждого свое мнение на этот счет. Я лично уже знаю несколько человек (имена и адреса не скажу), которые считают, что Маккаммон лучше Кинга.
Ответить

 фотография Lisa 12 янв 2007

Ну скоко людей,стоко мнений,вкусов и пристрастий...
Ответить

 фотография CHARMED 12 янв 2007

Цитата

Ну скоко людей,стоко мнений,вкусов и пристрастий...

Я об этом и говорил. Хватит уже толочь воду в ступе. Все-таки тема о Маккаммоне, зачем развозить оффотоп? Нам тут всем, вроде, Роберт нравится.
А фразой "Далеко ему до Кингушки" ты ведь могла поклонников и задеть. Написала тогда бы хотя бы ИМХО.)))

По теме: Маккаммон рулит!!!
Ответить

 фотография Inqvizitor 09 апр 2007

Прочитал свою первую книгу МакКамона - "Кусаку". Впечатление - сугубо положительные :lol: Может, МакКамон немного добрее Кинга, но это не кажется минусом (в отличие от Кунца). В любом случае, книга захватила, а это для меня, пожалуй, главный показатель :D В книге есть всё - и уничтожение городка, и разрываемое мясо, и пришельцы, и юмор - всё очень напоминает Кинга (в хорошем смысле, а не в смысле плагиата). Если у Роберта все книги так же хороши, то он, скорее всего, станет для меня вторым писателем после Мастера. На подходе у меня еще пара его (МакКамона) книг - так что скоро это станет ясно...
Ответить