←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Рекомендовано к прослушиванию

 фотография Teanur 03 ноя 2005

рекомендую любителям атмосферного.. ну почти эмбиента. :D
Johnny Hollow. Прекрасная атмосфера, интересные каверы.
здесь можно онлайн в 64 послушать последний альбом.

мне немного напомнило Peopletree Session Миллы Йовович [кстати, сам Миллу тоже могу посоветовать всем. Оба альбома, уже упомянутый Peopletree Session и Divine Comedy]
Ответить

 фотография Oblivion lost 04 ноя 2005

Ну если говорить об ambient и подобной музыки, то очень рекомендую послушаь Royksopp, кста ни кто не знает где можно скачать их альбом?.
Так же рекомендую послушать такой стиль как deep house очень атмосферная и мелодичная музыка. Хоть и является очень распространенным клубным стилем.
Ответить

 фотография Teanur 04 ноя 2005

О, Ройксуп - это здорово, не могу похвастаться, что слышала много, но композиций 5-6 да. Помню как впервые столкнулась с "Бедным Лино", просто слезы наворачиваются.
Ответить

 фотография Teanur 04 ноя 2005

ну вот, я покопалась. вот вам 2 альбома Ройксупа:

Melody A.M [2001]
и
The Understanding (2CD) [2005]
наслаждайся, obvilion_lost
Ответить

 фотография Oblivion lost 05 ноя 2005

Блинн ТИА!!, огромнейшее тебе спасибо. Я довольно таки долго их хотел найти и благодоря тебе нашел. Еще раз спасибо!!
Ответить

 фотография Teanur 05 ноя 2005

obvilion_lost, ю а велкам :blink:
Ответить

 фотография Seth 07 ноя 2005

А знаком ли кто-нибудь из вас с японским композитором по имени Акира Ямаока? Этот человек вот уже 7 лет пишет музыку к серии игр Silent Hill. Он работает в стиле dark embient и его музыка не просто бэкграунд к игре, она настолько хороша, что издается на cd отдельно от игры. В общем любителям атмосферной музыки советую ознакомится :blink:
http://www.silenceisbroken.com/soundofsile...ro_english.html
Ответить

 фотография Plarb 09 ноя 2005

Новый альбом Rammstein - Rosenrot

касательного альбома в целом пока ничего внятного сказать не могу, кроме того что он не обычен для раммов и в отличии от предыдущего ИМХО более целостен, но трек
stirb nicht vor mir (don't die before i do) feat Sharleen Spiteri - рекомендован к прослушиванию.
как-то душевно у них получилось! :)
Ответить

 фотография Teanur 10 ноя 2005

тем, кто не чурается танцевальной музыки и монстров - рекомендую, атонсьён!
новый альбом дивы Мадонны Confessions On A Dance Floor.
как всегда, еще не вышедший, но уже скачанный мною и зацененый с разных сторон. Отличная танцевальная музыка, под которую невозможно усидеть.

She is still the dancing queen, boys!

Изображение


з.ы. а. ну да здесь ;)
Ответить

Сэй Roman 10 ноя 2005

Раньше в исполнении Мадонны мы слушали ПЕСНИ. Временами, очень хорошие. Вспомним их - La Isla Bonita, I'll Remember, Take a Bow, You'll See, Secret, Power of Good-Bye...
Больше песен не будет. Теперь - КАЧЕСТВЕННО СПРОДЮСИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ. Наверное, это неплохо, для тех, кто слушает ПРОДУКТЫ. Я предпочитаю слушать ПЕСНИ. Спасибо, Мадонна, и прощай...
Ответить

 фотография Tess 11 ноя 2005

Plarb (Nov 9 2005, 11:39 AM) писал:

но трек
stirb nicht vor mir (don't die before i do) feat Sharleen Spiteri - рекомендован к прослушиванию.
как-то душевно у них получилось! :)
ага, в дуэте с Sharleen Spiteri из TEXAS , вот только сопливо как-то и посово, не Раммштайн это. мне не нравится, фу!!!

скачать альбом мона тута
Ответить

 фотография Teanur 11 ноя 2005

omg, Рома, может хватит оплакивать прошедшую молодость?
Мадонна всегда делала танцевальную музыку. времена меняются, меняется и она.

Tess, мне тож не понравился альбом. чего-то не хватает.
Ответить

 фотография Plarb 11 ноя 2005

Просто это такой серьезный мужской альбом, и вы девченки ничего не понимаете! вот! :rolleyes:
Te Quiero Puta вот новый раммштайн! Жгет!
Ответить

 фотография Tess 11 ноя 2005

Пларб, когда ты это начал разбираться в мужчинах?)))
кстати, эта песня связана с новой любовью солиста, она вроде испанских кровей

а вообще мне альбом вначале нравился, потом я только 2 песни слушала, щас только одну про Разрушителя. Все равно Муттер самый лучший!
Ответить

 фотография Plarb 11 ноя 2005

Tess (Nov 11 2005, 10:03 AM) писал:

Пларб, когда ты это начал разбираться в мужчинах?)))
с тобой много общаюсь))
не буду с тобой спорить по поводу Мутера...потому что согласен :rolleyes:
Ответить