Перейти к содержимому



Кино о вампирах


Ответов в теме: 132

#76 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 13 Октябрь 2010 - 07:44:14

Самые любимые фильмы-"От Заката до Рассвета","Интервью с вампиром","30 дней ночи","История одного вампира"! :rolleyes:
Sometimes all we have is our dreams

#77 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 06 Ноябрь 2010 - 19:24:37

Из вампирских мне понравились "Интервью с вампиром" - игрой, "Сумерки" и "Войны света" - атмосферой, и "Дракула Брема Стокера" - сюжетом.

А сейчас как раз читаю книгу Йона Линдквиста "Впусти меня". Оторваться невозможно - гениально! И вот так получилось, что перед просмотром второго "Паранормального явления" показали рекламу американского ремейка фильма "Впусти меня" 2008 года. В шоке до сих пор - ну умеют же в Голливуде так испоганить саму идею и сюжет, превратив всё в кучу спецэффектов и "бу"-моментов! А эта приставка "Сага" - к чему? Завлечь туда фанатов "Сумерек". В общем, жалко за такой гениальный фильм и за книгу. :D

#78 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 07 Ноябрь 2010 - 03:46:29

Цитата

А сейчас как раз читаю книгу Йона Линдквиста "Впусти меня". Оторваться невозможно - гениально! И вот так получилось, что перед просмотром второго "Паранормального явления" показали рекламу американского ремейка фильма "Впусти меня" 2008 года. В шоке до сих пор - ну умеют же в Голливуде так испоганить саму идею и сюжет, превратив всё в кучу спецэффектов и "бу"-моментов! А эта приставка "Сага" - к чему? Завлечь туда фанатов "Сумерек". В общем, жалко за такой гениальный фильм и за книгу.
Не знаю, книгу я не читал (может в этом все дело), но фильм "Впусти меня" мне понравился и ни на какой куче спецэффектов и "бу" моментов там внимания не ассоциируется. Вполне фильмец душевный получился. А можно поподробней о приставке "Сага", а то, что-то я не совсем понял.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#79 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 07 Ноябрь 2010 - 08:33:41

"Войны света" недавно смотрела,классный фильм,правда очень атмосферный,плюс к тому же интересная идея и удачный сюжет! :D B)
А "Дракула Брема Стокера"-это вообще классика,Гэри Олдмен и Энтони Хопкинс великолепные актеры,помню,когда первый раз посмотрела,фильм произвел очень сильное впечатление! B)
Sometimes all we have is our dreams

#80 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 14:08:19

Просмотр сообщенияChase (Nov 7 2010, 03:46 AM) писал:

Не знаю, книгу я не читал (может в этом все дело), но фильм "Впусти меня" мне понравился и ни на какой куче спецэффектов и "бу" моментов там внимания не ассоциируется. Вполне фильмец душевный получился. А можно поподробней о приставке "Сага", а то, что-то я не совсем понял.
Может, ты о фильме 2008 года? Там актеры просто рождены для ролей - шикарный фильм. А я говорю о скоро выпускаемом в кино ремейке: "Впусти меня. Сага", уже американском.

#81 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 09 Ноябрь 2010 - 03:00:39

Цитата

Может, ты о фильме 2008 года? Там актеры просто рождены для ролей - шикарный фильм. А я говорю о скоро выпускаемом в кино ремейке: "Впусти меня. Сага", уже американском.

Ох, тогда извиняюсь, напутал, об американской картине не знал))
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#82 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 09 Ноябрь 2010 - 15:22:46

Только что дочитал "Впусти меня". Неповторимо. До сегодняшнего дня лучшей книгой, которую я читал, был "Стрелок" Кинга. Теперь - шедевр Линдквиста. За малейшую ошибку в американской версии потребую немедленно снять кожу со всех её создателей. Они еще и комикс собрались выпускать... :D

#83 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 09 Ноябрь 2010 - 15:39:06

Просмотр сообщенияkfpanda1 (Nov 9 2010, 03:22 PM) писал:

За малейшую ошибку в американской версии потребую немедленно снять кожу со всех её создателей.
тогда уж сразу потребуйте снять кожу и со шведской команды, в ленте нет педофила :D по поводу романа - и правда отличная вещь

американскую же смотреть нет смысла, умножение сущностей
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#84 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 10 Ноябрь 2010 - 13:26:31

Я так думаю, педофила вырезали за ненадобностью, как и историю Томми. Говорят, американцы добавят в свою версию одну из этих фишек.

#85 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 10 Ноябрь 2010 - 14:57:13

Просмотр сообщенияkfpanda1 (Nov 10 2010, 01:26 PM) писал:

Говорят, американцы добавят в свою версию одну из этих фишек.
да на здоровье - типажи всё равно херовые, да и локация небезупречна, в отличие от оригинала
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#86 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 11 Ноябрь 2010 - 13:01:47

Просмотр сообщенияVagabond (Nov 10 2010, 02:57 PM) писал:

да на здоровье - типажи всё равно херовые, да и локация небезупречна, в отличие от оригинала
Золотые слова. :angry:

#87 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 10:16:23

"Носферату: Ужас Ночи" - при дико отталкивающей графики, просто замечательная сущность. Я провел полтора часа с улыбкой на лице. Дракула жжет напалмом! :angry:
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#88 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 18:15:54

А книги посоветуйте какие-нибудь??? Про Лестата фильм смотрела! Сумерки даже не упоминайте))) И Кристиан Фихан почти 14 книг прочитала)))Люблю про вампиров!!!
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#89 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 19:45:43

Просмотр сообщенияДельгадо (Nov 12 2010, 06:15 PM) писал:

А книги посоветуйте какие-нибудь??? Про Лестата фильм смотрела!
А книжки-то читала?
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#90 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 21:48:45

Про Лестата нет. И сумерки нет....не впечатляют они меня!
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика