Перейти к содержимому



The Dark Tower VII. The Dark Tower


Ответов в теме: 708

#121 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 22 Сентябрь 2004 - 17:40:51

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...........................
........
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#122 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Сентябрь 2004 - 22:34:19

Для всех жаждущих - Пойзон выложил оригинал ТБ7 у себя на сайте...
Изображение Изображение

#123 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 08:51:42

Что-то кончается, что-то начинается.
(А.Сапковский) :D :blink: :)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#124 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 10:13:14

Мини сайт от издателей.
Изображение

#125 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 10:26:53

May God bless ya, mista King!!!

Люди... просто... просто чудесная концовка, такого я не ожидала и Кинг меня не подвел, не разочаровал, старый перец. Молодец... слов нет, одни эмоции. супер, чудесно, замечательно!!!!!!


Изображение Изображение
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#126 Сэй чтец

  • Гости

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 10:56:41

**********************ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР ТБ7******************************












память может меня обманывать, но кто-то в зарослях форума в каком-то топике типа "чем закончится ТБ" озвучил мысль, что Стрелок будет преследовать Человека в Чёрном вечно, что это его проклятие...

Отредактировано: Urfin Jusse, 23 Сентябрь 2004 - 11:06:06


#127 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 11:26:26

Официальные иллюстрации к ТБ7!
Просто потрясающие картинки!

Below them in the sleeping light was the village
Изображение



Come on then you bastards

Изображение



He moved in between Jake and Eddie
Изображение



He reached for it again
Изображение


He sat on this throne - which is made of skulls
Изображение


Hes face went slack with a peculiar sort of ecstacy
Изображение


It would never open again
Изображение


The place where Roland finally stopped felt more like a church than a clearing
Изображение



The White commands you
Изображение



Will you
Изображение



Woe to whoever happened to be in his path
Изображение
Изображение

#128 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 12:30:23

Картинки класс! Правда, Ыш подкачал :blink:
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#129 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 14:33:08

Но строчка сама по себе, в принципе, ни о чем не говорит...
Еще хрен его знает, в каком контексте она использована...

зы: но идейка интересная :blink: КРУГ ЗАМКНУЛСЯ, Господа Присяжные Заседатели! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#130 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 18:15:10

ну, блин, сейчас эксперт выскажется... внимание!

Ну, я как мега-художник, оценю... картинки просто зашибательные, мега-спойлерные!!! Исполнение радует все, кроме Ыша на первой, морды лица Урфи...ээээ...Флегга и целиком той, что со всем ка-тетом. Давно уже балдею от картинки с Сушностью в Алом :blink: теперь, по ознакомлении с ТБ7 просто выпадаю в осадок от любого упоминание о ТБ в принципе... впадаю в религиозный экстаз и бьюсь в конвульсиях. Вообще, самый глубокий след оставляют первая картинка, просто шик, картинка с Роландом и Джейком в лесу и последняя строчка Тб...эээ... это из другой оперы... :D


блин, что-то со словестностью у меня к вечеру худовато... Урфин, я ж специально не стала тянуть их, оставила тебе работу... :) Но все равно, ты - голова!!!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#131 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 18:16:37

Ну вот, сколько предпологали, спорили , гадали , а старый пройдоха всех вокруг пальца кажисть обвёл , и ведь как хитро выкрутился , интересно, он это недавно придумал такую концовку или давно на случай провала придерживал? :D Сказка про белого бычка , как же Стиви непрост... :blink:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#132 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 18:29:21

Teanur (Sep 23 2004, 01:26 PM) писал:

May God bless ya, mista King!!!

Люди... просто... просто чудесная концовка, такого я не ожидала и Кинг меня не подвел, не разочаровал, старый перец. Молодец... слов нет, одни эмоции. супер, чудесно, замечательно!!!!!!


Изображение Изображение
Все множится и множится число сдавшихся братьев и сестер наших, узанвших чем же кончиться ТБ... :D А-а-а, блин, тоже соблазн глянуть.... черт что ж такое.... Троцкий, я останусь креп духом, тока вытащи срочно бутылку и мы с тобой тот самый дух живо укрепим! :) :D

Радует что Теанур понарвилась концовка, а то в западных рецензиях непосредственно о последней четверти книги отзывались не очень лестно....

Урфин, ты, помнится, говорил что боишься неглобальной концовки.... ну раз ты уж прочитал такое что лучше не выкладывать - мож поделишься впечатлением??

И я не очень понял... Джонатан серьезно насчет последней строчки? Если да то просто за*бись, вот что я вам скажу!!!! :blink:

#133 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 18:39:51

Не буду оригинальным - картинки действительно о*уенные, по другому не скажешь... Ыш какой-то не такой когда он сопкойный а вот на картинке где Джейк всех тарелками у двери в Федик е*ошит реальный!

Каритнка намбер 3 где весь ка-тет всборе не очень, ибо позволяет предугадать чем кончилась вся баня в ДИкси-Пиг.... ;)

Картинка с Белизнйо впечатляет....

А с пауком как я понимаю Эдди? И че правда тварь на послденей это Мордред? :blink:

У кого-нить есть мысли что это за дверь с еадписью "The Artist" которая больше никогда не откроется и перед которой сидит такой грустный Роланд?? :( И еще - че за хрен с карандошом? Патрик што ль? :blink:

Ноябрь... блин целый месяц томиться в ожидании, пытаться по картинкам, огалвлениям и т.д. предугадать сюжет, медленно крутить скролл по направлению к спойлерам, а потом решительно вверх, подальше от греха, а потом опять вниз а ночью гадать чем вся бодяга кончиться.... :blink: :ph34r: :blink:

#134 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 18:40:04

******************СПОЙЛЕР ТБ7**************************











Корт, КОРТИЩЕ!!! Ты даже не представляешь, насколько он (Джонатан) серьезно!!!
Я так прониклась идеей... кстати, еще не прочитав ее полностью, а лишь несколько последних строк, уже имею идею. Вся ТБ после "Стрелка", есть видение Роланда, которое открылось ему открылось в ночь гадания. Не зря же 1. ночь так долго длилась; 2. Миста Кинг нам не сказал что же именно он увидел.

а вообще, я всеядная... но Урфин, это более, чем глобально, наводит на размышления о цикличности, вселенных во вселенных, возрождающемся Фениксе... боже, какой же Кинг умница!!!!

Отредактировано: Urfin Jusse, 23 Сентябрь 2004 - 18:44:05

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#135 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Сентябрь 2004 - 18:42:50

Kort (Sep 23 2004, 07:29 PM) писал:

Урфин, ты, помнится, говорил что боишься неглобальной концовки.... ну раз ты уж прочитал такое что лучше не выкладывать - мож поделишься впечатлением??

И я не очень понял... Джонатан серьезно насчет последней строчки? Если да то просто за*бись, вот что я вам скажу!!!! :blink:
Чеж я муд...к чтоль весь конеец читать, я ненароком последнюю строку зацепил. Думал что она будет в конце Пдэефа, а она мля, на 20 страниц от конца файла. ;)

Заорал на весь офис ААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, чуть не отп..ли всем скопом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты че, мол в лыжи обутый? А я взял и публично сознание потерял, ну их на хрен! :blink: :blink:


А Джонатан серьезно!



З.Ы. Глобально не глобально, судить пока не могу, а вот Матрица где-то рядом! :blink: :ph34r:
Ибо все в нашей вселенной циклично, даже ВРЕМЯ!
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика