←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Гильдия Стрелков

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 06 авг 2003

[glow=red,2,300][/glow] Вот и образовалась она-Гильдия Стрелков[glow=red,2,300][/glow]
С доброй руки gedа наш мир обрел своих хранителей и защитников.
И я решился пофантозировать на эту тему ;)
Какими мы были бы стрелками в мире ТБ?
Чем бы ,кто занимался?
Просто члены Гильдии(ученики,мастера) какую бы нишу заняли в обществе Среднего Мира?
Множество вопросов и возможности над ними подумать...
Кто был бы Верховным Стрелком? Наверняка ged!!!
А кто учил бы молодых? Думаю КорТ ;)
Кто был бы самым искусным и жестоким воином-стрелком? Roman-без вопросов он.
Надеюсь что и вы присоединитесь к моим думам и МЫ ВСЕ станем чуточку ближе к прекрасному миру ТЕМНОЙ БАШНИ.
 
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 06 авг 2003

[glow=red,2,300][/glow] Стрелки:
[glow=red,2,300][/glow]
Pibl

Vjacheslav

ged

Lusi

Roman

homer

Doris

Gleam

Ragewortt Freeman
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 12 авг 2003

Изображение
Ну раз переехали так переехали ;D
Безумная мысль пришла в мою не безумную голову-у каждого стрелка есть жертвы,а у нас? Постинги!
Жертва-человек-революционер-бандит...кто-то из здешних стрелков убил их с 1000.
                      1000
Целую деревню...хотя по качеству сообщений скорее это была деревня бандитов и не просто бандитов,а матерых зубров.
О своих же жертвах скажу,что по качеству сообщений скорее убивал женщин и детей потом перешел на карманных воров и до интелектуальных "битв" с революционеров вроде Chako мне далеко :(
Ответить

 фотография Kort 15 авг 2003

Хм, да, учитилем я бы побыть не отказался, пасибо... только, наверно, не таким уж жестоким - хотя, наверно, по другому не льзя...
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 18 авг 2003

Цитата

Хм, да, учитилем я бы побыть не отказался, пасибо... только, наверно, не таким уж жестоким - хотя, наверно, по другому не льзя...
А кто из здешних подошел бы на роль второго учителя,того кто учил Высшему Слогу и прочим мудростям?  
Ответить

Сэй Roman 18 авг 2003

Хомер, у него высший слог - что надо! ;D
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 18 авг 2003

Цитата

Хомер, у него высший слог - что надо! ;D
Прям засмущал краснодевецу  Изображение  ;D ;D ;D
Ага, я бы вас научил бы руны из грудков складывать %)...
ну если мы начали друг друга посылать на... всякие высокие почетные постыИзображение, то я бы предложил преподавать религию Пиблу Изображение
Ответить

 фотография Pibl 18 авг 2003

Цитата

... ну если мы начали друг друга посылать на... всякие высокие почетные постыИзображение, то я бы предложил преподавать религию Пиблу Изображение
Изображение Браво, homer, уел! Изображение

ИзображениеСейчас я слушаю: Смысловые Галлюцинации 'Броня' 8)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 18 сен 2003

Давно не находился здесь в качестве стрелка ;)
Позволю себе вновь по-фантазировать.
Написанное мною ниже является приписками к рисункам,которые я делаю на уроках ;D(как делать такие же на компе не знаю)
Итак история жизни Rageworttа Freemanа:
Ragewortt Freeman-существо,погибший стрелок(смерть настигла его на Внешней Дуге феодов).Переживший клиническую смерть,он восстал из мертвых с отметинами дьявола на лице.Он был "убит" другим стрелком в очной дуэли,но Ragewortt не сошел с тропы жизни в сумрак,а ожил и пошел искать справедливости в мире,который давно "сдвинулся с места".
Путь по Срединному миру опасен даже для обладателя револьверов.Люди жестоки и полоумны.
Даже после смертельных ран Ragewortt может жить,а точнее существовать.Не раз и не два Ragewortt вступал в схватку с ТЕМНЫМ СТРЕЛКОМ,но всегда выходил из схватки побежденным.
Муки Стивенс-ка-мей Rageworttа,был убит в перестрелке с ТЕМНЫМ СТРЕЛКОМ.Пока был жив,играл в американский футбол.Появился в Срединном мире после смерти в нашем мире от передозировки наркотиков.Отличный стрелок.При жизни носил маленький "бульдог" 45 калибра.
ТЕМНЫЙ СТРЕЛОК-стрелок,фанатичный убийца.Молчаливый и одинокий путник с лучшими в мире револьверами с рукоятками из сандалового дерева.Идет в Тандерклэп в поисках Тесной Башни.По преданиям древних он последний стрелок,проклятая душа.
Перестрелка R.F. с ТЕМНЫМ СТРЕЛКОМ.
Ragewortt-стрелок,а значит должен карать неверных!!!
R.F. на службе(стрелецкой).Мундир показывает,что Ragewortt был высоких чинов.Стрелки в мундирах-это само благородство и рыцарство.
Ragewortt в войне с Добрым Человеком.Война с революционерами отняла у R.F. многие годы жизни.Но война была проиграна и стрелки разбрелись по Срединному миру.Ragewortt тоже-взяв свои револьверы устремился к закату.
R.F. из шахты Долин.
Шахта Долин-это великое сооружение в Долинах.Стрелок освободил рабов-шахтеров,но из-за радиации шахт он облысел.
Ragewortt Freeman после войны(гражданской).
Он еще молод и любит нестандартные оружия,такие,как кольт 38 калибра и био-рука монстра(Half-Life)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 янв 2004

Залежалась тема,но стрелок явился нашему миру.
Имя этому стрелку-Plarb.
Быстрые руки и безотказные револьверы позволили ему пройти испытания.
Славный homer обучил его Высшему Слогу.
Жестокий Kort натренировал его руку.
Он готов к битвам.Он сразил свыше 200 бандитов,лиходеев,младов и старов.
Он стрелок.
Ответить

 фотография Plarb 03 янв 2004

ИзображениеА вот и я.
ИзображениеСпасибо Гомеру.Долгих дней и приятных ночей ему.
ИзображениеИ Корту спасибо,теперь не пропаду.Изображение
А что у нас с религиейИзображение.О Пибл!Где же ты,когда ты мне так нужен?
Я явился в ваш мир,проник в тело ГЕДа и перенес его к себе.Так как злодей по имени ИНТЕРНЕТ проник в Гилеад.И нужен опытный человек,для того чтобы приручить,обуздать егоИзображение
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 янв 2004

Цитата

ИзображениеА вот и я.
ИзображениеСпасибо Гомеру.Долгих дней и приятных ночей ему.
ИзображениеИ Корту спасибо,теперь не пропаду.Изображение
А что у нас с религиейИзображение.О Пибл!Где же ты,когда ты мне так нужен?
Я явился в ваш мир,проник в тело ГЕДа и перенес его к себе.Так как злодей по имени ИНТЕРНЕТ проник в Гилеад.И нужен опытный человек,для того чтобы приручить,обуздать егоИзображение
Так ты обьявляешь себя стрелком мастером интернета???
Ты точно принимаешь это призвание?
Ответить

 фотография Plarb 04 янв 2004

Ка взгромоздила на мои хрупкие плечи эту огромную ответственностьИзображение.Судьбу не выбирают....Ну,так кого убитьИзображение?
И где катет?нужно создать полноценный катетИзображение
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 04 янв 2004

з

Цитата

Ка взгромоздила на мои хрупкие плечи эту огромную ответственностьИзображение.Судьбу не выбирают....Ну,так кого убитьИзображение?
И где катет?нужно создать полноценный катетИзображение

Ка-тет через - пишется ;D
И вообще не выйдет из нас ка-тета,не дружим мы ;)
Ответить

 фотография Plarb 05 янв 2004

а тут дружить не обязательно ;)В книге тоже все не по желанию было и не по дружбе.......надо,так надо ;D
Ответить