←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Праздравляю!

 фотография FoxTail 16 мар 2002

Н-да... слишком хорошо скрываете...
Ответить

Сэй Lita 17 мар 2002

не.. люди, а кто вам вообще обещал, что я должна быть доброй? кто вы такие вообще? вы хотите, чтобы совершенно посторонний для вас человек прояалял к вам теплоту и участие? Кто сказал, что я должна "всем делать хорошо"?.. меня, вообщето, за это часто упрекают, на что моя подружка сказала "ты же не бесплатная шлюха, что бы делать всем хорошо".
А много ли вы вообще доброты видели, а?
вот мне, непример сегодня, вывихнули 3 пальца и поставили шишку на башке удором "войной и миром".. а я ведь с этими людьми уже года 4 учусь.. вот так скажут про тебя плохое слово, даже в глаз дать не получиться..
вообще товариши.. заколебали.. заколе заколе заколебал ты, пусть слышат меня молдоване и прибалты, даже если он будет амбал, просто скажи ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛ! ;)
Ответить

 фотография Pibl 18 мар 2002

Цитата

не.. люди, а кто вам вообще обещал, что я должна быть доброй? кто вы такие вообще? вы хотите, чтобы совершенно посторонний для вас человек прояалял к вам теплоту и участие? Кто сказал, что я должна "всем делать хорошо"?.. меня, вообщето, за это часто упрекают, на что моя подружка сказала "ты же не бесплатная шлюха, что бы делать всем хорошо".
А много ли вы вообще доброты видели, а?
вот мне, непример сегодня, вывихнули 3 пальца и поставили шишку на башке удором "войной и миром".. а я ведь с этими людьми уже года 4 учусь.. вот так скажут про тебя плохое слово, даже в глаз дать не получиться..
вообще товариши.. заколебали.. заколе заколе заколебал ты, пусть слышат меня молдоване и прибалты, даже если он будет амбал, просто скажи ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛ! ;)
Здравствуйте, уважаемые!
Мда... Начали с праздравления... а закончили.... Лит! Зайди вот сюда http://www.dolphin-s...c/06/img/08.gif (помоему, этот текст полностью совпадает с твоей позицией по отношению ко всему миру...) А то "заколебал ты..." - это слишком мягко...
2 FoxTail:
"Присваивать то либо иное звание, опираясь не на количество постингов (согласно этому Лита уже чуть ли не Бог), а на основе количества серого вещества в черепной коробке (с) Pibl." А почему бы и нет, особенно, если ОНО (серое вещество) ТАМ (в моей черепной коробке) присутствует в необходимом количестве  ;D
А по поводу неграмотности Литы - надеюсь, что это часть её имиджа...
2 Lita:
"ну вот пошло поехало  
может все-таки будем рассматривать персону С.К, а не мою?"
А вот тут я хочу сказать, как когда-то говорил Станиславский (?помоему?) - НЕ ВЕРЮ!!!! Тебе приятно такое внимание к своей персоне, постоянно подогреваемое всевозможными способами (в том числе и прогрессирующей безграмотностью...) А персону СК (если ты не знаешь) мы обсуждаем в других топиках... так что - welcome...
А пинать тебя никто не собирается - ЗАЧЕМ?
Ответить

 фотография Vjacheslav 18 мар 2002

Господи, да отстаньте Вы от девчонки. Это-ж обычный подростковый протест, неадекватная реакция на внешний раздражитель. Кажется, что весь мир только и ждет, чтобы сделать тебе какую-нибудь гадость, жизнь -говно, предки не понимают, сверстники жрут батонки "Финт" и тупеют на глазах ..... Это все пройдет.
Ответить

Сэй Lita 19 мар 2002

Ну.. во первых спЫсибЫ! ;)
вл вторых, у меня в комнате действительно темно, мама спит и по клаве кромко низя стучать, что б не разбудить.. потом еще я дествительно половину слов и выражений говорю не так как надо.. вот тут, правда, стараюсь этого не делать..
потом еще такая фишка, что мысли у меня апутаються и к концу слова я забываю, че сказать хлтела..
при том скорость моего печататанья помойму просто уде превосходит скорость мысли, что довольно плохо отражаетьсяся на грамотности..
и потом, то что я пишу, я вообще не читал, да и еше во время печатанья смотрю не на монитор, а на клаву, которой, опять же, не видно..
не люблю я внимание к своей персоне.. более того, на неё и редко кто-нибудь внимание обращает, люди меня вообще не запоминают, что меня вполне устраивает..
не.. никаких батончиков они не жуют, на вообще в школе не кормят..
да и половина из них питаеться так же как я : один- два раза в сутки..
нормальнын они.. просто стервозные..
за ссылку..м.. я бы прочитала, но не понимаю никаких шрифтов кроме стандлартного.. да я и своего почерка не понимаю.. впрочем,ж как и все остальные..
Ответить

 фотография Pibl 19 мар 2002

Цитата

Ну.. во первых спЫсибЫ! ;)
вл вторых, у меня в комнате действительно темно, мама спит и по клаве кромко низя стучать, что б не разбудить.. потом еще я дествительно половину слов и выражений говорю не так как надо.. вот тут, правда, стараюсь этого не делать..
потом еще такая фишка, что мысли у меня апутаються и к концу слова я забываю, че сказать хлтела..
при том скорость моего печататанья помойму просто уде превосходит скорость мысли, что довольно плохо отражаетьсяся на грамотности..
и потом, то что я пишу, я вообще не читал, да и еше во время печатанья смотрю не на монитор, а на клаву, которой, опять же, не видно..
не люблю я внимание к своей персоне.. более того, на неё и редко кто-нибудь внимание обращает, люди меня вообще не запоминают, что меня вполне устраивает..
не.. никаких батончиков они не жуют, на вообще в школе не кормят..
да и половина из них питаеться так же как я : один- два раза в сутки..
нормальнын они.. просто стервозные..
за ссылку..м.. я бы прочитала, но не понимаю никаких шрифтов кроме стандлартного.. да я и своего почерка не понимаю.. впрочем,ж как и все остальные..
Лита! Твоя безграмотность прогрессирует всё больше и больше... Знаешь, продаются такие светильники ма-а-ахонькие, которые освещают только клавиатуру и не мешают больше никому?... Попробуй его купить, а то ведь мы скоро совсем перестанем тебя понимать (а жаль;) )
А текст DOLPHIN'a я могу сбросить тебе на мыло, если не против, конечно... Или возьми у кого-нибудь из знакомых альбом DOLPHIN'a "Не в Фокусе" и послушай песню "Я Люблю Людей"...
Ответить

 фотография ged 19 мар 2002

Чем-то последняя мессага Литы мне напомнила:
а) один рассказ Стивена  про то как гениальный чувак откыл хим.соединение, позволяющее делать людей менее агрессивными.. но в кач-ве побочного эффекта награждающего болезнью Альцгеймера. Так вот брат гения, описывающий события в конце рассказа писал примерно в таком же векторе.
б) Дэниел Киз, рассказ "Цветы для Элджернона"

Лита, не обижайся, к тебе лично это отношения не имеет, но просто внешне действительно очень-очень похоже...
Ответить

Сэй Lita 19 мар 2002

1) не.. свет зажигать не понтвово.. соовсем.. а то предки совсем с компа сгонят..
2) 1-й рассказ читала.. непонимаю, че ты нашел общего? я не злая и не агрессивная! просто не лю, когда на мну катат бочки..
3) Дельфина не лю.. трусы у него неприкольные и материться грубо.. ;)
Ответить

Сэй Lita 19 мар 2002

с чего вы вообще взяли, что я люблю людей??? люди- тупиковая ветвь эволюции! проклятие этой прекрасной планеты..
и кста не тока я 8марта не лю, мой пака тож его не уважает..
а.. и тот хим. элеметн не он изобрел, а он типа уже был, в каком-то там озере..
вообще.. станные вы люди.. перестеньте искать соринку в моем глазу, что привизались то все.. Гед, закрыл бы ты эту тему, а? то то ведь они так не отстанут..
Ответить

 фотография Pibl 19 мар 2002

Цитата

1) не.. свет зажигать не понтвово.. соовсем.. а то предки совсем с компа сгонят..
2) 1-й рассказ читала.. непонимаю, че ты нашел общего? я не злая и не агрессивная! просто не лю, когда на мну катат бочки..
3) Дельфина не лю.. трусы у него неприкольные и материться грубо..  


с чего вы вообще взяли, что я люблю людей??? люди- тупиковая ветвь эволюции! проклятие этой прекрасной планеты..
и кста не тока я 8марта не лю, мой пака тож его не уважает..
а.. и тот хим. элеметн не он изобрел, а он типа уже был, в каком-то там озере..
вообще.. станные вы люди.. перестеньте искать соринку в моем глазу, что привизались то все.. Гед, закрыл бы ты эту тему, а? то то ведь они так не отстанут..

Лита!
[shadow=red,left,300]1[/shadow]
Я чего-то начинаю тебя совсем не понимать... Или ты читаешь также, как и пишешь? Ты напомнила ged'у этот рассказ не тем, что ты агрессивна или нет, а манерой письма (я кстати, полностью в этом соглашаюсь с ged'ом ;D)... Я надеюсь у тебя это закончится не так плачевно, как в вышеуказанном рассказе...
[shadow=red,left,300]2[/shadow]
Ты не в курсе, что таких людей, как DOLPHIN лю... (бят) не за трусы (или ещё какое-нибудь нижнее бельё и т.п.), а за тараканов в его голове... Вот например, я совсем не считаю СК красавцем (а очки мне у него совсем не нравятся), но это мне не мешает восхищаться им как писателем... Это я не к тому, что ты должна восхищаться DOLPHIN'ом (мне вообще по-барабану, как ты к нему относишься, я ни кому свои вкусы навязывать не намерен), а вообще, для твоего развития ;) И ссылку именно на эту песню (с массой нецензурщины) я указал именно тебе, т.к. ТЫ пыталась послать всех НА...
[shadow=red,left,300]3[/shadow]
Ага, т.е. мы все - тупиковая ветвь, а ты видать ответвление... И когда ЭТА прекрасная планета погибнет от рук проклятия, ты улетишь далеко-далеко (на следующую прекрасную планету, видимо ;D)... Ну что же... В добрый путь...
[shadow=red,left,300]4[/shadow]
Никто не собирается искать соринку в глазу, где торчит бревно...
[shadow=red,left,300]5[/shadow]
А насчёт закрытия темы - так ты сама игнорируй все наши поползновения на твою независимость, и она (тема) иссякнет сама собой... Мы то хотели чисто по человечески людей (прекрасную половину тупиковой ветви) поздравить, а видишь чего вышло... Но раз твой "пака" (папка?) не поддерживает, так не будем, а то мало ли что...
Ответить

Сэй Lita 20 мар 2002

ну вот хотели поздравить.. а получилось как всегда ;)..
послать на.. откуда вы знаете, куда я думала? :)
а тараканов в голове мне своих хватает.. и вообще они не в голове должны быть, а на кухне ;)
Ответить

 фотография Pibl 21 мар 2002

Цитата

ну вот хотели поздравить.. а получилось как всегда ;)..
послать на.. откуда вы знаете, куда я думала? :)
а тараканов в голове мне своих хватает.. и вообще они не в голове должны быть, а на кухне ;)
ЛИТА!!!! Поздравляю тебя хотя бы с тем, что писать (ударение на "а" ;D) ты стала гораздо лучше! Так держать!
Ответить

 фотография elPoison 21 мар 2002

Уважаемые!! Я же просил не СХОДИТЬ С УМА!! :)
Отстаньте Вы от Литы - ОНА ЖЕ ДЕВУШКА, и уже одним этим заслуживает УВАЖЕНИЯ!!!

ЗЫ. Я вернулся...
Ответить

 фотография Pibl 22 мар 2002

Цитата

Уважаемые!! Я же просил не СХОДИТЬ С УМА!! :)
Отстаньте Вы от Литы - ОНА ЖЕ ДЕВУШКА, и уже одним этим заслуживает УВАЖЕНИЯ!!!

ЗЫ. Я вернулся...

Покажите мне, кто её не уважает >:) - я первый в драку полезу за столь хрупкое создание.
Ответить

Сэй Nightfall 27 мар 2002

Осмелюсь прервать столь бурное обсуждение Женского праздника (конец марта на дворе, как-никак) и вставить в "Праздравлялки" свои три копейки: Люди! Харьковчане! На нас свалились (в хорошем смысле) Deep Purple! ;D
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить