←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сколько часов, дней, лет Вы читаете Кинга?

 фотография An4aR 24 окт 2008

Первый раз я познакомился с творчеством Стивена Кинга в 10лет, в 90м, когда в журнале "Вокруг Света" был опубликован "Туман". Чуть позже мне попался мульт по рассказу "Поле боя". Далее пошли уже сборники и отдельные произведения.
Ответить

 фотография неизвестный 24 окт 2008

Так я не помню, года два три, может больше. Прочитал лагоньеров в мягком переплёте, обнаружил совершенно случайно, в мамином шкафу, поом забыл о нём. Прошло около года, посотрел фильм лагоьеры, очень впечатленило как и книга, котоую я после филма прочитал ещё раз. Потом прчитал "Секретное окно", "Воспламеняющая взглядом", "Худеющий", "Кладбище домашних животных, "Четыре сезона", "Ночная смена". Сейчас начал читать "Стрелка", не могу остановиться.
Ответить

 фотография сова 24 окт 2008

10 лет.
Ответить

 фотография Aleksa 29 ноя 2008

Первую книгу прочитала толи в 10, толи в 11 лет, давно это было... Попался рассказ "Худеющий", правда, как-то особо не впечатлил, ну ещё одна книга из множества прочитанных. Дальше были "Библиотечная полиция", "Кэри", "Лангольеры". По-настоящему зацепила "Зелёная миля", после которой меня уже никакими силами нельзя было оторвать от произведений Кинга. Так что, лет 10 уже читаю.
Ответить

 фотография Fury 18 дек 2008

Больше 10 лет точно.
Ответить

 фотография bibi 26 дек 2008

Почти двадцать лет. С конца восьмидесятых, когда мне попалась книжка "Мертвая зона" (и кажется, на конец восьмидесятых это была единственная вещь Кинга, изданная в Союзе, не считая публикации "Тумана" в "Вокруг света")...
Так что изрядно... почти всю сознательную жизнь...
Ответить

 фотография Bella 19 мар 2009

2 марта этого года был месяц)
Ответить

 фотография Уртика 20 июн 2009

Начала читать с 12-ти лет (первая книга была "Безнадёга"), а закончила лет в 18-ть. Итого 6 лет. Весь мой подростковый период.
Ответить

 фотография S.D. 07 июл 2009

В Августе 2005-го взялась за первую свою книгу СК.))) - "Зелёную Милю".
Ответить

 фотография Squirrel 07 июл 2009

Долго. Сейчас вот нашла книжицу в мягкой обложке "Американский домовой" Ставропольского книжного издательства 1990 года. Салага ещё была, куда-то ехали с родителями и на вокзале купили. Именно с этой книги началось моё увлечение всяческими ужасами и триллерами, и Кингом в особенности, потому что в этой книжке есть один его рассказ - "Домовой" (сейчас он везде называется "И пришёл Бука", "The Boogeyman"). Помню, напугал он меня просто до дрожи тогда, в общем, это была любовь "с первого взгляда" на всю жизнь :lol: .

к стати, привет всем.
Ответить

 фотография Страшильщик 08 июл 2009

На данное время ровно 8,5 лет (с января 2001).
Ответить

 фотография So_what 08 июл 2009

C 2002 года, значит получается 7 лет уже.
А фильмы видел ещё в глубоком детстве.
Ответить

 фотография Yulyechek 13 июл 2009

У меня в этом году был юбилей. Уже 10 лет творчество СК не покидает меня, а затягивает всё сильней))))
Ответить

 фотография Deidre 14 июл 2009

10 лет в этом году вроде будет.А началось все с Великого и Ужасного Пеннивайза....
Ответить

 фотография Aztek 13 27 июл 2009

 Читаю Кинга 4 года. Первая книга была Волки Кальи. Как оказалось это была уже 5 часть Темной Башни. Все равно решил прочитаь... а потом пошло-поехало. Сейчас прочитал больше половины книг Кинга ( читаю не только Стивена). Очень рад, что впереди еще не мало книг непрочитанных. Так что буду наслаждаться дальше....!!!!!
Ответить