Перейти к содержимому



Гадость!!!


Ответов в теме: 120

#61 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 16:00:24

Цитата

Я в детстве часами их искала, собирала , потом кормила в баночках . они окукливались и прямо дома выводились бабочки.
В дестсве такие вещи помогают верить в чудеса. Я тоже делал нечто подобное. Выпусаешь бабочку из банки и чувствуешь себя Богом. Ты понимаешь, что даже в самой уродливой гусенице есть что-то прекрасное. Тебе щекотно, когда гусеница ползет по твоей руке. Надо только не бояться ее. Настольгия... :(

#62 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 16:00:30

izida
ооо, юным натуралистом была??? :blink: и как там бабочки, не шелкопрядов часом выводила??? а потом что с ними делала??? :( бабочки бабочкам рознь.. кстати бабочек некоторых я ненавижу, ночных там мотыльков всяких.. Гадость та еще - лохматые, мягкие, с огромными черными глазами. ФУ.

#63 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 16:42:05

Кэрси, я выводила дневных , кстати , у некоторых крупных видов перламутровок и аполлонов например , такие же жирные и мохнатые задницы как у ночных бабочек и очень :) БОЛЬШИЕ глаза.
тех , что рождались у меня дома - отпускала , испытывая к ним материнские чувства :blink: , а вот тех что ловила - МОРИЛА хлороформом, сушила , насаживала на булавку :( и помещала в специальную коробку под стекло- собирала коллекцию, в справочниках узнавала латинское название , аккуратно подписывала чёрной тушью этикеточку . Юный энтомолог , блин. :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#64 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 20:40:44

Как я вам всем завидую, вот я не помню мне в детстве говорили, как назывется болезнь боязни бабочек. У меня именно она. Я при их виде чуть не в обморок падаю. А уж гусеницы...... :(
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#65 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 23:49:50

Мда... *задумчиво* Изидушка ну ты ГЕРОЙ. Честно. Я вот в детстве всё время с "дезодорантом от блох" бегала :lol: Ненавижу всех насекомусов после встречи с огромным пауком-крестовиком и уж тем паче после свидания с богомолом (ссцука как зыркнет B) до сих пор во сне снится). А вот во сне недавно огромный тараканище приснился :D бррррр

Отредактировано: Miss-Djein, 13 Февраль 2006 - 23:51:10

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#66 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 11:31:00

Тараканища у нас на работе живут как дома. Я уже орать устала каждый раз когда это нечто шевеля наглыми усами влезает из стола или папки с документами. Сволочи.ненавижу. И задавить не могу, даже ботинком, потом сразу помыться охота.

Dita Manson ггггг, у тебя боязнь бабочек и именно поэтому у тебя на аватарке крылья бабочки за спиной?))) клин клином решила выбить? :lol:

#67 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 12:49:29

А откуда такое отвращение у девушек при упоминании или виде мыши\крысы? :D Стоит только увидеть - крику... :lol:

#68 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 15:13:22

Саrsy (Feb 14 2006, 11:31 AM) писал:

Тараканища у нас на работе живут как дома. Я уже орать устала каждый раз когда это нечто шевеля наглыми усами влезает из стола или папки с документами. Сволочи.ненавижу. И задавить не могу, даже ботинком, потом сразу помыться охота.
Это ты еще не видела, наверное, огромных тараканов. В нашей деревне Израиловке эти милые насекомые размером ... ну, сантиметров от 8 до 10 в длину. Это гадостное нечто выглядит как обычный рыжий таракан, но сильно увеличенный. И при этом летает и прыгает... Когда к нам летом такое чудище залетело через окно, об этом знал весь город - так я орала. Хорошо, муж быстро с ним расправился - забрызгал инсектицидом ну и т. д., что полагается делать в этих случаях. Теперь на всех окнах сетки стоят, чтобы эти летучие монстры оставались снаружи...Жжуть, как вспомню....

#69 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 15:49:23

Саrsy

Нда... что то я и не подумала. :lol: :D B) Хотя нет, подумала уж после того как про боязнь бабочек написала. В этой бабочке плюс есть: она на меня сесть не может своим мерзким мохнатым телом. Картика ведь. :D
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#70 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 16:13:20

А я вот бабочек не боюсь! :D Дита, у нас у обоих крылашки! :lol: К чему бы это?...
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#71 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 16:37:18

IW-GDK глупости, мыши клевые))) а крысы - так вообще их уважаю и почитаю за умнейших животных. Даже хлебушек в детстве носила крыскам в мусорку))))

Lissa
какой ужас, да, летающий таракан это безусловно пи*дец, хорошо у меня их нет :D впрочем пора бы мне уже привыкнуть - в Москве на старой работе жили огромные чОрные готичные тараканы, а у друга - мадагаскарский, вот уж зверь всем зверям зверь, даже разговаривает по своему, не знаю что заставляет людей держать дома такую дрянь :( Уж лучше ИМХО какая нибудь чОрная вдова - по крайней мере паук гораздо красивее.

Dita Manson понятно, а мой второй ник Убийца бабочек, кое-где пользую :( ну да это оффтоп...

#72 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 17:21:36

Samael

Нда, я помоему Tourniquet пересмотрела. Всякие бабочки... мэнсоны... :(



Саrsy

Ну я ж не бабочка. :D
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#73 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Февраль 2006 - 00:17:04

Lissa (Feb 14 2006, 03:13 PM) писал:

Это гадостное нечто выглядит как обычный рыжий таракан, но сильно увеличенный. И при этом летает и прыгает...
Хорошо хоть обычные рыжие не летают, а других у нас в Питере пока не водится.
А, вообще говоря, ко всей ползающей–летающей живности отношусь спокойно. B) Разве что комары летом надоедают, но это не более чем раздражение. Разумно бояться чего-то ядовитого, но это же не отвращение.
Еще не нравится вид чужой крови, особенно с соответствующим звуковым сопровождением. Но это все-таки не гадость.
А бабочки у меня никакого отвращения не вызывают, можно даже сказать, что нравятся. :(
Не люблю, когда люди к чему-нибудь относятся по принципу «не знаю и знать не хочу». Человек должен мыслить (вернее, он не может не мыслить), поэтому, чтобы не стать ограниченным, необходимо постоянное поступление новой информации. Самоограничение приводит к деградации... :D
Ну, и раз этот вопрос уже поднимали, то наше телевидение меня тоже сильно раздражает, особенно несмешной юмор, который к тому же еще все время повторяется. :(
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#74 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Февраль 2006 - 10:55:33

Ненавижу утренних ведущих на ТВ. Особенно по НТВ и Первому! Их натянутые улыбки и обостренная артикуляция, просто из себя выводят!!!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#75 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Февраль 2006 - 20:33:24

Я еще про мерзость вспомнила. ненавижу, когда едешь на метро, и там бухие и бомжи валяются. Вот мерзость, так мерзость! Как раз сегодня по дороге в институт парочку увидела и вспомнила.
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика