Перейти к содержимому



Ваш любимый мультфильм


Ответов в теме: 158

#16 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 21:55:52

Полный метр: "Король Лев" - банально, но факт.

Фантастическая вселенная: "Трансформеры" (без комментариев)

Фэнтези: "Полет драконов" (потрясающая картина)

Ясли: "Мишки гамми" (ничего о них не помню, кроме того что нравились очень, питались медом волшебным и катались на вагонетках, плюс антогонистом их был усатый качок в колготках на ногах и на голове, типа кольчуга)

Сериал: "Симпсоны"

Культовость: "Бивис и Баттхед"

Инопланетность: анимэ.

Анимэ: "Гайвер" и "Плачущий убийца". Гайвер такой млин мужик был, самоотверженный жуть, как его парнишку рвали эти иноплатетные сцуки :lol: как он потом воскресал и гасил их. Потрясающе.
Фримэн эротоман, коллега по цеху и нудист наколотый.
Изображение

#17 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 22:07:37

Kak_Trotsky (Feb 26 2007, 08:28 PM) писал:

Кто-нибудь может подсказать название советского мультфильма, снятого в этакой "примитивистской" манере по мотивам не то чукотского, не то якутского, нето еще какого-то нанайского сказания о том, как двое детишек убегали от некоего... э-э-э... великана, выглядевшего подобно кляксе с пастью и тонюсенькими ручками-ножками? (и вроде бы даже с пипискою...) :D
Ёпт, якуты к оленям и китам имеют такое же отношение, как народы северного Габона к глобализации и развитию информационных технологий. :lol: :D :D
Изображение

#18 Anastas

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 209 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 23:30:21

"Алиса в стране чудес" - недавно так в голову запало, что во всех видео-магазинах искала его. Классный!!!
Еще нравится "Остров сокровищ" и "Приключения капитана Врунгеля"
"Масленица" - тоже прикольный, особенно эпизод погони "ты вон на коне - пока он там один, два, три, четыре..... Ты лучше на своих двоих - раз, два, раз два.... и догонишь".

#19 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 23:34:26

Мне нравится наш "Остров Сокровищ" :lol:

#20 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 23:40:42

А-А-А!!!Я вспомнила свой любимый мульт:там про уссурийского тигру,который семечко пригрел,а под ним подсолнух вырос.Обожаю его-он такой добрый,хороший!Сейчас даже в детских мультах всякая пошлятина. :lol:

#21 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 23:46:02

July (Feb 26 2007, 11:40 PM) писал:

А-А-А!!!Я вспомнила свой любимый мульт:там про уссурийского тигру,который семечко пригрел,а под ним подсолнух вырос.Обожаю его-он такой добрый,хороший!Сейчас даже в детских мультах всякая пошлятина. :D
Пост напомнил ещё один классный мульт: там у крокодила из яйца вылупился птенчик, и другие крокодилы подначивали его этого птенчика съесть. А в итоге птенчик вырос и научил крокодила летать... :lol:
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#22 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 27 Февраль 2007 - 22:45:10

Inqvizitor, ха, а ты мне напомнил еще один мой любимый мульт - там волк украл теленка по научению лисы, кабана и медведя. Кормил он его, поил, а потом: "Папаня! - Ну вот, а ты все мама да мама!" Обалденный мульт! И еще про волка с псом, хохлятский типа мультик, где волк наевшись голосом Джигарханяна говорил: "Щас спою!" :ph34r: :lol: просто пищу от них!
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#23 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 27 Февраль 2007 - 22:55:40

Koshmar (Feb 27 2007, 10:45 PM) писал:

Inqvizitor, ха, а ты мне напомнил еще один мой любимый мульт - там волк украл теленка по научению лисы, кабана и медведя. Кормил он его, поил, а потом: "Папаня! - Ну вот, а ты все мама да мама!" Обалденный мульт! И еще про волка с псом, хохлятский типа мультик, где волк наевшись голосом Джигарханяна говорил: "Щас спою!" :lol: :ph34r: просто пищу от них!
Про волка с телёнком не смотрел, а вот "Щас спою!" - это мой любимый (см. первый топ форума) мульт "Жил-был пёс". :ph34r:
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#24 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Февраль 2007 - 23:23:40

Вообще, старые нашенские мультики очень люблю. :ph34r: Как там? Про пингвинчика Ло-ло, тока на них там охотились, было грустно. И еще грустный мультик, не помню названия, но кто-то жил на льдине, вроде, чистил её, мыл, ну и т.д. а потом набегала куча народа и она становилась грязной там было "чистота залог здоровья и порядок прежде всего". Оч люблю "жил был пес", "простоквашино", "Бонифаций", еще помню мультик про бегемота, который не хотел делать прививку и заболел, он там цвет все время менял. :lol: Во, еще "Умка" :ph34r:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#25 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 28 Февраль 2007 - 10:19:50

Да, наши мультики никогда не сравнятся с заокеанскими "Мишками гамми" (которые какали вверх ногами..... - уж простят меня почитатели), "Пчелками Майя" и всякими глупыми анимашками для японских девочек (подчеркиваю, что я глубоко уважаю анимэ, снятое для людей, старше 15 лет)... У меня знакомый очень любит смотреть аниме в оригиналах. Говорит, что после 1,5 часов просмотра можно легко понять о чем там на своем языке говорят герои!!!! ;) ХОтя наш мультик про сиреневое чудовище Лунтика - вообще убожество...
Еще мне нравился мультик про привидение, которое по замку бродило и пыталось напугать семью эдакого "нового русского"...
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#26 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Февраль 2007 - 10:33:36

А, еще "Фунтик" "Лучший кофе на дороге, отхлебнешь протянешь ноги" ;)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#27 DINA

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 28 Февраль 2007 - 20:48:29

"унесенные призраками" и только это!

#28 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 28 Февраль 2007 - 21:43:15

Koshmar (Feb 28 2007, 11:19 AM) писал:

Еще мне нравился мультик про привидение, которое по замку бродило и пыталось напугать семью эдакого "нового русского"...
"Кентервильское привидение".
Семья американцев куралесит в старушке Англии.
Изображение

#29 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Февраль 2007 - 21:46:39

Хех, что-то мне подсказывает, что не только я один люблю старика Миядзаки :rolleyes:

А ещё - совершенно бесподобный мульт про то, что нужно делать добро и бросать его в воду. Убей меня Ган, если я помню, как он называется, но...
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#30 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Февраль 2007 - 22:15:34

Цитата

"унесенные призраками" и только это!

Это мне тоже нравиться, очень, но это уже не воспоминания из детства, а просто хороший мульт.
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика