←  Статьи, рецензии, интервью, новости

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Новости про фильм "Безнадега"

 фотография indy 28 окт 2004

Изображение

Трагедия одного актера
11:22, 28 октября

Осведомленные источники (будь они неладны!) сообщают удручающую новость — замечательный актер Рон «Хеллбой» Перлман был пленен страшным человеком Миком Гаррисом, который собирается срежиссировать гребаный телефильм по повести Стивена Кинга «Безнадега» (Desperation).

О том, как Всеяредакция относится к подавляющему большинству кингоэкранизаций, мы тактично умолчим. Не скажем (ибо не знаем) ни слова и о том, что заставило Рона пойти на такой шаг (наверняка не обошлось без пыток). Зато посвятить в некоторые детали проекта — это всегда пожалуйста.

Итак, в списке лицедеев, помимо камрада Перлмана, значатся Стивен Уэбер, Аннабет Гиш, Клифф Робинсон, Мэтт Фривер и Шейн Хабуш. Рону достанется главная роль полисмена Колли, в которого вселились нехорошие силы, захватившие небольшой шахтерский городок в заднице Америки.

Съемки начнутся уже в воскресенье, а сама трехчасовая какашка начнет штурмовать мозги телезрителей в следующем году. Искренне надеемся, что только в зарубежном эфире.

Павел Минский
Ответить

 фотография Margarita 29 окт 2004

Не, ну Я представляю ЧТО, они там могут наснимать....Одно из двух, либо это будет третьесортный ужастик, везде будет кровь, мозги и внутренности, а волка, пуму и вообще жэивотных кот. фигур. в книге обязательно нарисуют, парфозно на компе. О чем фильм, будут только догадываться, даже самые закорен. читатели Кинга.
А во втором варианте, они всетаки попытаються передать смысл книги, что мне каж. только будет хуже, даже первого варианта.
Что бы снимать Безнадегу, нужно очень необычного режисера.
Ответить

 фотография indy 24 ноя 2004

Вот здесь можно увидеть фото актеров, участвующих сейчас в съемках "Безнадеги":

http://www.liljas-li...esperation.html
Ответить

 фотография RolandFromGilead 24 ноя 2004

Мдя... не так я себе представлял героев "Безнадеги".:blink: Вот так всегда, придет какой-нить режиссер, понасовывает своих актеров в фильм, которые ну никак не похожи на актеров из моего воображения. :) А потом нам(честным читателям и поклонникам Кинга) приходится смотреть на фантазию чужого воспаленного мозга.
Ответить

 фотография Mysterious 25 ноя 2004

Мне так почему-то кажется, что в Безнадеге хорошо бы сыграла Джиллиан Андерсон. Я об этом подумал еще 2 года назад когда читал эту книгу... :rolleyes:
Ответить

 фотография Mysterious 25 ноя 2004

О, так там будет Аннабет Гиш?.. Тогда все не так уж плохо, она интересная актриса... :rolleyes:
Ответить

 фотография indy 07 янв 2006

Good news! The official airdate for Desperation is Thursday, 18 May 2006.
As I have reported earlier Desperation will air in May 2006 and Lion's Gate is probably releasing the DVD the following July.

Хорошая новость! Дата официального релиза "Безнадеги" - 18 мая 2006 года.
Как уже сообщалось ранее, компания "Lion's Gate" наверное выпустит фильм на ДВД в течение июля.
Ответить

 фотография Tihonya 07 янв 2006

Приятно слышать. Не самая безнадежная тема у СК, хотя и не самая
лучшая. Остается лишь ждать и надеяться!
Ответить

 фотография indy 11 янв 2006

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

The images are (from left to right, up and down) Annabeth Gish with some KNB EFX-created corpses, Charles Durning sharing a scene with a real live cougar, Kelly Overton and Steven Weber fighting a vicious bird and Garris himself with Ron Perlman, who plays the nasty Collie Entragian.

Thanks to Mike Cahill.
Ответить

 фотография Valkiria S 31 янв 2006

Сюдя по фоткам все не так плохо ;) Похоже за фильм снят добросовестно, так что недочеты можно и простить. Мне даже большинство актеров понравились ("Синтия Смит" не в счет)
Интересно а кого будет играть СК? Может труп на стене?
Ответить

 фотография indy 23 май 2006

Сегодня премьера фильма в США на канале АВС!!! :) На ДВД фильм в США выйдет 29 августа в формате 16:9 и со звуком 5.1 :)

Подробности тут (на английском):

http://www.liljas-li...ection.php?id=6

Изображение
Отредактировано: indy, 23 Май 2006 - 22:00:41
Ответить

 фотография Jogurt 24 май 2006

Режиссер Мик Гаррис, если что, уже работал с Кингом. Вполне успешно работал.
Ждать же кровищи и кишок не советую, у америкосов телевидение подвержено цензуре гораздо большей чем наше.
Ответить

 фотография indy 28 май 2006

промо-постер "БЕЗНАДЕГИ":

Изображение

ссылка на БЕЗНАДЕГУ: http://www.mininova.org/tor/321134
Отредактировано: indy, 28 Май 2006 - 20:19:33
Ответить

 фотография indy 07 июн 2006

Изображение

Here is the cover for the DVD edition of Desperation.

The DVD will be released on August 29, 2006 and here is a list of the features that are known so far.

- On-camera interview with horror author legend Stephen King
- Commentary with director Mick Garris
- "Making of" Featurette.
Ответить

 фотография indy 12 июн 2006

"Безнадега" вышла у нас на ДВД !!! :)
Правда под несколько "странным" названием - "ОБРЕЧЕННОСТЬ СТИВЕНА КИНГА" ! :)
Всем срочно искать ! ;)

Изображение
Ответить