Перейти к содержимому



Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах!


Ответов в теме: 1350

#241 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Июль 2002 - 14:57:00

Нееее, Пибл, насчет Мэновара ты не прав... Вслушайся повнимательней, альбом классный, он просто не с первого раза доходит... (мне, кстати, сразу захотелось купить их альбом 96 года, я его тоже не слышал). FTW конечно круто, спору нет (а между прочим, по звучанию это самый попсовый их альбом, вспомни Carry On), но и '02 неплох, а опера крута, я давно мечтал чтобы Эрик Адамс оперу спел, голосище то позволяет ! А первая и последние четыре композиции восхитительно тяжелые и яростные, настоящий Manowar образца 84 года !!! Короче, послухай ещё пару раз, думаю изменишь мнение... :(

#242 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 31 Июль 2002 - 13:17:30

Ага, я так понял, что отвечать тебе надо уже в новом топике??  :(

http://stephenking.peoples.ru/cgi-bin/foru...;num=1028113948

Now Playing: HiM  'Right Here In My Arms'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#243 Punk

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 03 Август 2002 - 11:44:26

СЕКТОР ГАЗА И НАУТЬИЛУС

#244 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Август 2002 - 12:03:18

А я вот купила вчера новый диск (2002 года) Аннигилятора! Эх, хорош!!! Настоящий треннячок!! Такая энергетика сумасшедшая!! Просто приятнослушать ;)

NP Annihilator "Waking The Fury"
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#245 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 05 Август 2002 - 06:24:17

Да, Annihilator выдали по полной!! Молодцы! Так держать!! Metal not Dead!!!

Rob Zombie 'The Sinister Urge'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#246 Сэй Боба

  • Гости

Отправлено: 10 Август 2002 - 10:55:53

Эх вчера прикупил KLF, ажно слезы по щекам, сбылась мечта кабана. УООУОУ КЕЙЭЛЭФ уоуоуоуооуо.......

#247 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Август 2002 - 20:31:55

2Pibl

Прикинь, фестиваль-то в Москве отменили :o

NP: Megadeth "Rude Awakening"
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#248 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 13 Август 2002 - 13:25:01

Вот так, Doris...  :o Вот и езди к Вам в столицу на концерты... Нет, ну это же *лядство какое-то!!!  >:o А какого рожна щас то им надо? Всё боятся подвыпивших подростков?
Интаресно, а за рубежом как проходят подобные выступления?? Или там идиотов меньше? Или у нас просто пьют больше? Нихрена не понимаю... Почему из-за неспособности властей взять в руки обстановку во время выступлений экстремальных групп должны страдать все??

ИДИОТИЗМ.... *ЛЯДСТВО... У меня просто слов больше нет...  >:o

Now Playing: Gurd 'Rule the Pit'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#249 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 23 Август 2002 - 13:09:40

УРА! Поздравьте меня! Благодаря одному замечательному человеку я теперь - счастливый обладатель CD "Alice in Hell" © Annihilator... К их первому альбому дописан истчо "Bag of Tricks". В "Bag..." окромя версий композиций с "Alice in..." (кстати, 'Alison Hell'86' - просто СУПЕР!!! Теперь я даже не знаю, какая  версия мне нравится больше - конечно, в 86 было сыровато, но зато сколько злобы в рычащем голосе... Слушается более правдиво и "лохмато"... А в 89 всё уже более прилизано... Короче, ЭТОнадо слушать...) мне не понравилась ни одна композиция... А жаль  :D ...
Вдоволь насладившись классикой жанра, перешёл к ещё одному диску, оказавшемуся у меня - Danzig "Danzig II: Lucifuge" и чуть чуть "Thrall-Demonsweatlive"... Что Вам сказать...  :-/ Ну, во-первых, я конечно не фанат подобной музыки... Мне надо бы что-нибудь побыстрее и потяжелее... НО! Очень приятно слушается. Опять же я люблю пополнять свой музыкальный багаж, тем более, если это - одна из разновидностей тяжёлого рока... Хотя обозначить стиль вышеназванных альбомов я не возьмусь... Кстати, до этого у меня был токма один, купленный по случаю (в нашей долбанной провинции  :D) альбом - "Blackacidevil". Вот он очень смахивает на NIИ - просто один в один... И каково же было моё удивление, когда я услышал, что исполняли эти ребята раньше...

Короче, peopl'ы!! Слушайте как можно больше разнообразной музыки и делитесь своими впечатлениями...  :D :D :D :D

Now Playing: Danzig 'Blood and Tears'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#250 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 24 Август 2002 - 18:21:00

Pibl."Короче, peopl'ы!! Слушайте как можно больше разнообразной музыки и делитесь своими впечатлениями..."

Вот,последовала твоему совету :D Не люблю я металл...но вот вчера пришлось его слушать аж 2 часа :D ;DУзнала много нового...послушала Blind Guardian и Night Wish...первые мне понравились больше :DСтиль такой интересный,что-то наподобие fantasy и совсем на обычный металл не похоже...интересно,Имхо :D
Но больше всего меня радует новый альбом мною очень любимой группы Oasis!!! Просто очень живой альбом:D Жив еще Rock`n`Roll!!!

#251 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Август 2002 - 09:00:10

Pibl
Ну да ты прав...мне еще деньги за этот несостоявшийся фест не вернули, гады!!!

А вообще в длижайшее время планируются концерты дэтстеров PUNGENT STENCH, потом приедет Алис Купер, а потом обещают (в чем я сильно сомневаюсь) второй раз за этот год Гардиан, Грейв Диггер и Блэйза...

Люси
Сходи на концерт Гардиан (если их привезут.....) - не пожалеешь, вживую они much better чем на пластинке :D

NP: Ella Fitzgerald "These Are The Blues"
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#252 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 25 Август 2002 - 15:28:26

Doris. "Люси
Сходи на концерт Гардиан (если их привезут.....) - не пожалеешь, вживую они much better чем на пластинке "
Да я бы рада сходить пусть даже на Гардиан(хотя я все же предпочитаю иную музыку) :D Но я живу очень далеко от Москвы :D Если б там у вас жила,пошла бы :D
А вообще мне у них понравился "Nightfall In Middle-Earth"...просвещаюсь потихоньку...вот еще слушала
Falconer...но мне не понравилось :-[

#253 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Август 2002 - 05:51:30

Цитата

...Не люблю я металл...но вот вчера пришлось его слушать аж 2 часа...
Lusi! Ну зачем же такие жертвы?  ;D Этак мне из чувства вины Oasis слушать придётся?  :D А в принципе - ты молодец, это же надо, какая самоотдача!  :D Интаресно, а почему ты начала с Блиндов? Попробуй Manowar, раниий Accept - 'Metal Heart' или 'Russian Roulette'... Короче, ты сделала шаг в нужном направлении... На этом пути тебя ждёт много интересного... Удачи! :D

Цитата

...Ну да ты прав...мне еще деньги за этот несостоявшийся фест не вернули, гады!!!...
>:D >:D Слушайте, ну там в Вашей Москве обурели совсем, поехать туда, разобраться, что-ли?  >:D  ;D ;D

Now Playing: Тату 'Я Твой Враг'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#254 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Август 2002 - 06:53:12

Сносящая нахрен башку заставка тута - www.slayer.net Смотрите и наслаждайтесь!!!  :D Viva 666!!!

Now Playing: The Offspring 'Walla Walla'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#255 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Август 2002 - 20:23:13

Pibl

Не нада пока...еще есть the last chance - созврат денег с 28 августа по 10 сентября :D Посмотрим!!
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика