Перейти к содержимому



Смешное


Ответов в теме: 1815

#1741 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 14 Август 2006 - 23:52:06

Извините за размер картинки, но по другому будет не понятно.
Может кого пробьёт на скупую ностальгическую слезу? ;)
Изображение

Отредактировано: kot-17, 14 Август 2006 - 23:53:14

Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#1742 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Август 2006 - 10:54:23

Порядок в стране!




ВВП нервно просматривал отчет о состоянии дел в лесном хозяйстве .

В дверь постучали, вошел молодой человек в темных очках, темном костюме с короткой прической.
-- Заводить, Владим Владимыч? - спросил юноша.
-- Давай! - заметно оживился ВВ.

Дверь широко открылась и в роскошный кабинет четверо клонов первого юношы втащили не особо упирающегося Медведа.

ВВ подошел к стоящему в центре кабинета шокированному зверю. Медвед поднял глаза.
-- Здрасьте, Владим Владимыч! А я думал - разводят меня. А это - Вы в натуре! - затараторил было Медвед.

-- Молчать, @уйло! - заорал ВВП - Лапы вверх! Лапы!

Медвед обреченно поднял лапы.
-- Чо, "превед" сказать?
-- А что, так не ясно, йобанаврот? - не контролировал себя ВВП
-- ПРЕВЕ-Е-ЕД! - проревел Медвед, не опуская лап.

-- Он! Попался, сцуко! - радостно потер ладошки ВВ. Он подошел к столу, взял огромный фолиант с надписями "Совершенно секретно. ДСП" и "Операция ДЕВДЕМ" (конспирация, хуле), подошел к Медведу и смачно @банул его бумагами по рылу.
-- Я.... - начал было Медвед.
-- Головка от *уя! - радостно заорал ВВП. - Лапы, bLять!
-- Превееед! - грустно сказал Медвед, подняв лапы.
-- #уйлове-е-е-ед, bLять! - издевался ВВП. - Нам все известно! Вот (ткнул пальцем в бумаги) 8 месяцев слежки, аналитики и оперативки. Здесь - все! Я тебе, bLять покажу "Превед, ВВ, как Вы относитесь к Медведу!" Я bLять вам всем покажу, 3,14дарасы! Яндекс, bLять!!!
-- Дык тож не я!!
-- Ла-а-апы, йобтваюмать!!!
-- Преве-е-е-ед!
-- Гавное-е-ед, bLять! - еще больше разошелся ВВП. - Не ты? А кто? Березовский? Ходорковский?
-- Дык...
-- #уем в рыло тык!!! - орал ВВП - Лапы, bLять!
-- ПРеве-е-ед!!
--------------------------------

...А в это время...
... 8-я дивизия срочно перепрятывала огромных боевых роботов. 3-е особое подразделение под началом полковника *****ина вылетело на задержание мальчика Никиты....

В стране наводили порядок!-)
Изображение

#1743 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Август 2006 - 10:59:41

За единение двух наций!

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1744 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Август 2006 - 11:57:28

Как вам такая книжечка?

:rolleyes: :lol:

И картинка по сабжу :rolleyes:

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1745 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Август 2006 - 17:51:49

Изображение

:rolleyes: :rolleyes: :lol:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1746 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 17 Август 2006 - 11:02:18

Изображение
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1747 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Август 2006 - 11:25:23

Изображение
Изображение

#1748 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 18 Август 2006 - 14:49:05

Конопляные демоны

:) ;) :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1749 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Август 2006 - 17:56:58

Vagabond (Aug 18 2006, 02:49 PM) писал:

Конопляные демоны
Да, это вам не конопляные клопы :) :)

#1750 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 19 Август 2006 - 06:36:48

Жизнь насекомых и пустота

Недавно наши соседи поморили тараканов, и эти несчастные создания от безысходности пришли к нам. Ничего, в общем, плохого они нам не делают. Живут в ванной, днем спят, ночью гуляют, да и все. Единственная проблема, что тараканы, они как птицы, ночь у них - когда темно. Т.е. стоит в ванной выключить свет, у них там внутри сразу срабатывает: “О-па! Всем выйти из сумрака!” - ну и вот. Ну а потом кто-нибудь типа меня в ванну заходит, а там таракан, и у меня тоже срабатывает: “О-па! Дневной дозор!”, и дальше начинается погоня не на жизнь, а на смерть, и естественно, добро побеждает зло (если кто тут засомневался, то добро - это я).
И вот сегодня я тоже захожу в душ, и вижу одного гусара прямо в ванне отдыхающего (вуайерист, блин, какаву с чаем ему подавай). А таракан в ванне - это просто подарок судьбы, даже руки марать не надо, включил душ, пшшш его туда струей, в эту дырочку, и капитан-капитан-улыбнитесь - был таков. Ну и вот я, соответственно, с ловкостью Герасима проделываю все эти операции, отряхиваю руки и собираюсь залезть в душ. Ну, пока разделась, пока то-се, короче, прошла минута. И вдруг я вижу - из дырки вылезает лапа. Потом вторая. Потом я понимаю, что это усы. И мой герой снова на свободе. Помятый, но живой. Я от такой наглости офигеваю, конечно. И снова - раз, два, три, струя, до свидания, и без алых парусов не возвращайся. Еще минута - здравствуйте, Иосиф Виссарионович, кажется, у вас ус отклеился. Ну да, вода, струя, понимаю, понимаю. Пока он приводит усы в порядок, я уже думаю, как я воспою наглость этого незабвенного Герострата в жж. И снова смываю его в дырку. И жду. Потому что ведь я не могу в душ пойти, пока не буду знать наверняка, что эта тварь не преподнесет мне сюрприза и не явится из дырки в самый неподходящий момент.
И думаю - вот ведь какое самое настоящее дерьмо этот таракан, что не хочет тонуть. И еще я думаю, как устроена сливная дырка моей ванной. Потому что раньше мне всегда казалось, что там труба. А если там труба, значит, у этой ползучей твари лапы с присосками, и он за край трубы хватается, а вода мимо него, как с гуся, вниз улетает. А если у него лапы с присосками, то это мутант. Таракамутант. Потом я еще немного думаю о происхождении слова “Тьмутаракань”. А потом снова про мутанта и фильм “Люди в черном”, и тут мне становится слегка не по себе, но буквально через какую-то долю секунды таракан появляется снова. Раз, два, три, струя, пшшш, вино и гашиш, и Стамбул и Париж, моряк, моряк, почему ты грустишь… Опять мучительное ожидание, блин, дайте мне помыться уже!! Уж полчаса как спит мой муж, а я еще пытаюсь в душ… И вдруг я прямо так расстрогалась, что даже голосом Клары Новиковой думать начала. Вот ведь какая страсть к жизни у этой маленькой букашечки. Ведь ползучая гадость, бесхребетная, бессердечная и вообще вся из дерьма, как я недавно обнаружила - а как ей жить хочется. Вот ведь какая маленькая шмокодявочка, а последними лапами за край трубы хватается, а нижними, наверное, так и сучит, так и сучит по воздуху, а вода с огромной для него скоростью вниз по трубе - пшшшш!!! Такая ничего не значащая в мировых масштабах мандавошечка (это я так про всех насекомых ласково говорю, вы не подумайте), а видимо, миссия в жизни у него есть, которую он выполнить хочет. И прямо мне уже голос из сливной дырки слышится: “Спокойно, мамаша, никакого секрета здесь нет, видишь, там на горе возвышается кран, под ним десяток солдат, посчитай-ка их вслух, а когда надоест, возвращайся назад, я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…” Блин, смотрю, и правда - уходит, тихо так, по стеночке, поймал момент и драпает - ну-ка стой, раз, два, три - пшшшш!!!
И дальше меня так озарило, что вы не поверите, просто откровение пришло. Пшшш - это, конечно, хорошо, но если у него на лапах присоски и мало ли еще какая где ерунда, так пусть она, водичка, так и льется, пусть он, живучий эдакой, мумушечка мой яхонтовой, плывет своей дорогой под воздействием F=mg вниз, ведь даже если М у него маленькая, Ж все равно 9.8, так что никуда он не денецца…
Ну и вот так мы и попрощались. Но такая жажда жизни не могла остаться не зафиксированной в истории. А имя его - Герострат - повелеваю забыть навеки и не упоминать никогда...



Снова bear

Есть недалеко от моего офиса жутко заросший малюсенький скверик. Там хорошо - сквозь листву деревьев пробиваются лучи солнца, посредине стоит одинокая скамеечка и, на удивление, почти не засрано. Обычно во время обеденного перерыва после приема пищи я там провожу 15-20 минут сиесты с бутылочкой айрана в руке.
Во вторник этой недели я опять двинул после приема пищи туда - скамеечку облюбовала парочка - мальчегу и деффачке от силы по 14-ть, но уже ибуццо. Видимо во вторник у меня корка цинизма дала трещину и я прошел это действо мимо, негодуя про себя, что сиесты в этот день у меня не будет.
Сегодня по привычке иду туда же с неизменной бутылочкой айрана - скамеечка занята - сидящая на скамейке деффачка (та же самая) делает мальчегу (тому же самому) минет. Я не выдержал.
Мезансцена:
Почти центр СПб, заброшенный и заросший скверик на улице Красных Текстильщиков. В центре скверика скамейка, сидя на которой 14-летняя деффачка делает минет 14-летнему мальчегу. И тут из-за ближайшего куста выскакивает 30+-летний мужиг в 500-долларовом черном костюме и, воздымая руки к солнцу, диким воплем орет "ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!"
Судя по ответному дикому воплю мальчега деффачка очень сильно испугалась.
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#1751 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Август 2006 - 12:38:08

Цитата

А на агрессивные выпады в мой адрес я отвечать тоже не собираюсь.
СолдатЪ ребёнЪка не обититЪ, нэ? :D

Изображение

Изображение

Изображение

Остатние звершэства Зраилськова Аггрессоря тутъ
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1752 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Август 2006 - 14:07:53

Милые детишки,
Тут такое дело -
Гарри Поттер в книшке
Улыбнется смело,

Палочкой помашет,
На х#й посылая:
В голове-то каша,
Но зато - какая!


Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1753 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Август 2006 - 15:28:44

Пираты 21 века:

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1754 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Август 2006 - 15:47:54

Изображение

Похожи? :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1755 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Август 2006 - 16:59:25

Пошел в магазин я купить шоколад -
Достался такой, но я этому рад!


Изображение

:D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика