←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Народ, нас жестоко обманывают...

 фотография MuHru 14 апр 2003

Купил вчера книгу "Ночные кошмары" в чёрной серии ("Ловец снов", "Чёрный дом" и т.д.) от АСТ. Ну и что же я получил за 140 рубликов. Нет вступления, послесловия, рассказа "Нищий и алмаз" и отсутствует ОГЛАВЛЕНИЕ! А на последней страничке написано "Ночные кошмары. Роман." Именно так, сборником рассказов здесь и не пахнет. Скорее всего они специально не включили оглавление, чтобы продвинутые поклонники SK не просекли тему с отсутствием рассказа. По-моему данное издательство просто не уважает читателей, я бы даже сказал им наср..ть на нас с высокой колокольни. Извините за грубость, но я просто в бешенстве.
Ответить

 фотография Liana 15 апр 2003

я такую же видела книгу, но полистла предварительно.
"Роман" меня смутил. Я долго врубалась что за новый роман, а когда все поняла аккуратненько поставила обратно на полочку ЭТО.
Ответить

Сэй Roman 22 апр 2003

Полностью согласен ! АСТ - известные бл.ди... >;) :)
Ответить

 фотография ged 22 апр 2003

Цитата

Полностью согласен ! АСТ - известные бл.ди... >;) :)

Ничего не поделаешь, АСТ у нас пока что монополисты на русскоязычные издания Кинга, а монополизм увы не способствует заботе о клиентуре...  >:)

Но все ж это лучше, чем ничего... я тут недавно общался с фэном из Болгарии, дык там например еще даже не все старые книги СК переведены на болгарский... не говоря уж о новых....
Ответить

 фотография Alex_Olaen 24 апр 2003

Цитата

АСТ у нас пока что монополисты на русскоязычные издания Кинга
А как же трёхтомник издательства Азбука?
Ответить

 фотография avari 05 май 2003

Давненько, году в 98ом я приобрел Ночные Кошмары от АСТа в серии "Стивен Кинг" со всеми оглавлениями, послесловиями и прочей белебердой, в том числе с рассказом "нищий и алмаз". Спустя два года, в той-же серии эта книга стала издаваться в двух томах, с другими, причем непотребными, переводами, как раз без оглавлений и т.п. Такая же история постигла "Противостояние", "Оно"... кажеЦЦа "Талисман"... да и много еще чего...
Ответить