←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Какие ХОББИ у фанатов?

 фотография Teanur 26 апр 2005

Ух, Оль, я просто поражаюсь, какая ты умная и последовательная. Я вот существо хаотичное и записывать что-то не мое.

У меня единственное, что можно хобби - мифологии, я их переизучала кучу, со всего мира. В основном потому, что мне интересны параллели и аналогии.
Ответить

 фотография Enamel 26 апр 2005

А, прикол, Дерри помянула вязание, я ж тоже недавно увлеклась. Мои друзья пришли от меня в шок, когда я на зимних каникулах резко занялась вязанием крючком, забацала кучу салфеток. Сказали "прям как бабушка с вязанием". Сейчас вязать забросила на неопределённый срок. Цветы вот тоже развожу, у меня есть пальмы, бонсай, и сейчас хочу посадить мини-коллекцию кактусов.
Ответить

 фотография Derri 27 апр 2005

Цитата

А, прикол, Дерри помянула вязание, я ж тоже недавно увлеклась
Я вязание упомянула скорее не как хобби, а как антихобби. ;) :( Раздражает меня это занятие. :D ;)
Вот на все вроде хватает усидчивости, но только не на рукоделие. Не могу я сидеть с иголкой, крючком, спицами… ;) Злая становлюсь. :D

Цитата

, и сейчас хочу посадить мини-коллекцию кактусов
Давно заметила, что многие увлекаются разведением кактусов. У меня подруга очень заботится о своей коллекции, носит их по два раза в день из комнаты в кухню – вслед за солнцем. B) B)
Ответить

 фотография binalya 27 апр 2005

Я вязание уважаю. Только вот мнение о том, что вязание успокаивает, не поддерживаю. Или может просто на меня не действует? Раньше вязала много. А теперь от случая к случаю. За зиму связала только две кофточки. B)
Теперь про цветы: в Китае новую фишку нашла для цветов. Цветной (буквально любого цвета) грунт. Выкладывается в стеклянные горшки. Заливается водой и маленького пакетика хватает на целый горшок. Он разбухает в воде и становится похож на хрустальные кусочки. Прозрачный , мягкий. Очень красиво! Можно использовать и как декоративное украшение, например в вазы.
Ответить

 фотография Dimetrio 27 апр 2005

Раньше очень любил художетсвенную фотограффию, даже с студию стажироватся ходил.
А одну работу на выставку приняли... B)
Ответить

 фотография Miss-Djein 27 апр 2005

2Dimetrio

Так давай и нам покажи свою работу ;) ;)

Поглядела ссылку, что выложила Виктори в соответствующем топике и вспомнила еще одно увлечение.... Магией я занималась, Папюса изучала, духов вызывала..........пока не получила "ответный удар" так сказать ;) ;)
Ответить

 фотография Hypnos 27 апр 2005

Miss-Djein (Apr 27 2005, 10:30 AM) писал:

...Поглядела ссылку, что выложила Виктори в соответствующем топике и вспомнила еще одно увлечение.... Магией я занималась, Папюса изучала, духов вызывала..........пока не получила "ответный удар" так сказать ;) ;)
Коллега, надо же... ;)
Забавно.
Ответить

Сэй Roman 27 апр 2005

Джейн, а с какой целью ты этим занималась?
Ответить

 фотография Teanur 27 апр 2005

Рома, ты неправильно залогинился, или с возвращением?
Ответить

 фотография Tess 27 апр 2005

Джейн, а как ты духов вызывала? Это прикольно, вот только последствия бывают.
Ответить

 фотография Miss-Djein 27 апр 2005

Роман и Тесс эта тема другого топика ;)
Ответить

 фотография Tess 27 апр 2005

Miss-Djein (Apr 27 2005, 02:40 PM) писал:

Роман и Тесс эта тема другого топика ;)
а где? хотя, это же относится к хобби ;)
Ответить

 фотография Dimetrio 28 апр 2005

2Miss-Djein
запросто скинь мыло я тебе пришлю.
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

Вот еще одно мое хобби - танцы. Хотя, это скорее способ жизни. В разное время я занималась классикой, акробатикой, индией, ирландией, испанией, арабы...
Танцы - это движение, танцы - это жизнь.
Ответить

 фотография Tess 28 апр 2005

Teanur (Apr 28 2005, 11:40 AM) писал:

Танцы - это движение, танцы - это жизнь.
года три назад я тоже так говорила. Танцами занималась с 6 лет, вначале балет, но мне показалось нудно, потом бальные. Серьезно занималась, даже в конкурсе для малолеток участвовала, потом переехали, осталась без пары, мальчики все маленькие, а я дылда (в смысле высокая) еще та была, да и вообще мальчиков на танцы ходило мало. Бальные бросила со слезами, до сих пор жалею, даже соревнования нормально смотреть не могу. Потом совмещала уже со спортом, занималась современными, всегда хотела научиться хорошо танцевать хип-хоп. И после травмы, когда сказали «стоп, отдохни!» все равно полезла, ведь это жизнь :), в школе ставила танцевальные номера, потом в институте, в КВНе, на подтанцовке была, а потом как-то само ушло, хобби поменялись. Но, если пару лишних кило наметились, исправляем танцами. :D
Отредактировано: Tess, 28 Апрель 2005 - 11:22:50
Ответить