Перейти к содержимому



Любимые словечки


Ответов в теме: 66

#61 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Июль 2004 - 09:02:41

 На самом-то деле, странно и глупо представлять человека по его нику. Вот Корт...Вспомнить персонаж...Разве Стас такой? Совсем нет. Ник- это просто слово, название, скажем так. Или Урфин Джюсс...Вспомним Урфина из "Волшебника..", разве наш Урфин такой? Ассоциаций никаких. Просто ник. С тем же успехом я могу называть и Корта, и Урфина - Котенком, и из подтекста они все равно поймут, что я обращаюсь к ним. Ник можно сменить. Но человек останется таким же. Если Урфин поменяет ник, разве мы его не узнаем по...манере общения (он же у нас такой мягкий, добрый и пушистый.. ;)).
Но про ники мы уже говорили раньше.

Ну хоть  Корт поддержал данную тему. А то я уже решила, что мужчинам все равно, как их называют.   ;)

#62 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 15 Июль 2004 - 15:35:20

 Господи , а я взрослая тётка ? по сравнению с 20-летними ,  в кои веки говорю что думаю. и особо не выпендриваюсь. а зачем?
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#63 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 15 Июль 2004 - 20:35:13

Цитата

Знаешь, судя по твоим постингам образ "лысого быка" как то не создается.
Балин а я так старался!!!  ;) :o

Цитата

 На самом-то деле, странно и глупо представлять человека по его нику.
ИМХО, не всегда так. Все зависит от конкретного случая. Просто для кого-то (как, например, для меня) ник - простая комбинация букв, имя персонажа какой-то книги, фильма и т.д (чтоб своим именем не называться, которое в реальной жизни уже наскучило, и тем более мало ли в инете Стасов?  ::D). А для кого-то ник - это действительно не простая комбинация букв, но наиболее полно отображающая его/ее... суть? естество? изюминку? карорче, его самого. Кто-то ищет себе ник годами, а кто-то при регистрации на форуме или при входе в какой-нибудь там чат пишет первое пришедшее в голову (пример - все нам известный Пларб). Но дейтсивтельно, о никах уже говорили...

#64 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 16 Июль 2004 - 00:23:35

Цитата

щас, чувствую, Пларб - никто его имени не знает случайно?
Знаеть, знаеть. Благодаря вам, Корт - Стас ;). Замечательное имя, это я про Стас (у Пларба тоже замечательное). У нас тут на форуме все с красивыми именами собрались.
Кстати, пыталась один раз найти подобных Пларбу, такой ник только один и у него. Вот же выбрал...
Я про свой говорила, повторятся не буду, для меня это дело имеет значение. :D Но Тэссов на разных форумах уйма, с некоторыми я общалась, не все похожи, что-то общее, но...

#65 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 16 Июль 2004 - 10:58:39

Цитата

Знаеть, знаеть. Благодаря вам, Корт - Стас ;).
О-па! Значит я прав тогда был? Харашшшоо... ::D

#66 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 16 Июль 2004 - 17:18:47

Цитата

Нее, вы че, Пларбуха - это по-мужски так, по-братски, сидя где-нить на помойке глуша водку ночью под звездами и вот тогда нечто  вроде "Пларбуха... ик.... я тя уважаю, б*я..." :( ;D ;D.
А женщины должны мужчин нежно называть, потому что (ИМХО)
(умная мысль щас будет! :()
в повседневной жизни нам, настоящим мужикам (таким как мы с Пларбом  ;D) , нежности и ласки паталогичесчки не хватает. Понимаете, никто из друзей никогда не назовет тебя "зайка" или "солнышко", оно и понятно, и, наврное, именно потому особенно притяно когда девушка (пусть даже и не твоя девушка в полном смысле этого слова а просто твой друг) называет тебя именно так - это звучит непривычно, приятно, именно поточу что в обыденной жизни, в этих суровых будней силной половины человечества ( ;D) мало кто называет тебя "Зайка". По крайней мере (девушки! ВНИМАНИЕ!!), меня это заводит.  ;)
А вот уменьшительные от имен я ненавижу. По крайней мере, по отношению ко мне. Представтье мое имя (настоящее, не ник) в уменьшительном виде. Гадость! Тараканы какие-то... >:)
Стасик!Роднинкай!ты одын меня понимаешь!Золотые слова ты думаешь!Молодец!Моя твоя говорить спасибо :( ;D ;D ;D

#67 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 16 Июль 2004 - 17:22:32

Цитата

О-па! Значит я прав тогда был? Харашшшоо... ::)
А откуда узнал-то?Я вроде не помню как все было ???Подробности можно в личку ;)

ЗЫНикак не научусь цитировать в одном тексте сразу несколько разных сообщений.Приходится делать так ;D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика