←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Роланд

 фотография (s)AINT Warner 01 сен 2006

Роланд - один из моих любимых героев ВООБЩЕ, мне в нем нравится практически все, за исключением разве что, наверно, некоторых взглядов на морально-нравстенные нормы.
Ответить

 фотография Morthimer Goth 01 сен 2006

(s)AINT Warner, а конкретно каких?
Ответить

 фотография Dita Manson 01 сен 2006

Не знаю, лично у меня сложилось такое его восприятие, что он мож и не очень хороший, но не любить его невозможно. :)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 01 сен 2006

Dita Manson, как я уже говорил ранее - если б он был не озабоченным и не нуждался в интиме так часто, он бы был ИМЕННО что нормальным.
Ответить

 фотография Dita Manson 01 сен 2006

Цитата

как я уже говорил ранее - если б он был не озабоченным и не нуждался в интиме так часто, он бы был ИМЕННО что нормальным.

Все может быть. тока, боюсь, мы этого уже не узнаем. :)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 01 сен 2006

Dita Manson, почему ж не узнаем?
Ответить

 фотография Dita Manson 01 сен 2006

Хм. Ну чисто теоретически узнать то мы можем. Но даже для этого нужно засавить сэя Кинга об этом написать. А так нам остается строить предноложения. :)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 01 сен 2006

Dita Manson
... что мы с успехом и делаем. Какое будет следующее предложение? Dita?
Отредактировано: Morthimer Goth, 01 Сентябрь 2006 - 11:15:10
Ответить

 фотография Dita Manson 01 сен 2006

Ну... Об этом уже надо всерьез поразмышлять...
Ответить

 фотография Morthimer Goth 02 сен 2006

Dita Manson, хорошо, тогда давай предложу я. Ну, например, меня интересует, почему Роланду на протяжении всего цикла так не везёт, и он такой медлительный?
Ответить

 фотография Dita Manson 03 сен 2006

Ну вот мне было неинтересно читать про персонажа, который везде ловит удачу за хвос, и что он прямо эдакий супермен. А так я считаю его просто суперским. Восхищаюсь им. :lol:
Ответить

 фотография Morthimer Goth 04 сен 2006

Dita Manson, кем??? Роландом???
Ответить

 фотография Dita Manson 04 сен 2006

Да. Может он и растяпистый убийца, но вот так. Некоторыми эпизодами просто реально восхищаюсь. Я не говорю, что он супер-пупер какой, но есть в нем что-то... :)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 07 сен 2006

Dita Manson:

Цитата

Да. Может он и растяпистый убийца, но вот так. Некоторыми эпизодами просто реально восхищаюсь. Я не говорю, что он супер-пупер какой, но есть в нем что-то... 

А причём тут убийства? Флегг - тоже убйца, но он мне нравится вообще больше всех Кинговских героев вместе взятых. А Роланд просто старый извращенец,(сорри, если задел самые нежные чувства :) ) инаглый предатель. Мне он нравился только с самого начала - когда он в "Стрелке" про себя рассказывает в детсятве... но потом идёт озабоченная пошлятина, которой мой мозг не воспринимает морально))
И тебе он по-прежнему нравится?
Ответить

 фотография Dita Manson 07 сен 2006

Да. Хм, ну не знаю, может мой мозг слишком сам по себе извращен пошлятиной, но эта сторона ТБ меня не особо задела. :) Честно, Роланд иногда меня просто бесил, но восхищаюсь я им из-за того, что он стрелок.
Ответить