←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Одежда

 фотография Orhidea 20 апр 2005

Tess (Apr 20 2005, 04:30 PM) писал:

Вообще женщина выглядит довольно сексуально в мужской одежде, блузке, пиджаке. Но у каждого свое понятие о сексуальности, так же, как о хобби :D
Я когда-то дома от скуки напялила мужскую рубашку и галстук. И босоножки на каблуках...И в этом меня увидел муж. Что было, что было! :lol: :lol:
А вы говорите - не сексуально... :lol:


P.S. Мисс Джейн, ты молодец, смогла осилить пост Мортена... :D Мне это не удалось: я задремала... :D
Ответить

 фотография Tess 20 апр 2005

Orhidea (Apr 20 2005, 04:40 PM) писал:

Tess (Apr 20 2005, 04:30 PM) писал:

Вообще женщина выглядит довольно сексуально в мужской одежде, блузке, пиджаке. Но у каждого свое понятие о сексуальности, так же, как о хобби :D
Я когда-то дома от скуки напялила мужскую рубашку и галстук. И босоножки на каблуках...И в этом меня увидел муж. Что было, что было! :D :lol:
А вы говорите - не сексуально... :lol:


хм, так мы знаем, у нас есть опыт в 11 классе и институте. Костюм в полоску, типа ганстер, с галстуком, да еще у папы запонки стащила. Просто так никто не пропускает :D
Ответить

 фотография Мортен 21 апр 2005

Orhidea (Apr 20 2005, 03:40 PM) писал:

P.S. Мисс Джейн, ты молодец, смогла осилить пост Мортена... :D Мне это не удалось: я задремала... :D
Кавай - не червонец, чтоб всем нравиться. :D
Ответить

 фотография Hypnos 21 апр 2005

Ну, судя по описанию - кавай - национальные японские комплексы, которые в принципе непонятно зачем нужно переносить на какую-то еще почву.
Ответить

 фотография Margarita 27 июн 2006

О какую тему из недр форума подняла!!!!! А все почему? Потому что не хочу создавать новую, нервировать и раздражать наших любимых, уважаемых, внимательных модеров(требую бала за красивую лесть!!!!). :rolleyes:

А я все о чем?... Так вот о том что недвно в голову пршла интересная мысль, и мое неограниченное тщеславие потребаволо ее обнародования.
Ооо.. любимые модераторы, поймите меня и прошу вас дослушайте. Сообщение возможно буде не много не по теме, но т.к. оно может не найти отклика в широких душах форумчан, то не думаю что есть смысл, делать на него отдельную тему... :rolleyes:... (еще бал..за... ну хоть за что ни будь)...

А я про женщин и моду на них. Заметили ли вы, что чем более голодное время, тем более полные женщины в моде, являсь как бы символом достатка. И чем более сытое время, тем более худенькие, являсь как бы наверное символом одухотворенности и возвышенности к плотским потребностям из-за пресыщенности жизни. Так же можно и разделить на категории постранам. Блолее экономичесски отсталые страны типа Индии, Египта и т.д. любят женщин полных... или так сказать в теле, ну а продвинутая Европа, Америка... все более тяготеют к глянцевым красоткам. Причем реальное положение точнее... телосложение в стране, чаще всего абсолютно не соответвует моде.


Да и в обще... люди, они точно не с этой планеты. Потому как не одному существу на земле кроме человека, не свойственно переть против своей природы. А мы же... танком на пролом.
Но это так отступление.
Ответить

 фотография Мортен 27 июн 2006

Margarita (Jun 27 2006, 12:58 PM) писал:

люди, они точно не с этой планеты
Очень трудно жить на свете,
Если ты с утра не пьян,
Ты как будто на планете,
На планете обезьян...

(с) Запрещенные Барабанщики :rolleyes: :ph34r:

Но это так... Отступление. :rolleyes:
Ответить