←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Всякие разные праздники....

 фотография Enamel 22 окт 2004

Праздники бывают разные. Большие и маленькие. Официальные и народные. Всеми любимый Новый год отмечает вся страна. 7ое ноября- не вся, я например, просто радуюсь выходным, как и на 12 декабря.
А пока ближайший праздник, который у нас не очень справляется в силу свой европейских корней - это Хэллоуин, 31 октября. Кто-нибудь из вас собирается в этот день повеселиться? Я, например, раньше в общаге жила, одевалась в привидение и ходила с подружкой по этажам... а ещё в этот день некотрые корпорации устраивают пати для свои заграничных работников и местных тоже.
Слышала также, что в этот день в клубах проводятся всякие тематические вечерины, и в каких-то клубах даже готические вечерины... Интересно, как туда попасть. Я б пошла. А может и пойду ещё. Только у меня нет ни одной чёрной вещицы, чтоб вписаться в тусу мрачных готов :)
Ответить

 фотография гангстер 22 окт 2004

Праздники устраивать можно каждый день-были-бы деньги.Вот мне бы пол лимона зелени,ух я бы загулял.
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 22 окт 2004

Как отмечать праздники? Выпить - и все дела. Что дальше делать - там как нибудь само сообразится. На Хеллоуин грех не повеселиться, если до этого времени деньги не кончатся. Без денег - что за веселье?
Ответить

 фотография гангстер 22 окт 2004

Хеллуин это класс.Но у нас он че-то не очень распрастранен.А так без алкоголя,табака и новый год не праздник.
Ответить

 фотография Dimetrio 23 окт 2004

ну употреблять спиртное на праздник совсем не обязательно ... на счет денег хм... пожалуй соглашусь , что касается поводов то всё дело в настроение ... если оно есть то зачем нужно что-то соображать на тему что мы отмечаем , это уже польше похоже на оправдание алкоголика перед самим собой
Ответить

 фотография Enamel 29 окт 2004

Слышала в новостях, что какого-то (~15) ноября будет рассматриваться во втором чтении закон о праздновании праздников (масло масленное :angry: )
Типа будем расслабляться реже, но дольше. Отменят 2 мая - рабочий день. Вместо 7 ноября - отдыхаем 4ого, 12 декабря отменяется. И с 31 дек. по 10 января отдыхаем. По-моему отстой. Лучше чаще и меньше. А вы как думаете?
Ответить

 фотография гангстер 29 окт 2004

да в думе как обычно кретинизм разводят.Делать им не хрен.Лучшеб старикам пенсию подняли,обидно за них.
Ответить

 фотография Dimetrio 30 окт 2004

Ну не знаю мне напротив кажется что лучше пореже , но подольше , а то 1-3 дня выходных это просто не серьёзно ...
Ответить

 фотография Joker 31 окт 2004

Ребяты,поздравляю вас всех с Днем всех Святых!Пусть он принесет вам новые сладкие и запретные плоды!!!
Viva la извращенное сознание и недееспособные тела!!!
Да здравствует Тьма и Эпоха Инфернального Развращения!!!
В общем, всего вам, have a nice Halloween, поимейте его как следует!
Ответить

 фотография Enamel 01 ноя 2004

Мда... Пошла в клуб 31ого,но, как выяснилось, Хэллоуин видимо справляют с 30 на 31. Как и 8ое марта обычно в клубах справляют с 7ого на 8ое. Хотя и не жалею, что сходила. Реально поиграли в бильярд (причем я вообще не умею играть), посмотрела на тусу малолеток, которые вообще, видимо, не умеют танцевать, а может все реально окуренные были; но в общем чувствовала себя как в зоопарке в обезьяней клетке :angry:
Ответить

 фотография Plarb 30 апр 2005

Изображение

ну небыло меньше! :lol:
Ответить

 фотография Victory 02 май 2005

Хоть и задним числом... Воистину! :rolleyes:

Изображение
Ответить

 фотография viracocha 02 май 2005

Здравствуйте!
Вот и прошел первый день мая, светлое Христово Воскресенье...
Оказался обычным днем, хотя в этом году на 1 май совместилось несовместимое:
- Христова Пасха
- Беллтэйн - древний праздник Весны, оборот годового Колеса - а кое-где и Вальпургиева ночь, шабаш ведьм :rolleyes:

Тем не менее, мир не сдвинулся (по крайней мере, больше, чем обычно :blink: )
Ответить

 фотография Plarb 02 май 2005

Сегодгя Всемирный День Свободы Печати.
с праздником товарищи!
Ответить

 фотография Reesha 03 май 2005

Пларбик, Всемирный День Печати - сегодня!! А не вчера.. :) Присоединяюсь к поздравлениям. :)
Ответить