←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тест по мотивам.

 фотография S.D. 09 июл 2009

"Сияние"..))) Помню давненько тоже проходила тест и тоже выпадало Сияние:huh:
Ответить

 фотография Yulyechek 13 июл 2009

"Салемов удел". Немного удивлена
Ответить

 фотография Deidre 18 июл 2009

Темная башня.Потянет.Эх набраться бы духу да прочитать ее наконец
Ответить

 фотография Ангел 21 июл 2009

"Салемс-Лот". Прохожу тест второй раз, а результат тот же. Радует)))
Ответить

 фотография Rome TB 02 авг 2009

И, собственно, Вы — Pet Sematary

"Кладбище Домашних Животных". Год 1983. Не самая популярная книга Стивена Кинга, но, как ни странно, возможно самая известная и читаемая в России. Очень страшная книга. Очень мрачная.

Одна из моих любимых! О да!
Ответить

 фотография Ксения84 06 авг 2009

Привет! Я новенькая. а как и где этот тест можно пройти?!
Ответить

 фотография Ксения84 06 авг 2009

И, собственно, Вы — It"Оно". Год 1986. Страшная книга. Умная книга. Книга, балансирующая на грани приличия. Книга о "детских страхах, которые поселяются в нас надолго, порой даже навсегда". Книга, раскритикованная за излишнюю растянутость и за преобладание психологии и размышлений над действием. Категорически не согласен с критиками. :)

Хороший тест,мне очень понравился.кто еще не прошел-советую.
Ответить

 фотография De11 23 авг 2009

Я - "Талисман".
Это была первая книга Стивена Кинга,которую я прочитал. Очень удивлён.Тем более,что я в данный момент читаю Тёмную Башню..И многие ответы в тесте,которые я выбирал-потом оказалось, были из Тёмной Башни.
Ответить

 фотография R.U.P.O.R. 23 авг 2009

Я-ПРОТИВОСТОЯНИЕ...:)))Кстати,роман хороший,но не самый мой любимый...
Ответить

 фотография Angelin 15 ноя 2009

Vagabond, так как Вы единственный, с кем я общаюсь на страничках этого сайта, было очень приятно обнаружить, что Вы, как и я по тесту "Сердца в Атлантиде". Я, кстати, очень люблю этот роман. Правда, первую часть про Бобби и Теда, я перечитывала гораздо чаще, чем остальные. Во-первых, связь с ТБ, а во-вторых, я очень люблю, как Кинг описывает внутренний мир детей. В этой области психологии, он асс, как и во многих других.
Интересно, а сходство с этой книгой по тесту говорит о разносторонности интересов или оно ни о чем не говорит?
Ответить

 фотография Vagabond 15 ноя 2009

Просмотр сообщенияAngelin (Nov 15 2009, 10:24 PM) писал:

Vagabond, так как Вы единственный, с кем я общаюсь на страничках этого сайта, было очень приятно обнаружить, что Вы, как и я по тесту "Сердца в Атлантиде". Я, кстати, очень люблю этот роман. Правда, первую часть про Бобби и Теда, я перечитывала гораздо чаще, чем остальные. Во-первых, связь с ТБ, а во-вторых, я очень люблю, как Кинг описывает внутренний мир детей. В этой области психологии, он асс, как и во многих других.
"hearts in atlantis" - одна из любимейших вещей кинга, немного жаль, что я довольно поздно её прочёл, но в конечном итоге это не важно. а важна прекрасная атмосфера книги, важна любовь, важны эмоции, важно очарование молодости; да, часть о низких людях в жёлтых плащах тоже важна как составная деталь общей картины; но меня в "сердцах" привлекает описание жизни студенческого кампуса, тема поиска себя в окружающем мире, и опять же - love flowing thru the air. условно говоря, этим романом кинг отрицает дискордию

Цитата

Интересно, а сходство с этой книгой по тесту говорит о разносторонности интересов или оно ни о чем не говорит?
оно говорит о том, что мы в чём-то с вами совпадаем - одна из точек соприкосновения из огромного числа вероятностей
Ответить

 фотография Strel0g 06 дек 2009

Так-с, я - "Сияние". Ну чтож, еще один стимул прочитать:) Сегодня в книжном я решил, что она будет следующей после "Кладбища...". Интересное совпаденьице.
Ответить

 фотография beastman 09 дек 2009

КлаТбиСЧе дАмашних жЫвотных!
Не случайно это моя самая любимая книга у Короля :unsure:
Ответить

 фотография Двойственная натура 27 фев 2010

Ну, что ж, ничего неожиданного!))Все мы - часть противостояния, как бы это не понимать!
Ответить

 фотография Pilar 28 фев 2010

Всем доброй ночи, сэи=) где можно пройти такой тест?
Ответить