←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А верите ли Вы в Бога?..

 фотография Victory 16 дек 2015

Просмотр сообщенияRoman (16 Декабрь 2015 - 21:34:14) писал:

Всё определяет закон Кармы.
Довольно удобно.
Это, типа, когда ты очень хочешь уехать из Перди, но как ни повернёшь за угол на улице Шпалопропиточной, где стоит твой покосившийся убогий домишко - повернёшь, а за углом снова улица Шпалопропиточная, и домишко покосившийся, а вот он; так, что ли?
А Кинг сказал бы, что все нестыковки вокруг оттого, что а) мир сдвинулся и б) другой уровень Башни.

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (16 Декабрь 2015 - 21:45:21) писал:

А тебе зачем тексты? Вот падение Саурона, например, оно как - сильно теряет в убедительности, что треск сапога Илюватара об чернильную задницу не прописан?
Так всё падение Саурона-то на чём основано? Как раз на том, чего, как мы тут благополучно все выяснили, нету.
Я вот просто хочу знать. Синапсы отращиваю, чтоб ненароком не заработать раннего, тако же и позднего альцгеймера.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 16 дек 2015

Ну слава Богу, а то я уж было погрешил на отращивание посредством какого-нибудь Ника Перумова.
Ответить

 фотография Victory 16 дек 2015

Кажется, я вообще не читала из Перумова. Мне скорбеть о том? :)
Ответить

 фотография Vagabond 16 дек 2015

Саурона соблазнил Мелькор, тащемта. Засим краткий экскурс в профессорские анналы считаю закрытым.
Ответить

 фотография Victory 16 дек 2015

Смотрите-ка, и Митрий всё ж не удержался и таки сказал поверх бокала :)
Ответить

 фотография Vagabond 16 дек 2015

Бебебе :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 16 дек 2015

Мить, да я спецально - толерантность твою проверял. Поставь запятую книзу жопкой - вот и в капкане русский медведь.
Ответить

 фотография Vagabond 16 дек 2015

Нихуя не понял, о чем ты, но оооокей :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 16 дек 2015

Забыл с чего начал? Этот народ не победить! :)
Ответить

 фотография izida 17 дек 2015

Просмотр сообщенияVictory (16 Декабрь 2015 - 20:47:15) писал:

все уверенно пересказывают историю, твёрдого первоисточника которой не существует. Вот это, братцы мои, самое офигенное.

Симулякры))
Ответить

 фотография izida 17 дек 2015

И да еще Авессалом таки вспоминается :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 17 дек 2015

Изображение
Ответить

Сэй Roman 17 дек 2015

Ответить

 фотография Kak_Trotsky 18 дек 2015

Рома, пожалей меня, не включай больше вот этих конкретных деградантов, я как представлю, что ты в своей машине с флешки их слушаешь, так мне аж плохо становится. Столько ж песен есть приличных, вот у Летова даже - моя любимая (вот серьёзно, больше всех нравится - а я слышал их все, много-много раз, и на молитву больше похожа). :)

А у тебя, Оль, какая у Егора любимая?
Ответить

 фотография Victory 18 дек 2015

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (18 Декабрь 2015 - 02:25:14) писал:

А у тебя, Оль, какая у Егора любимая?
Вот эта, пожалуй, самая:

Ответить