Перейти к содержимому



Закон подлости


Ответов в теме: 2

#1 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 17 Август 2007 - 11:39:38

Эта история произошла со мной минут 20 назад. На моей работе есть много бесполезных вещей. Например, книжные полки, куда складываются забытые клиентами книги. Бесполезны эти полки для меня в первую очередь потому, что меняются на них только названия книг. А авторы - остаются неизменны: Маринина и сотоварищи, а я к ним равнодушен.
За последние два дня несколько раз мне в голову приходила мысль, что, кажется, настало время перечитать "Темную Башню", но сделать это в силу некоторых особенностей моей работы можно только в элекронном варианте или, на крайняк, если книжка будет в карманном формате. Второе предпочительнее.
... Двадцать минут назад мой офис покинула дамочка, держащая в руках карманную версию "Стрелка" (первый том "Тёмной башни", если кто не в курсе)!
Наверное, все поняли, где она взяла эту книгу, о которой я мечтал последние два дня. Правильно, она была со мной все это время в одной комнате - на книжных полках. Кто-то забыл.

У вас бывало что-то похожее?

Отредактировано: Onlystar, 17 Август 2007 - 13:51:16


#2 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Август 2007 - 10:43:55

Взято с сайта "квартета-И":

1. Вам отключат горячую воду именно в тот момент, когда наступит внезапное похолодание.

2. Если вы сломаете ногу, то обязательно перед отпуском.

3. Если вы приобрели дорогостоящее оборудование, то его обязательно уронят при разгрузке.

4. Деревья падают редко. Но всегда – на вашу новую машину.

5. Разоряется именно тот банк, в который вы накануне положили деньги.

6. Если сегодня вас залили соседи сверху, значит, вчера вы наверняка закончили ремонт.

7. Если в пропавшем кошельке был указан ваш адрес, то вас могут еще и ограбить.

8. Если вы купили новую машину, то кому-то обязательно не понравится, что она ваша.

9. Кирпич падает на голову именно в тот момент, когда вы сняли каску, чтобы почесать затылок.

10. Если вечером, подъезжая к дачному поселку, вы видите красивое зарево, – то это, скорее всего, горит ваша дача.

11. Если собака кого-то покусала, – то это либо вас, либо ваша.

**********
От себя могу добавить:
Если в пасмурную погоду выходя из дома вы не взяли с собой зонт - вымокнете до нитки; если взяли - не упадет ни капли.
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#3 Ирина Вячеславовна

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 85 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Самара

Отправлено: 25 Июль 2008 - 07:44:09

когда я ношу с собой телефон, хоть бы кто вспомнил про меня и позвонил. стоит его где-нибудь забыть-оставить, так тут сразу же все кому не лень названивают...
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика