Перейти к содержимому



!!!День Рождения!!!


Ответов в теме: 1758

#1501 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Сентябрь 2006 - 07:56:42

С Днем Нарождения тебя, Samael! :D

Удачи и исполнения желаний!
Изображение Изображение

#1502 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Сентябрь 2006 - 10:37:55

Так….Собрал мозги в кучку. В очередной раз убедился, что безалкагольное празднование Дня, разлагающе действует на мозги.

Рэйдж – приятно, что ты был первым коллега по гейм-креэйшену. ;) Спасибо за татуированного и за теплые слова!

Святоша – благодаря тебе, я в свое время вспомнил, за что полюбил аниме. Вспомнил, и полюбил еще сильнее! B)

Дандело – спасибо тебе человеческое наш мудрый вампирожук! :D Согласен – фильмов надо больше! И желательно, чтобы были хорошими! Будем работать в этом направлении.

Изидушка – мудрая, таинственная дева с Востока – спасибо тебе особенно! И за теплоту, и за открытость, и вообще! Мечтаю к вам туда сгонять (в первую очередь, с тобой лично пообщаться), да страшновато пока – далеко, дорого и…далеко, короче! Но надежды не теряю!

Томминокер – я уже давно всем по амЭрикански представляюсь – все лучше, чем Самуэлем обзовут! :lol: Все равно, эта нация кан-тоев, поглащающих поп-корн проникла уже на все уровни Башни, так что уж… Спасибо!

Дрон! В точку! Я бы даже сказал – в яблочко! Будем работать над этим особенно сильно! ;)

Главный Гашишокур форума – привет тебе с зеленых полей подоблачной земли! И благодарствую! Не переборщи с бес-травой, наша жизнь и без нее – веселее некуда! И спасибо за картинку! :blink: Изображение Тронут! Не знаю еще за что – но было приятно! :P

Анастасик – всегда приятно слышать добрые слова от красивой девушки. Эх, почему ДР только один раз в году? :(

«Наш человек» на ближнем Востоке – спасибо Лиссичка! Рад, что у вас там все стихло. Можешь теперь смело говорить всем – «Пули летали над головой! И ракеты тоже!». Ты цела – а это уже радует не по-детски! И за пейзажи сэнкс, - а крылышки мы еще расправим!

Роланд Дискейнович Аванесян – пускаю скупую, мужскую и стопроцентно гетеросексуальную слезу! :P Спасиб братан!!! Мы тут скорешились давно, ты прав. Когда-нибудь встретимся лично (предчувствие у меня такое) и брякнем, по-нашему – по стрелецки! ;) Изображение
Надеюсь муза вернется (надо бы в лесок сходить, ее раскопать), скоро будешь читать в любом случае. Обещаю!

*японский поклон*
Домо-аригато Виктори-сама!!!
Мне бы вашу ехидность, мудрость и тяжелую руку! :D Как буду поднимать прибор с сакэзаменителем, обязательно упомяну хорошим словом и тебя и твоих домочадцев! Искренне благодарю! Еще как БУДЕМ! B) ИзображениеИзображение
Изображение

Новоявленная жена ММ, Д.Уорнеравна – будут! Обязательно!!! Я в этом теперь уверен! Спасибо за красивые слова.

Ваг – ну ты знаешь! Ты все понял!!! Спасибо, разящий рифмой и слогом! Мне это реально нужно! Мне теперь реально прельстиво (это у меня теперь новое, любимое слово).

Агни – не страшно. Спасибо!

САМ! :) Польщен. Реально! Спасибо Вам – товарищ шериф! И пусть, новый Закон отобрал у меня револьверы Стрелка, я не огорчен – ведь теперь будет еще один повод отметить…со временем. Когда их верну.
Если честно, хотел запостить сюда интересную картинку, да, увы, нет ее под рукой. Так что просто скажу всем еще раз – СПАСИБО! Меня просто таки распирает от радости и благодарности! Вы все подняли мне настроение просто на стратосферу!

Отредактировано: Samael, 18 Сентябрь 2006 - 10:43:50

...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#1503 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 18 Сентябрь 2006 - 11:16:45

Victory

Цитата

но я так понимаю, что по этому радостному поводу ещё наливают
:blink: :lol: Вчера наливали. Сегодня дам печенке отдохнуть. :D Спасибо за пожелания.

Нашел Сэму несколько аватарок.
Изображение
Изображение
Изображение

#1504 Gannibal_MD

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 22 сообщений
  • Из: г. КИЕВ

Отправлено: 18 Сентябрь 2006 - 17:53:07

Поздравляю всех именниников! Желаю чтобы солнце светило, карманы не пустели и душа никогда не сдавалась! :blink:

#1505 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Сентябрь 2006 - 20:32:56

Дрон, прелесть а не авы! Найдешь еще - кидай в соотвествующий топик. ;) Правда со своей, как и обещал покинувшему нас Пикману, не расстанусь, но посмотреть любопытно.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#1506 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 19 Сентябрь 2006 - 10:00:25

Цитата

прелесть а не авы! Найдешь еще - кидай в соотвествующий топик
ОК ;)

#1507 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 00:13:11

Лера, с Днём! :huh:

Изображение
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#1508 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 00:27:25

За свое, вроде как уже выпил, теперь пью за здоровье Маргаритки нашей. Здоровья тебе! Терпения! Тогда и остальное приложиться. Появляйся чаще! :huh:
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#1509 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 01:35:15

Марго, поздравляю! Всего тебе - на твой вкус и усмотрение! Изображение

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1510 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 01:58:41

Марго, с днем!
Регулярности и удовольствия тебе!
Изображение

Особый цинизм

#1511 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 10:12:37

Лерушка-Маргаритушка! Всего тебе и побольше в этой жизни. Сладкого, но не приторного. А если и будет что-то горькое, так разве что горький шоколад :huh: :huh: :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#1512 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 10:41:31

Margarita, с Днем рождения!
Радости, счастья, любви и удовольствия от жизни! И побольше, побольше :huh:

#1513 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 10:54:48

Margarita, с днем рождения, расти большой :huh:

и ещё с днем рождения того Гада, из-за которого мы все тут собрались и которому сегодня 59! Стивен, пешите есчё! :huh:

#1514 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 11:25:27

Лера, с днем рождения!

Ярких впечатлений день от дня, разноцветных красок - раскрасить жизнь, весеннего тепла как состояния души.

Будь счастлива :)

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1515 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 11:27:44

Лера, Днем Рождения!

Всего самого-самого-самого!! :) Изображение Изображение
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика