Перейти к содержимому



Творчество Стивена на Голубых экранах


Ответов в теме: 758

#241 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Сентябрь 2006 - 15:59:02

Мля, почему же все время так поздно?

:)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#242 "It"

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 26 Сентябрь 2006 - 12:57:49

Vagabond (Sep 23 2006, 03:59 PM) писал:

Мля, почему же все время так поздно?

:)
По качену ибо фильмы не детские. ;)

#243 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 15:58:26

Обращаю ваше внимание на наш новый раздел - "Телепрограмма"!

Кстати, когда поднакопится статистика, можно будет оценить среднее наполнение телеэфира фильмами по Кингу :rolleyes: :o
Изображение Изображение

#244 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 16:09:01

"It" (Sep 26 2006, 01:57 PM) писал:

По качену ибо фильмы не детские. :rolleyes:
Да ладно, сейчас такие детки...

Хотя бы часов в 11 вечера.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#245 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 16:10:04

ged (Sep 27 2006, 04:58 PM) писал:

Обращаю ваше внимание на наш новый раздел - "Телепрограмма"!
А вот это, думается мне, весьма нужный раздел.

Благодарствуйте, сэи :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#246 Endar

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 20:12:38

Кто-нибудь знает, чем отличается "Мёртвая зона " на СТС от той, что будут по Первому показывать в воскресенье? я так понимаю это одно и то же...или кто-то что-то напутал :lol:

#247 Endar

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 20:16:51

ged (Sep 27 2006, 03:58 PM) писал:

Обращаю ваше внимание на наш новый раздел - "Телепрограмма"!
Молодцы!!! Очень хороший и нужный раздел...Спасибо...


"Никогда" - то самое слово, которое слушает Бог, когда хочет посмеяться...Стивен Кинг "Темная Башня VII. Темная Башня"

#248 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 22:31:55

Endar (Sep 27 2006, 10:12 PM) писал:

Кто-нибудь знает, чем отличается "Мёртвая зона " на СТС от той, что будут по Первому показывать в воскресенье? я так понимаю это одно и то же...или кто-то что-то напутал :lol:
На самом деле ничем не отличается. Просто СТС стартовали сериал ранее, так что, если кто-то пропустит что-то интересное, то у него будет реальная возможность посмотреть "повтор" на Первом :lol:
Изображение Изображение

#249 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 28 Сентябрь 2006 - 12:56:06

ged (Sep 27 2006, 06:58 PM) писал:

Обращаю ваше внимание на наш новый раздел - "Телепрограмма"!

Кстати, когда поднакопится статистика, можно будет оценить среднее наполнение телеэфира фильмами по Кингу :lol: :lol:
Блин, посмотрел поздно... Опоздал на "Дневник Эллен Римбауэр"... :lol:

Дим, а есть ли реальная возможность рассылки Телепрограммы на каждую будущую неделю?

ИзображениеСейчас я слушаю: Theatre Of Tragedy 'Lorelei' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#250 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 28 Сентябрь 2006 - 14:49:53

Pibl (Sep 28 2006, 02:56 PM) писал:

Дим, а есть ли реальная возможность рассылки Телепрограммы на каждую будущую неделю?
Такая штука запланирована :lol:
Изображение Изображение

#251 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 05 Октябрь 2006 - 18:52:47

Четверг, 5 октября

0.35 МСК
- телеканал Россия

"СИЯНИЕ" (The Shining)

США - Великобритания. 1980. 146 минут (режиссерская версия). Цветной.

Мистическая хоррор-драма по одноименному роману Стивена Кинга.

Шедевр современного хоррора.

Поток ужаса, который охватил Америку, - ЗДЕСЬ.

Одна работа - никакого безделья:
бедняга Джек не знает веселья...

Ужас сводит его с ума...

Он прибыл как смотритель... Но в этом отеле есть собственные охранники... которые работают там очень давно!


Джек Торранс, писатель и бывший школьный учитель, нанимается смотрителем на зимний период в отдаленный горный курортный отель "Оверлук" в штате Колорадо. Фактически это означает, что Джеку вместе с женой Венди и 10-летним сыном Дэнни придется провести зиму в отрезанном от мира замкнутом пространстве. Перспектива не самая радужная, но выбирать Джеку не приходится: из-за проблем с алкоголем вкупе со взрывным характером путь в педагогику ему на время закрыт, а семью кормить надо. Джек решает, что подобная изоляция - как раз то, что ему нужно: в тишине и покое он надеется завершить свою пьесу, да к тому же среди оставленных припасов совершенно отсутствует любая выпивка. Джека не смущает даже известие о том, что его предшественник, прошлогодний смотритель Делберт Грейди, сошел здесь с ума и застрелился, предварительно зарубив топором всю свою семью... И вот Джек и его семейство оказываются в жутковатом мире опустевшего отеля. Джек здесь никогда раньше не бывал... или это не совсем так?..

Производство - "Уорнер Бразерс Пикчерз", "Хоук Филмз Лимитед", "Продюсерз Сёкл Компани" и "Перегрин".

Грим - Барбара Дейли и Том Смит. Костюмы - Милена Канонеро. Художник - Рой Уокер. Оператор - Джон Элкотт. Монтаж - Рэй Лавджой.

Композиторы - Венди Карлос и Рейчел Элкинд. В фильме также звучит музыка Белы Бартока, Дьордя Лигети и Кшиштофа Пендерецкого.

Исполнительный продюсер - Ян Харлан. Продюсер - Стэнли Кубрик. Сценаристы - Стэнли Кубрик и Дайан Джонсон.

Режиссер - Стэнли Кубрик.

В ролях: Джек Николсон (Джек Торранс), Шелли Дюволл (Венди Торранс), Дэнни Ллойд (Дэнни Торранс), Скэтман Кразерс (Дик Хэллоранн), Барри Нельсон (Стюарт Уллман), Филип Стоун (Делберт Грейди), Джо Теркел (бармен Ллойд), Энн Джексон (доктор), Тони Бёртон (Ларри Деркин), Барри Деннен (Билл Уотсон).


Награды

Премия "Сатурн" за мужскую роль второго плана (Скэтман Кразерс).
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#252 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 05 Октябрь 2006 - 19:26:59

Эрик, внимательней смотри сайт. У нас, добрыми стараниями Геда, уже есть телепрограмма

Отредактировано: Raul_Duke, 05 Октябрь 2006 - 19:27:17

Изображение

#253 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 13:31:32

Raul_Duke (Oct 5 2006, 07:26 PM) писал:

Эрик, внимательней смотри сайт. У нас, добрыми стараниями Геда, уже есть телепрограмма
Спасибо, я довольно давно пользуюсь этим сайтом и, разумеется, видел раздел "Телепрограмма". Именно поэтому я и подчеркнул, что предлагаю свою телеафишу. К сожалению, в этот раз из-за технических проблем не успел сделать разделы "Номинации" и "Интересные факты" - в будущем постараюсь исправиться.

Но нет, если нельзя - я не буду навязываться.

Хочется только сказать, что государственный наш телеканал "Россия" очередной раз повел себя так, как наше любимое государство частенько ведет себя по отношению к своему народу, - то есть самым наглым образом всех обманул: всю неделю гордо пиаря грядущий телепоказ как премьеру режиссерской версии фильма, на самом деле он ничтоже сумняшеся показал стандартную прокатную 2-часовую версию, снабженную к тому же новыми, совершенно дикими субтитрами!! Верхом маразма стал перевод классического REDRUM как ОВТСЙИБУ!! Произнесите это вслух!! Полагаю, у Джея (который друг Молчаливого Боба) нашлась бы пара крепких слов по адресу автора этого, блин, перевода...

Отредактировано: Эрик, 06 Октябрь 2006 - 18:21:53

Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#254 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 14:34:31

Эрик (Oct 6 2006, 04:31 PM) писал:

... Верхом маразма стал перевод классического REDRAM как ОВТСЙИБУ!! Произнесите это вслух!! ...
Хм... Вроде бы было REDRUM (т.е. MURDER наоборот)...

Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#255 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 18:21:32

Упс. Извиняюсь за опечатку. Спасибо - поправил.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика