Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух) [2]


Ответов в теме: 1761

#991 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 02 Март 2007 - 14:52:15

ДО РАЗРУШЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!

RISE ROMAN RISE!!!

Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#992 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 02 Март 2007 - 15:28:36

RISE AND SHINE :lol:
Изображение

#993 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 03 Март 2007 - 22:37:23

Неделя прошла нудно и без всякого энтузиазма... надо напиться... давно пора...
Да еще друга отчисляют... Хреновое состояние... переживаю, понимаешь, за него, потому что не такой уж он и дебил, чтобы отчислять... хочется справедливости...
Вот у другого дружана зачетка, как он говорит, 18 тыс. стоит на данный момент. А сколько еще семестров... не понимаю, чего он дожидается...
Жаль Серегу... :( :( ;)
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#994 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Март 2007 - 22:45:31

Kak_Trotsky (Mar 2 2007, 02:52 PM) писал:

ДО РАЗРУШЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!

RISE ROMAN RISE!!!
Холокостовских? :(

#995 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Март 2007 - 00:53:15

Снятие Печатей до второго уровня ограничений!
:(
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#996 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Март 2007 - 14:41:12

Цитата

Я вообще регулярно ругаюсь на форумах с химиками, а встретившись напиваемся вместе )))

А я вот супротив "химиков" ничего не имею. :blink: Кроме одного - они, сцуко, никогда не признаются... :blink:

Цитата

Как "что такого"? Во-первых, это аццки вредно. А во-вторых, просто нечестно
Про "нечестно" я даже комментировать не буду :huh: , но вообще организьм нужно менять всеми доступными средствами... Грамотней химичьтесь, вобщем! :o Я бы может и изложил свой "опыт с метаном", но вот опыта-то как раз и нету - во первый раз денег не хватило, во второй - заниматься бросил, ну а в третий попросту отговорили - куда те, дескать, химичиться - ты и так, сука, неадекватный! :o
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#997 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Март 2007 - 14:58:54

что - пользоваться достижениями науки и техники - нечестно?
с каких пор, позвольте поинтересоваться?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#998 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 06 Март 2007 - 15:34:59

Kak_Trotsky (Mar 6 2007, 02:41 PM) писал:

Цитата

Я вообще регулярно ругаюсь на форумах с химиками, а встретившись напиваемся вместе )))

А я вот супротив "химиков" ничего не имею. :blink: Кроме одного - они, сцуко, никогда не признаются... :blink:
Как раз, те с кем я общаюсь не скрывают этого и спор возникает только из-за того, что некоторые из химиков пишут, что каких либо результатов невозможно достичь без употребления стероидов и даже !опасно! тренироваться "на сухую".

Вот к примеру одна из моих цитат с фитнесс-форума:
"Я не понимаю в чем кайф качаться с химией? Тогда может вместо секса с живой бабой, захерачить в себя виагры, поднять уколами уровень тестестерона и трахать кусок резины. Оргазм, скорее всего, даже сильнее будет...
Каждый все равно останется при своем мнении, просто не чего сбивать с пути начинающих, если сами уже подсели, словами типа "без фармы - ни чего ты не нарастишь"

И смысл в том, что когда я начинал заниматься, мне очень повезло, что я не попал в том момент на подобные форумы, а попал тогда, когда уже кое-чего достиг, иначе мой путь мог стать бы совсем другим...

#999 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 07 Март 2007 - 12:21:02

Осьмое матро, м-дяяя... и вновь сочуйствующим пришлось прикрывать мой отход... ;) :rolleyes:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1000 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 08 Март 2007 - 23:30:49

МИР ОПОПСЕЛ
Изображение

#1001 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 09 Март 2007 - 03:17:21

МИР ОПОПСЕЛ

Пусть будут глупыми настолько насколько хотят, а мы посмеемся стоя рядом с ними :) Главное самому не терять бдительности.
Подожди еще, возможно скоро люди начнут слушать рекламные песенки про сосиски по радио, Шварценеггер ведь уже стал губернатором. Вы только посмотрите, что сделал Crazy Frog c множеством людей? А песня чертовой овцы окончательно превратила их мозги в желе, то ли еще будет?

Отредактировано: Oblivion lost, 09 Март 2007 - 03:18:39


#1002 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 09 Март 2007 - 04:16:11

МИР ОПОПСЕЛ

Дааа.... Массы деградируют. Когда я стою рядом со знакомыми с политеха и когда они слушают эту чертову "польку", я со своим Godsmack и SOAD чувствую себя каким-то маргиналом. Где те дни, когда все слушали нормальную музыку... Когда "Крылья" по телеку крутили, были такие замечательные проекты, как ''Sprite-охота", и рок был в моде. Да уж, либо мир тупеет, либо мы стареем, либо то и другое и наоборот.

Отредактировано: ligamentor, 09 Март 2007 - 04:29:30

Изображение

A ya still Monstro...

#1003 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 09 Март 2007 - 06:21:20

2 Лигаментор
Ну вы то, товарищ, не стареете, а взрослеете пока еще.

(И откуда в n-надцать лет берется такая на голубом глазу умудренность и жизненный опыт? И ведь никакого когнитивного, е*ать его не кому, диссонанса. Так и пишет ведь: Где те дни... И это при том, что рекламная акция Кокаколы, направленная на позиционирование в подростковой потребительской группе сладкой газированной воды как признака экстремала-неформала, почитается за музыкальное откровение.)

По сути:
Мне кажется, практически вся музыка, которая ПРОДАЕТСЯ (не важно какого стиля) есть ударный отряд внедряемого в массовое сознание мульти-продукта, объединяющего в себе продажу собственно записей, инфы про "звезд" (все медиа % на 90 наполнены пустозвонством о лысой Б.С. и смерти А.-Н. С.), образа жизни наконец. Никто ведь не клеит себе на стену постеры с фото знаменитых театральных режиссеров или лауреатов Нобелевской премии по литературе, здания, возводимые знаменитыми архитекторами не собирают вокруг стройплощадок тысяч орущих фанатов. И не стоит обольщаться, что если ты слушаешь Godsmack и SOAD, вместо "польки", ты экранировал свое сознание от глобальной пропаганды. Тихие люди в неброских костюмах просчитали примерный процент девиантов в обществе и для того, что бы обеспечить максимальную зону покрытия, подобрали и для вашей ячейки (да, да - The Cell) нужную частоту. Рвет от Димы Билана - пожалуйте вам Роби Уильямс, что позывы продолжаются - а ну давайте что-нибудь потяжелее, опять мимо - так у нас в запасе есть Мэрилин Мэнсон и так далее. Если же вы совсем не от мира сего, то слушайте про Люцифера над Лондоном. Тибет, конечно, чел не совсем адекватный, бабла на нем не срубишь, да и х*й с ним, благо на общем фоне его слушают единицы. Даже на что уж ненавидящий всю эту еб*нь мсье Вербицкый, и тот находит музыку, своей загнанностью в глубокую жопу, потакающую его собственной вроде как уникальности.

Никому из молодежи не приходит в голову, что можно просто НЕ СЛУШАТЬ музыку. НЕ ИМЕТЬ любимых групп. Просто не иметь музыкального слуха, просто НЕ ПОНИМАТЬ музыку. Вот это абсолютное табу. Еще не так давно человек слышал музыку при религиозных обрядах да на редких праздниках, теперь же с младенчества мы попадаем в мир ритмов и звуков, которые в последние годы еще дополняются ярким мельтешением видеоряда. Дело здесь, я думаю, в том, что именно такие нехитрые приемы позволяют максимально эффективно формировать сознание, внедряя в него глобальный код потребления. Техника гипноза, только более завуалированная.

Отредактировано: Urfin Jusse, 09 Март 2007 - 08:37:44

Изображение

Особый цинизм

#1004 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 18 Март 2007 - 17:56:28

Просмотр сообщенияАгни (Mar 9 2007, 06:21 AM) писал:

2 Лигаментор
Ну вы то, товарищ, не стареете, а взрослеете пока еще.

(И откуда в n-надцать лет берется такая на голубом глазу умудренность и жизненный опыт? И ведь никакого когнитивного, е*ать его не кому, диссонанса. Так и пишет ведь: Где те дни... И это при том, что рекламная акция Кокаколы, направленная на позиционирование в подростковой потребительской группе сладкой газированной воды как признака экстремала-неформала, почитается за музыкальное откровение.)

По сути:
Мне кажется, практически вся музыка, которая ПРОДАЕТСЯ (не важно какого стиля) есть ударный отряд внедряемого в массовое сознание мульти-продукта, объединяющего в себе продажу собственно записей, инфы про "звезд" (все медиа % на 90 наполнены пустозвонством о лысой Б.С. и смерти А.-Н. С.), образа жизни наконец. Никто ведь не клеит себе на стену постеры с фото знаменитых театральных режиссеров или лауреатов Нобелевской премии по литературе, здания, возводимые знаменитыми архитекторами не собирают вокруг стройплощадок тысяч орущих фанатов. И не стоит обольщаться, что если ты слушаешь Godsmack и SOAD, вместо "польки", ты экранировал свое сознание от глобальной пропаганды. Тихие люди в неброских костюмах просчитали примерный процент девиантов в обществе и для того, что бы обеспечить максимальную зону покрытия, подобрали и для вашей ячейки (да, да - The Cell) нужную частоту. Рвет от Димы Билана - пожалуйте вам Роби Уильямс, что позывы продолжаются - а ну давайте что-нибудь потяжелее, опять мимо - так у нас в запасе есть Мэрилин Мэнсон и так далее. Если же вы совсем не от мира сего, то слушайте про Люцифера над Лондоном. Тибет, конечно, чел не совсем адекватный, бабла на нем не срубишь, да и х*й с ним, благо на общем фоне его слушают единицы. Даже на что уж ненавидящий всю эту еб*нь мсье Вербицкый, и тот находит музыку, своей загнанностью в глубокую жопу, потакающую его собственной вроде как уникальности.

Никому из молодежи не приходит в голову, что можно просто НЕ СЛУШАТЬ музыку. НЕ ИМЕТЬ любимых групп. Просто не иметь музыкального слуха, просто НЕ ПОНИМАТЬ музыку. Вот это абсолютное табу. Еще не так давно человек слышал музыку при религиозных обрядах да на редких праздниках, теперь же с младенчества мы попадаем в мир ритмов и звуков, которые в последние годы еще дополняются ярким мельтешением видеоряда. Дело здесь, я думаю, в том, что именно такие нехитрые приемы позволяют максимально эффективно формировать сознание, внедряя в него глобальный код потребления. Техника гипноза, только более завуалированная.
Ну... блин... Агни... Вещь человек сказал!
Для меня просто удовольствие слышать такие речи, которые у самого в голове только начинают оформляться... хотя НЕ СЛУШАТЬ музыку мне в голову не приходило... я говорю спасибо тебе!!! :lol:
Все-таки день у меня прошел не зря!
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#1005 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 19 Март 2007 - 02:10:55

Цитата

Дааа.... Массы деградируют.
Я так понимаю, ты себя причисляешь к "элите"?

Цитата

(И откуда в n-надцать лет берется такая на голубом глазу умудренность и жизненный опыт? И ведь никакого когнитивного, е*ать его не кому, диссонанса. Так и пишет ведь: Где те дни... И это при том, что рекламная акция Кокаколы, направленная на позиционирование в подростковой потребительской группе сладкой газированной воды как признака экстремала-неформала, почитается за музыкальное откровение.)
Агни, шож ты так травишь ребенка :)
Вообще, конечно, можно еще слушать все - но на идеологию положить. У меня сейчас в плеере Satyrian и Виа Гра вперемешку. С темой из Бригады сверху.
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика