←  Обмен и продажа

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

продам 25 книг Стивена Кинга

 фотография Stacy 10 фев 2009

Продам 25 книжек Стивена Кинга. Все книги 90-х годов выпуска. Часть из них - серия "Мастера остросюжетной мистики". Цена: 2000 рублей. Можно по отдельности, каждая по 100. Книги:
1. Лангольеры, потаенное окно.ю потаенный сад, солнечный пес, корпорация "Бросайте курить"
2. Мизери
3. Кристина
4. Отчаяние, Аделия
5. Бессоница
6. Регуляторы ( написана под псевдонимом Ричард Бахман)
7. Зеленая миля, Город зла
8. Необходимые вещи
9. Длинный путь
10. Дорожные работы
11. Армагеддон книга 1
12. Армагеддон книга 2
13. Воспламеняющий взглядом, Карниз, Страшные притчи Стивена Кинга
14. Туман, Сияющий, Рассказы
15 Игра Джеральда, Тело, Метод глубокого дыхания, ОК мальчик из колледжа, ночной прибой, Женщина в комнате
16. Ярость, Не выношу маленьких детей, Знаете, они классно играют, Палец, Кусачие зубы, Ночной летун, Свадебный джаз
17. Салимов удел
18. Бесплодные земли
19. Мареновая роза
20. Дорога из ада, ученик дьявола, Буран, Гиблое место, Мартовский выползень, Пари, Цветы для жертвы, кто следующий Сукины дети, Взгляд изнутри, Тот, кто никогда не ошибается, Новая методика, Чертова машина, Утопленник из шкафа
21. Глаза дракона, Дело доктора Ватсона, Нищий и алмаз, Ниже голову
22. Оно книга 1
23. Кэрри
24. Талисман ( в соавторстве с Питером Страубом)
25. Глааз дракона, Грузовик дяди Отто, Отражение, Утренняя доставка, Большие колеса: забавы парней из прачечной
Ответить

 фотография Эрик 22 фев 2009

Среди них есть книги издательства "АСТ", относящиеся к серии "Самое полное собрание сочинений Стивена Кинга"? Если есть, то какие именно?
Ответить

 фотография Stacy 23 фев 2009

Да, есть. "Регуляторы", "Буря столетия", "Долорес Клейборн", "Глаза дракона", "Мизери".
Ответить

 фотография penelope 09 мар 2009

Stacy, "Оно" и "Кэрри" - какое издательство?
Ответить

 фотография indy 20 авг 2009

18. Бесплодные земли - из серии "Мастера остросюжетной мистики" ?
Ответить

 фотография Kingofil 29 авг 2009

Талисман - от издательства "Хронос" 93-го года? А то нигде не могу это издание найти(
Ответить

 фотография kristi105 24 сен 2012

Здравствуйте,Stacy!!
Меня очень интересует книга "Ярость". Если она у Вас еще осталось, я бы с удовольствием купила!!!) В случае положительного ответа, прошу Вас сообщить ответить мне по адресу kristi105@mail.ru/
Заранее спасибо!)
Ответить