←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

СПОРТ

 фотография Inqvizitor 14 ноя 2010

Наши волейболистки защитили титул Чемпионок мира, обыграв в финале в Японии бразильянок :)
Ответить

 фотография Мортен 09 янв 2011

То, что сотворила молодежная сборная России по хоккею на ЧМ-2011 в США - ФАНТАСТИКА!

Проиграли первые два матча канадцам и шведам, затем в одну калитку вынесли норвежцев и чехов (причем уже в этих двух победных матчах обрисовался силуэт невероятно волевого коллектива).

1/4 финала - к 57 минуте проигрывали финнам 1:3. Но успели отыграться и забить в овертайме!

1/2 со шведами. 2:3 на 59 минуте. Но Калинин сунул невероятную шайбу, овертайм отстояли (часов за 16 до которого была победа над финнами!), а в серии буллитов Голубев втащил Россию в финал.

финал с Канадой. после второго перерыва счет 3:0 в пользу канадцев. на 43 минуте Россия стреляет дуплетом, 3:2 и играть так играть! канадцы поплыли, в итоге 3:5 в пользу России!!! 3 волевых победы - ФАНТАСТИКА! Браво!

И российская молодежка, третий раз на турнире сиплыми голосами, без слуха, немузыкально, но от души исполняющая гимн России – без заказа, но по велению сердца... Канада безусловно намного сильнее, что по подбору игроков, что по деньгам, что по не развалившимся а лишь приумножающимся традициям, что по умению учиться (в том числе и у русских)... и поэтому каждая победа, особенно ТАКАЯ...

Денис Голубев реализует решающий буллит в полуфинале со шведами
Изображение

Вынимайте от Панарина!
Изображение

Триумф! Офигительный подарок под Рождество, пусть я и не русский по паспорту, не могу не радоваться за ребят и за моих друзей-россиян! :)
Изображение

Потом была пьянка в знакомом всем нам стиле... У меня рука не поднимется камень бросить в ребят. Пусть тот, кто без греха - а я грешен.

Кстати, легендарный мордобой 87 года произошел между молодежками :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 07 сен 2011

После открытия отдельной темы про футбол этот топик оказался почти заброшенным, а сейчас вот приходится поднять в связи с трагедией: разбился самолет с хоккейным клубом "Локомотив" из Ярославля
Ужасно, конечно. Нет слов.
Ответить

 фотография Vadyan-1408 09 сен 2011

Пусть земля будет пухом...
Ответить

 фотография Inqvizitor 20 май 2012

Сборная России по хоккею, обыграв в финале словаков 6:2, выиграла чемпионат мира! :)
Ответить

 фотография Vagabond 20 май 2012

всех натянули. молодцы, гип-гип-ура :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 20 май 2012

Всеведущий инет уже сообщает, что последний раз команда проходила весь ЧМ, выиграв все матчи в основное время, аж в 1989-м году. Что характерно, это была сборная СССР :)
Ответить

 фотография Samael 20 май 2012

Шиииикарно! (с)
Ответить

 фотография Dita Manson 21 май 2012

Я, конечно, рада, но спать сегодня было невозможно, всю ночь орали, гудели под окном...
Ответить

 фотография Dandelo 21 май 2012

А у нас что-то и не орали, и не гудели, даже странно. Хотя, с другой стороны, в последние несколько лет и под новый год что-то мало салютов пускают. :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 июл 2012

Тридцатые летние Олимпийские игры открываются уже сегодня!

Изображение

Хотя футбольные турниры уже стартовали: мужской - 26-го, а женский - еще 25-го числа <_<
Ответить

 фотография Inqvizitor 28 июл 2012

Из церемонии открытия особенно понравилось превращение Великобритании из аграрной в промышленную страну <_<
Ну и Олимпийский огонь необычный :)
Ответить

 фотография Dante 28 июл 2012

Да, что там и говорить, шикарное открытие Олимпиады получилось! Очень впечатляюще. Даже не припомню, чтобы такой размах был.
Ответить

 фотография Vadyan-1408 28 июл 2012

А мне больше всего Бин понравился))) Ну и Маккартни само собой!
Ответить

 фотография Inqvizitor 04 авг 2012

Шарапова в финале отдала С. Уильямс первый сет 0:6 :)
Ну нафиг, так никаких нервов не останется, буду смотреть Аланию - Терек :)

UPD: 6:0, 6:1. Ну и финальчик.
Ответить