←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Творчество Стивена на Голубых экранах

 фотография izida 25 авг 2004

Сегодня взяла в прокате Королевский госпиталь , на 2-х CD , просмотрела эпизоды , снято так , что я и не заподозрила ,что это сериал, завтра буду смотреть
Ответить

 фотография indy 15 ноя 2004

19 ноября, пятница

Россия - 00.35

"ОНО" (IT)

Изображение
Ответить

 фотография Gleam 15 ноя 2004

indy (Nov 15 2004, 06:20 PM) писал:

19 ноября, пятница

Россия - 00.35

"ОНО" (IT)

Изображение
Кстати, давнооо не видел. Бум глядеть значицца!
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 16 ноя 2004

indy, скажи, что ты не шутишь!!! Оно, это же надо! Моя мечта с тех пор, как начала читать Кинга, и я его ни разу не видела. Блин, только бы не пропустить.
Ответить

 фотография Jogurt 16 ноя 2004

смотри, не разочаруйся, кино достаточно среднее
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 21 ноя 2004

Jogurt, ты прав, кино среднее. Удивительно как они его сократили. А паук вообще бьет все рекорды и собирает миллионнные кассовые сборы. Какой спецэффект!!! Как натурально он сделан!!! Правда для старого фильма может быть и сойдет.

Генри Бауэрс там очень симпатичный... :( Не так я его себе представляла, он превзошел все мои ожидания. Была приятно удивлена.
Ответить

 фотография гангстер 22 ноя 2004

Если режиссеры и дальше будут на голубых экранах издеваться над шедеврами Кинга,им устроят Развязку в баре Голубые Листья.
Ответить

 фотография Gleam 03 дек 2004

12 декабря на НТВ Сердца в Атлантиде.
Ответить

 фотография indy 03 дек 2004

Gleam (Dec 3 2004, 04:28 AM) писал:

12 декабря на НТВ Сердца в Атлантиде.
УТОЧНЯЕМ:

12 декабря
(воскресенье)

НТВ - 22.15
"Сердца в Атлантиде"

Россия - 02.00
"Серебряная пуля"
Ответить

 фотография Victory 03 дек 2004

"Серебряная пуля"! С ума сойти! Воспоминания детства... :rolleyes:
Мне она как-то плохой экранизацией не казалась.Книга тоже не фонтан,если честно-может,из-за этого. :unsure:
Ответить

 фотография Flash Gordon 03 дек 2004

Сомневаюсь,что Серебряную пулю покажут в Беларуси,у нас Россию канал обрубают,когда за полночь фильмы должны идти!
Ответить

 фотография Riven 03 дек 2004

Gleam (Dec 3 2004, 04:28 AM) писал:

12 декабря на НТВ Сердца в Атлантиде.
Ну что ж, для интереса можно посмотреть, как тут на форуме описали этот фильм, семейную мелодраму по первой части СвА. Впечатления от книги не испортит.
Ответить

 фотография Михалыч 03 дек 2004

Riven (Dec 3 2004, 05:46 PM) писал:

Ну что ж, для интереса можно посмотреть, как тут на форуме описали этот фильм, семейную мелодраму по первой части СвА. Впечатления от книги не испортит.
Riven, как раз вполне и вполне может испортить; я сразу же задумался - а может книга не такая уж хорошая, как показалось на первый взгляд... Но потом, слава Богу, это мысли пропали. :rolleyes: А вот "Серебряную пулю" я, как ни странно не смотрел. Как думаете, стоит? Я могу провести ночь и повеселее ;) :ph34r:
Ответить

 фотография Victory 03 дек 2004

Михалыч,если тебе нравятся оборотни одноглазые-смотри. :rolleyes:
Фильм 80-х годов,я его смотрела задолго до того,как прочитала "Цикл оборотня".
Только я думаю (и надеюсь :blink: ),что к мальчикам ты равнодушен:я так пересмотрела бы сие кино единственно из-за того парнишки,что инвалида-оборотнеборца играл :blink: .
Ха!Собственно,и пастор тоже был аттрактивен... :wub:

Только вот телевидение у нас эмигрантское-не кажут нам этого канала! :D
Ответить

 фотография Riven 04 дек 2004

Михалыч (Dec 3 2004, 03:29 PM) писал:

Riven (Dec 3 2004, 05:46 PM) писал:

Ну что ж, для интереса можно посмотреть, как тут на форуме описали этот фильм, семейную мелодраму по первой части СвА. Впечатления от книги не испортит.
Riven, как раз вполне и вполне может испортить; я сразу же задумался - а может книга не такая уж хорошая, как показалось на первый взгляд... Но потом, слава Богу, это мысли пропали. :rolleyes: А вот "Серебряную пулю" я, как ни странно не смотрел. Как думаете, стоит? Я могу провести ночь и повеселее :unsure: :lol:
Да нет, ну впечатление от фильма не занимает место впечатлений от книги. Поэтому все эти огрехи можно просто не принимать во внимание.
Ответить