←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ночные клубы

 фотография Dimetrio 12 янв 2005

А вы часто посещаете подобные места?
какие вечеринки вам больше нравятся стилизованные или обычные?
какаю музыку вы предпочитаете(имеется ввиду в соответсвующем заведение)
и вообще чего вы ожидаете когда собираетесь оторватся на вечерухи

P.S.Это всё мне нужно по работе (борюсь за повышение , могу из промоутера перерости в артДиректора) и что бы упростить мне задачу пожалуйста прежде чем высказатся указывайте возраст , город , и социальный статус (кратко) заранее всем спасибо
Ответить

 фотография Святоша 09 мар 2005

17 лет, город Мариуполь, студент.
Посещаю ночные клубы как только есть деньги...В тот н\к который я хожу DJ-и проезжают 1 раз в неделю ! И я стораюсь их не пропускать !...Обожаю Dramm'n buss & tehno вечеринки ! Иду в н\к для того что бы потанцевать, откинуть все свои проблемы и просто приятно провести время ! :)
Ответить

 фотография McMurphy 10 мар 2005

Dimetrio (Jan 12 2005, 12:57 PM) писал:

1.А вы часто посещаете подобные места?
2.какие вечеринки вам больше нравятся стилизованные или обычные?
3.какую музыку вы предпочитаете(имеется ввиду в соответсвующем заведение)
4. чего вы ожидаете когда собираетесь оторватся на вечерухи
Ну что ж, кратко:
21, Минск, студент

1.Два раза в месяц.
2.Стилизованные (шоу-программы всякие)
3.главное что бы вставляла
4. бар будет полон водки, танцпол - голодных женщин. А вообще - все от компании зависит...
Ответить

 фотография McMurphy 10 мар 2005

Dimetrio (Jan 12 2005, 12:57 PM) писал:

А вы часто посещаете подобные места?
какие вечеринки вам больше нравятся стилизованные или обычные?
какаю....
Ну вот это ты конечно загнул!ИзображениеИзображение
Ответить

 фотография Мортен 10 мар 2005

Dimetrio (Jan 12 2005, 12:57 PM) писал:

А вы часто посещаете подобные места?
какие вечеринки вам больше нравятся стилизованные или обычные?
какаю музыку вы предпочитаете(имеется ввиду в соответсвующем заведение)
и вообще чего вы ожидаете когда собираетесь оторватся на вечерухи

P.S.Это всё мне нужно по работе (борюсь за повышение , могу из промоутера перерости в артДиректора) и что бы упростить мне задачу пожалуйста прежде чем высказатся указывайте возраст , город , и социальный статус (кратко) заранее всем спасибо
По-разному: от 4 дней в неделю до раза в 2-3 месяца :)
Обычные :) . Музыка - попса, опопсенная электроника.
Отдохнуть душой и телом. :blink:

ЗЫ:Нескромный вопрос: как это ты в 12 лет (судя по анкете) в промоутеры пробился?
Ответить

 фотография Dimetrio 10 мар 2005

2Мортен
сори молодым казаться сильно хочу 10 лет себе скинул ... ошибся при регистрации даты просто ... :D
2McMurphy
стыдно стыдно :unsure:

расскажу про себя , начал по клубникам шарохатся с 15ти лет пробовал всё и закрытые клубы , и заведения для солидных особ , студенчиские заведения , места где собираются люди за 30.
то же самое с музыкальными направлениями переваривал всё подряд
так же пробовал различные состовляющие ночной жизни (экстримальные причёски , жуткие наряды , не самые сильнодействующие наркотики)
на данный момент хожу (так что бы не по работе) редко , и всегда с толстым кошельком , хотя на выходе он вес сбрасывает ...:rolleyes: на танц поле сейчас выдерживаю не более 20 мин , а раньше всю ночь как одержимый прыгал.

p.s.должность я получил уже кстати :D по ентому можно уже личные данные не указывать ...
Ответить

 фотография Miss-Djein 10 мар 2005

У меня в городе только один по-настоящему ночной клуб. Остальные все за городом (и то 2 или 3, но и то скорее смахивают на бары-рестораны в которых приглашают ди-джеев) или в Краснодаре, Геленжике, Сочи, Анапе.

Были раньше еще 2 , но туда ходили только малолетки и там такое было, что или убьют коко-нить за углом этого же заведения или без сумки домой пойдешь.

В night klub я хожу только тогда, когда там есть/будет какая-нибудь шоу-программа или приглашают хороших ди-джеев (правда приходиться выкладывать половину своей з/п, а то и всю :rolleyes: )
А так в основном из музыки у нас одна попса или DJ Alligator, Benni(y) Benassy (или как его там) и т.д.

Хорошо еще что "Золотится роза чайная" не поют :D

А вообще, не знаю как у вас в Омске, Дима, но у нас в НК очень маленький танцпол и мне это не нравится.
Набьется куча народу и все трутся друг об друга, собенно не приятно летом :D

Еще вспомнила прошлым летом, правда не помню где или в Геленжике или в Краснодыре, была в НК. Классный клуб. Три этажа + летняя площадка и на каждом этаже разная музыка можно ходить туда-сюда. Что называется отрывайся по-полной :unsure:
Отредактировано: Miss-Djein, 10 Март 2005 - 13:09:22
Ответить

 фотография Margarita 10 мар 2005

Найт клабс.. люблю.. тока хожу щас редко... А вот музыку в виде ремейков под восток или хорошую попсу, так танцевать веселее... танцевать могу хоть всю ночь, главное музыка... народ вокруг... неон... и начинаешь улетать в электронный рай :rolleyes:
Ответить

 фотография Святоша 10 мар 2005

Народ мне интерестно ктонебуть любит Dramm'n buss & tehno вечеринки ?! Или я тут один такой ?! :rolleyes:
:D
Ответить

 фотография Oblivion lost 10 мар 2005

Обожаю тусоватся в ночниках, (правда в городе достойный только один). Люблю всю клубную музыку от Disco House - Sharnz. Предпочитаю на вчеренинках более жесткую музыку типа Техно, Транс (техно транс, психоделик транс и тд.) На вечеринки хожу для того чтобы расслабится, и (немогу найти более подходящего слова) поколбасится на дансполе.
От вечерухи жду прежде всего отличной музыки и интерессной публики. Больше всего на вечеринках невыношу присутствия "БЫЧЬЯ"
Ответить

 фотография McMurphy 11 мар 2005

Святоша (Mar 10 2005, 09:11 PM) писал:

Народ мне интерестно ктонебуть любит Dramm'n buss & tehno вечеринки ?! Или я тут один такой ?! :rolleyes:
:o
Вот и еще один! :D
Ответить

 фотография Пеннивайз 11 мар 2005

Ночные клубы не посещаю т.к. ночью сижу в нете, а днём сплю.
Ответить

 фотография Dimetrio 11 мар 2005

2Miss-Djein
у нас тьфу тьфу тьфу с этим делом всё в порядке ... :rolleyes:
приезжай потусоваться ... :D
2Святоша
драм по спросу у нас в заведении стоит на 2м месте после её величества попсы
Ответить

 фотография Святоша 11 мар 2005

To McMurphy, что то твоя ссылочка не грузится :lol:. А что там ?! и кто этот фан ?!
To Dimetrio, Вот это правильно ! А тебе не нравится ?! :lol:
Ответить

 фотография Enamel 11 мар 2005

Курсе на первом мы ползали в клуб каждую неделю. Сейчас уже не интересно. Приглашают меня регулярно на стилизованные готские вечерины - пока не дошла, хотя может тематические вечерины и интересней будут, чем просто поход в клуб. Хотя, нет, была на тематической вечерине с качественным театрализованным стриптизом и профессиональными танцорами - вот это прикольно! Что касается музыки, что-нить из электроники, - только не русская попса!!! Мне вообще без разницы под что танцевать, а перед выходом в клуб я пару часиков прослушиваю что-нить из реального, любимого. В клубе можно в бильярдик поиграть, тоже прикольно...
Ответить