←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Какие ХОББИ у фанатов?

 фотография Teanur 28 апр 2005

Ну не знаю, заниматься танцами как спортом или способом похудеть - кощунствво над идеей. Танцы - это экспрессия. Танец - игра, как и жизнь.
Я занимаюсь ими в той или иной степени тоже где-то лет с 6.
Ответить

 фотография binalya 28 апр 2005

Да уж! Бальные танцы - это супер красиво! Мне они всю жизнь нравились. Особенно латино. Румба, например. Сама страсть в чистом виде! Соревнования по спортивным танцам люблю смотреть. Фигуры у танцоров сказочные.
Я в спортклуб хожу и у нас там есть занятия разные. Я предпочитаю танцевальные: латино, танец живота, секс-денс, степ-латино. Люблю потанцевать. Когда маленькой была, хотела балериной стать, да родители не дали....
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

Предпочитаю фолк :lol: Потому что иные - рафинад
Ответить

 фотография binalya 28 апр 2005

Фолк? ху из ит?
Ответить

 фотография Tess 29 апр 2005

я вот думаю, что могу отнести к своим хобби, а особенно в последнее время, коллекционирование смайлов. Ну и аватарки, это тоже мое хобби.
Ответить

 фотография Teanur 29 апр 2005

binalya (Apr 28 2005, 12:42 PM) писал:

Фолк? ху из ит?
Ну то бишь народные. Фольклерные танцы - аравия, индия, ирландия.
Ответить

 фотография McMurphy 29 апр 2005

Хобби? Ну я кратенько: Кинг, естественно :rolleyes: музыка, стихи...
Ответить

 фотография Teanur 29 апр 2005

McMurphy (Apr 29 2005, 06:37 PM) писал:

Хобби? Ну я кратенько: Кинг, естественно :rolleyes: ...
Фу, как пошло и неоригинально :lol:
Ответить

 фотография Enamel 03 май 2005

Немного о хобби и домашних любимцах.
У меня сёдня траурный день - умерла шпорцевая лягушка(водная). Ну она уже, конечно, старая была, 2 года. Но всё равно жалко. Авариум пустой. Через месяц кого-нить посадим... А ещё я хочу лягушку наземную - квакшу, такое чудо!!! Но дорогое чудо. Питается сверчками и др. живым кормом.
Изображение
Ответить

 фотография Пеннивайз 04 май 2005

Компьютерные и видеоигры. Вот так вот оригинально.
Ответить

 фотография Tess 04 май 2005

Enamel (May 3 2005, 11:55 PM) писал:

Немного о хобби и домашних любимцах.
У меня сёдня траурный день - умерла шпорцевая лягушка(водная). Ну она уже, конечно, старая была, 2 года. Но всё равно жалко. Авариум пустой. Через месяц кого-нить посадим... А ещё я хочу лягушку наземную - квакшу, такое чудо!!! Но дорогое чудо. Питается сверчками и др. живым кормом.
круто!!!
надо будет папе предложить в наш зверинец лягушек добавить. Лягушек еще у нас не было.
Эна, ты не расстраивайся. Жалко :unsure:
Ответить

 фотография Teanur 04 май 2005

Enamel (May 3 2005, 10:55 PM) писал:

Немного о хобби и домашних любимцах.
У меня сёдня траурный день - умерла шпорцевая лягушка(водная). Ну она уже, конечно, старая была, 2 года. Но всё равно жалко. Авариум пустой. Через месяц кого-нить посадим... А ещё я хочу лягушку наземную - квакшу, такое чудо!!! Но дорогое чудо. Питается сверчками и др. живым кормом.
Обалдеть. Я тож хочу. Только саламандру. Или тритона какого-нить. А то у мя дома или хомяки стадами или кошки :unsure:
Ответить

 фотография Enamel 04 май 2005

Teanur (May 4 2005, 06:28 AM) писал:

Обалдеть. Я тож хочу. Только саламандру. Или тритона какого-нить. А то у мя дома или хомяки стадами или кошки <_<
Ну саламандру или тритончика более реально завести, они около 100р стоят, так что подумай. Или аксолотля (такие белые зародыши яшериц, похожие на лягушек). А питаются скорее всего, как и лягухи, живым кормом - мотылем (такие красные червячочки). Я свою лягуху с рук раньше кормила. И аквариум им не очень большое надо. А вот к аквариуму лампу, фильтр, как минимум. А ещё у меня террариум есть - только пустой. Раньше там красноухие черепашки жили. И всё равно я выпрошу квакшу на днюху, и будет она жить в террариуме. А ещё вспомнила. У соседа раньше такая злая рыба была, круглая, с зубами, но мелкая. Её тоже кормили живым кормом, а она кусалась за пальцы. Тоже клёвый рыб! Родственник рыбы фугу.
Ответить

 фотография Teanur 04 май 2005

Фугу я бы попробовала с удовольствием, но у нас ее нигде не готовят.

На счет саламандрика подумаю. У мя холодно очень в комнате, не выживет, скорей всего.
Ответить

 фотография Enamel 04 май 2005

Teanur (May 4 2005, 09:00 AM) писал:

Фугу я бы попробовала с удовольствием, но у нас ее нигде не готовят.
а я про другую рыбку - тетрадонта. Милашка, её есть не надо, она на вертолет похожа <_< жить ей надо в отдельном аквариуме, потому как она всем рыбам плавники и хвосты откусывает. Надувается смешно. В инете фоток не нашла.
Отредактировано: Enamel, 04 Май 2005 - 17:25:15
Ответить