Перейти к содержимому



Виртуальная любовь: романтика или бред?


Ответов в теме: 559

#121 Utka

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Март 2004 - 21:04:05

Тема данной картинкой  наверное действительнопочти исчерпана, но все-таки инетересно, почему люди, которые в и-нете по идее имеют полную свободу выражения своих мыслей, чувств etc. вдруг начинают ограничиватьсебя некой "маской", согласующейся по их мнению с контентом, те переносят в виртуальное общение комплексы и заморочки жизни в реале, это особенно неприятно, когда действительно хорошо знаешь их в реале, хотя порой всё бывает наоборот, что несомненно "+", виртуальной любви порой следует оставаться виртуальной, т.е. чисто платонической, хотя опять же бывают приятные исключения, сказал он и глупо ухмыльнулся:)

#122 Deathcatcher

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 66 сообщений

Отправлено: 25 Март 2004 - 23:20:37

ну ее нахер вашу виртуальную любовь!!! :'(

#123 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 26 Март 2004 - 14:41:04

Наконец-то здравая мысль! :)

#124 Deathcatcher

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 66 сообщений

Отправлено: 27 Март 2004 - 00:29:44

Roman, :)

#125 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 31 Март 2004 - 01:27:00

А всё ж таки наверное, весь кайф в отсутствии бытовухи, которая уже многих опустила с небес на землю. В инете можно сколько угодно "гулять под Луной", говорить о чувствах и прочих красивостях, в то время как спорить о том, чья очередь выносить мусор или, как дотянуть до получки (и на чьих потребностях для этого экономить :D) не придётся. Главное, каждый имеет шанс быть самим собой. Вопрос только в том, что не каждый им пользуется : :-/
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#126 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 02 Апрель 2004 - 10:48:23

 Милые ребяты, получила бездну удовольствия от ваших интелектуально-гимнастических этюдов на вечную тему: а есть ли она?   И где он тот быстрокрылый мальчик с луком и стрелами? Просто праздник души и именины сердца . Давно так не веселилась. Мне нравится как вы точите зубы. А если об жисти: в моём лексиконе нет слова -любовь- применительно к 1 мужчине, один раз в жизни потеряла голову., до сих пор считаю случаем клиническим , а в принципе у меня очень удачный брак ,11 лет, как шутит моя половина :11  совместных половых отношений. прекрасный  сынок, если он будет таким же как многие из вас, буду считать ,что свое женское предназначение  выполнила

#127 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 02 Апрель 2004 - 11:17:09

 Милые ребяты! Получила бездну удовольствия , прочитав ваши умно-гимнастические этюды на тему: А существует ли она? А где он тот быстрокрылый пухлый младенец с  луком и со стрелами , почему-то иногда видится с арбалетом, ну это мои личные заморочки. точить зубы -занятие ,как секс , совершенно полезное и необходимое, у вас это выходит мастерски, а если за жисть, то в моём лексиконе слово ''любовь" несколько обеднено, к Родине, к ребёнку, к специальности- это есть,к мужчине  само сабой. но ,реально голову теряла один раз в жизни, до сих пор считаю случаем клиническим , никому не желаю, когда у холодного и разумного человека полностью утерян самоконтроль - это страшно. Вся эта "лав стори" не мешает наслаждаться удачным браком  и удачным ребёнком.если мой мальчик вырастет  таким же умненьким как вы, то моё женское  предназначение считаю выполненым

#128 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 02 Апрель 2004 - 18:56:52

Милая девушка, Izida, искренне рад за вас, раз уж вы так рады за нас. У меня несколько абсолютно ни к чему не обязывающих вопросиков возникло в связи с вашим сообщеением:

1). Касательно, самого обращения "милые ребята" и вашего пожелания своему же ребёнку стать таким же "умненьким, как многие из нас"... Любопытно, по-вашему, сколько лет "многим из нас"? И, пардон, за нескромный вопрос, сколько лет вам? Не подумайте чего такого, просто у меня возникло ощущение, что  добрая и мудрая взрослая тётя зашла на классный час, где дискутировали 9-классники о любви и всём таком прочем. Посидела, понаблюдала с улыбкой, а потом огласила им то, что вы, собственно, и сказали. Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, средний возраст форумчан в пределах 23-25 лет. 11 лет брака, это, конечно, показатель вашего жизненного опыта, но всё таки сдаётся мне, что вы не на столько уж и старше хотя бы лично меня... И такие вот оптимистичные заверения с менторскими нотками... Н-не знаю, мне как-то это не очень. Ничё страшного, конечно, но всё же малость коробит. Впрочем, может это я один такой...  

2). Любовь к Родине... И давно это у вас? Серьёзно? В чём проявляется?  ;D

3). Самый простой вопрос. Зачем дублировать сообщение? Если техническая ошибка, воспользуйтесь функцией "удалить". Или это так задумано, чтобы до нас лучше дошло? :-/ :;) ;)

Как видите, не такие уж мы "милые ребята". По крайней мере, некоторые из нас. ;)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#129 Lostprophet

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Из: Derry

Отправлено: 02 Апрель 2004 - 20:10:14

Любить в виртуале - то же самое, что и ловить руками звезды. Интересно (первое время), но бесполезно.

#130 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 02 Апрель 2004 - 20:53:10

Критику восприняла, я уже очень большая  девочка,но к замечаниям прислушиваюсь. мало-мало уел. за комп 1 раз села поздновато, потому и часто делаю ляпы. а чего ты так вскинулся. должны же быть  среди фанатов хоть 4-6 человек"старых и больных" c пресловутым жизненым опытом. чтобы вас разбавить.

#131 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 04 Апрель 2004 - 19:47:25

Izida, а у вас-то (или у тебя) была виртуальная любовь? Вы много понаписали, но ведь здесь разговор в общем шел именно про нее, виртуальную.
А вообще, я вот что хочу спросить, большей частью у женского пола! К вам в аську "стучаться" лица из Турции и т.п? У них, что, склад характера такой, что сразу в любви признаются на третьем слове и замуж зовут? Странные люди! Всех, блин, в игнор! Есть, конечно, субъекты хуже, что сразу про минет, ну так их туда же - в игнор. но есть одно полуисключение. Уже 1.5 года общаюсь с одним египтянином, так, нормально, фотки вон с помолвки заслал, на египтянке же, хотя хотел на русской жениться (предположительно на мне ;)))). Но при этом настойчиво говорил, что у меня время ещё есть подумать. До его свадьбы. И что их так к русским тянет?  Мне кажется, может это от того, что у них нет денег на своих жениться (выкуп за невесту и все такое)? Какие мысли? (не только о египтянине , вообще об аське)

#132 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 11:29:59

2 Enamel: Давай на ты , а то уже я  сама себе противна со своим "жизненым опытом", был эпизод: ради хохмы послала свои данные на сайт знакомств. а потом, когда мною заинтересовался богатый американец польского происхождения. прислал  адрес своего сайта , и я ,... твою  мать , поглядела на его яхту и его приключения в разных коралловых бухтах. голубых лагунах и проочие заморские изыски , то призадумалась на тему: не ценят отечественные мужики наших женщин. с рынка тащишь кг.13 продуктов, а ещё ремонт сама сделаешь, хотя я обожаю это делать своими руками. Всегда надеялась, что со мной можно идти в разведку, но тут замечтала , захотела  рискнуть, бросить мужа. кстати очень дорогово мне человека. уехать к чёртовой матери из этой страны. А ты говоришь виртуальная любовь. Все может быть." Есть много ,друг, Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам'
 ???

#133 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 19:17:55

Izida, вот это другое дело ;) Заметно, что ты (не возражаешь, или мне надо на "вы"? :;)) стала гораздо проще и свободнее общаться и это хорошо ;). А "взъедаться" я и не думал. Тута все свои и наши. Мы все здесь летаем ;) ;D

З.Ы: Сказавши "а" - говори "б". Так и почему ж ты не решилась дорогого мужа променять на, очевидно, более дорогого (в валютном эквиваленте ;) ;)) заморского принца? Тока не говори, что любовь к родине перевесила ;D Всё, молчу, молчу... :-X

З.З.Ы: Патриотизм, Родина и всё такое... Это свято. :;) Ну, вот, опять блин не сдержался :-[
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#134 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 06 Апрель 2004 - 09:54:06

:) Ну ясное дело не любовь к правительству Казахстана . просто я человек инфантильный и уж совсем не авантюрного склада, мне лучше синица в руках чем журавль в небе. Я , даже не стала продожать переписку с америкозом, а потом ведь неизвестно какой он на самом деле: может он маньяк и стал бы меня хлестать плёткой всякий день. опять же плохое знание языка. всю оставшуюся жизнь изьясняться простыми предложениями. и вообще я ленивая. А вот моя приятельница познакомилась в инете с довольно известным в Америке переводчиком, они встретилисьв Мосве, посмотрели др на друга , сейчас оеа там уже 6лет , довольна,открыла худ. галерею.Словом люди разные.

#135 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Апрель 2004 - 17:25:33

Да, кому как повезет :-/. Не любит удача не авантюристов :'(.
А вот если задуматься о том, что на той стороне отвечает маньяк, так получается вообще общаться в инете не стоит. Откуда мы знаем, кто там отвечает ??? Вот сидим тут на этом форуме, общаемся, друг друга не знаем, свои сеукреты раскрываем, не задумываясь. А вот может я не Тэсс и не девушка вовсе. У меня есть нарушения психики, решила высказать свои проблемы, и повеселиться заодно. В обычной же жизни общения ведь не хватает. Никто не задумывался над тем, с кем общается?
Появляется вопрос, для чего люди общаются в инете, на форумах? Чего им в жизни не хватает?
Это я сейчас подумала так печально. Наверное это плохое настроение... :-/





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика