←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография Vagabond 10 янв 2017

Простите, не могу удержаться:

Изображение
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Митя, красавчик... Почти в 10-ку
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 17:10:56) писал:

А ваще... народ. Вот о том и речь.
Похоже на комуналку старых соседий. Когда все заселялись, сидели на кухне, куролесили большой компанией, жгли и отрывались.

Много у нас диковин
Каждый м*дак - Бетховен
Каждая б**дь - Шекспир
И все мы боремся за мир

:)
Ответить

Сэй Roman 10 янв 2017

Лер, а чё тебя так распидорасило?

Видимо, сиськи уже не те совсем.

Ладно, в конце концов не за сиськи я тебя ценил. Захочешь общаться, дашь знать.
Отредактировано: Roman, 10 Январь 2017 - 18:01:59
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Ром, че показать?

Душа, у меня Ромочка болит. За родину обидно. :D
Ответить

Сэй Roman 10 янв 2017

Показывай.

Что душа болит, вижу. Но здесь ты её не вылечишь.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Цитата

Что душа болит, вижу. Но здесь ты её не вылечишь.

Зато хоть отведу!

Кстати, что касается общения.

К чему призываешь? Последние политические тенденции представленные западными СМИ обсудить?
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

Нащот политтенденций ты лучше уже узбагойся, Марго, а я тебе заодно расскажу за летучих собачек. Обладание собачками более одной штуки гарантирует владельцу круглогодичный дух тропиков в отдельно взятом помещении. Они выгуливаются по ночам вне клетки по всей комнате, пищат, хлопают в крылья, висят вверх тормашками на чём придётся, в этом положении жрут фрукты, в сезон размножаются и гадят на голову хозяину, например.
Мой друг-заводчик оных собачек, старовер и в бороде, уверяет, что летучая собачка - лучший способ обрести смирение в ситуации, когда тебе гадят на голову.
Так вот, лучше заведи летучую собачку во смирение, потому что тут на голову тебе могут нагадить гораздо обильнее.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Т. е. если мне гадят на голову метафорически, мне нужно приобрести летучую собачку, чтобы гадили в реале? И путем этого не логичного действа я обрету смирение и меня перестанут бесить некоторые посты на форуме? Интересная мысль...

Как они хоть выглядят?

P.S.
Что касается поллитенденций и моего не желания успокаиваться, так это то, что меня люто бесят манипуляции человеческим сознанием. Наши и западные СМИ делают это не то что не виртуозно, а приблизительно также как и летучие собачки. Прямо говном на голову. И Рома, вроде не дурак, но с пеной у рта и ссылками на западные заказухи отстаивает свою позицию. И народ к нему присоеденяется!

Мало того, что увлечение политикой в тренде, так и и на каждом шагу, на каждой тусовке, каждый мнит себя знатоком (все также ссылаясь на сомнительные статьи и расследования). Я не говорю, что все, что пишут в СМИ не правда. Я говорю, что 90% сказанного или написанного, это манипуляция с целью создания того или иного образа у потребителя этой статьи. Это можно читать, чтобы быть в курсе, но читать и строить на этом какие-то выводы, тем более спорить и кого-то убеждать "А ВОТ ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ ТАК! ПЛОХОЙ ВОТ ЭТОТ!".

А... в общем...
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 10 янв 2017

Цитата

К чему призываешь? Последние политические тенденции представленные западными СМИ обсудить?

Прости, Марго, истратил все лайки на мужчину.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (10 Январь 2017 - 18:28:39) писал:


Прости, Марго, истратил все лайки на мужчину.

А тут есть лайки... Це не фейсбук же?
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 18:31:24) писал:

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (10 Январь 2017 - 18:28:39) писал:

Прости, Марго, истратил все лайки на мужчину.

А тут есть лайки... Це не фейсбук же?

Есть, но их тут всего два, в одни руки. Модераторы неизвестно чем занимаются, штаммы вирусные разводят.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

А кстати, где модераторы?

Ged - понятно.

Что-то сердечного Андрюши моего не видно. Говоря на Рассела Кроу стал похож. ;) B)
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 18:35:49) писал:

А кстати, где модераторы?

Ged - понятно.
У нас тут модеры модные, питерские - Дандело и Инквизитор.

Цитата

Что-то сердечного Андрюши моего не видно. Говоря на Рассела Кроу стал похож. ;) B)
Скорее, на плотно отобедавшего Хью Джекмана :)
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Аха... Россомаха. Я видела другие. Там брутальный Кроу...

Хотя в принципе разницы нет, палюбому красавчик.
Ответить