←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ссылки

фотография izida 26 Июл 2005

особенно порадовал СТРАХ ПЕРЕД КУРАМИ , вспомнилась классика , бедный Микки Рурк , бедное сердце ангела- Алекторофобия
Ответить

фотография Shadow Crawler 26 Июл 2005

Нда... Большефобия - не звучит абсолютно, а страх смерти - танатофобия. так, что имхо, половина названий вымышленная.
У меня, наверное, эцлесиофобия :unsure:. А уж тем, у кого крометофобия, я не завидую... :)
Ответить

фотография Vagabond 26 Июл 2005

Shadow Crawler (Jul 26 2005, 11:38 AM) писал:

Нда... Большефобия - не звучит абсолютно, а страх смерти - танатофобия. так, что имхо, половина названий вымышленная.
Некрофобия - это как раз тема одного из топиков :unsure:

Страх перед мертвецами.

Обычый набор - акрофобия, аглиофобия и лигофобия.

Но я бы выбрал мнемофобию. Иногда воспоминания ранят сильнее огня, стали и слов.
Ответить

фотография May 26 Июл 2005

О, у меня немного: Фобофобия, Клаустрофобия, Эритрофобия, Коулрофобия, Скотомафобия, Носокомефобия.
Ответить

фотография Miss-Djein 26 Июл 2005

У меня целый набор, даже и перечислять стыдно :). Арахнофобии еще не нашлось :unsure:
Ответить

фотография Miss-Djein 26 Июл 2005

Вот неплохой ресурс где полно текстов песен, можно еще и скачивать, но нужно региться и по-моему платно ;) (сама только зарегилась, жду пароль)
Ответить

Сэй Pickman 27 Июл 2005

McMurphy, ты бы хоть приписочку сделал, что это не прикол! Привыкаешь как-то к легкому стилю общения форумчан, вот и жмешь доверчиво на ссылки... :)
Ответить

фотография Vagabond 27 Июл 2005

Мдя, если это не шутка - всего можно ожидать...

Тогда это - невыносимая мерзость бытия. Этим человек и отличается от животных; те убивают либо от голода, либо защищая территорию.
Ответить

фотография McMurphy 27 Июл 2005

Pickman (Jul 27 2005, 03:08 PM) писал:

McMurphy, ты бы хоть приписочку сделал, что это не прикол! Привыкаешь как-то к легкому стилю общения форумчан, вот и жмешь доверчиво на ссылки... :)
Ну уже поздновато... извиняйте
Ответить

фотография Shadow Crawler 28 Июл 2005

Благодарю - весчь. Хоть и подсказывает мне что-то, что фальшивая...
Отредактировано: Shadow Crawler, 28 Июль 2005 - 02:35:12
Ответить

фотография Hypnos 28 Июл 2005

Старая известная история и фотки. Насколько я знаю, реальные.
Ответить

фотография McMurphy 28 Июл 2005

Так еще прикол истории в том, что их посадили по уликам, которые они по глупости америкосовской сами представили. Они просто отдали пленку на проявку...
Ответить

фотография Margarita 28 Июл 2005

Да ладно вам ребят... какой то бред получается, прям история для костра в летнем лагере... :unsure: ... так и отдали на проявку???
Ответить

фотография Hypnos 28 Июл 2005

Насчет проявки - ничего не знаю...
Ответить