Перейти к содержимому



Просто о кино [3]


Ответов в теме: 1237

#676 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 15:09:52

Думаю, что зарубежный аналог Тарантино это никакой не Миике (сними Квентин своё "Изо" - говнище бы вышло неимоверное, плоское как стиральная доска), а как раз Михалков. Они как близнецы-братья, каждый упоённо играется в свою войнушку ноу-лимитс, один расстреливает Гитлера, другой макает в торт Сталина - и плевать хотели с высокой колокольни, что люди подумают. Уважаю))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#677 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 16:27:02

притом что пересеклись они, можно сказать, исторически...
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#678 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 16:38:52

мне иногда мерещится, что у них и актёры одни и те же снимаются... но, что-то в этом есть, согласись...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#679 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 16:43:34

При этом, один человек - хороший и симпатичный, а другой говней говна. Надеюсь, объяснять ху из ху не надо.

#680 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 17:04:43

Привет, Рома!
А я как раз смотрю "Наблюдение" - и мне нравится! Отличный кастинг, чудесные патрульные-вдовцы, Пуллман, Ормонд, и картинка радует) Правда, еще не досмотрел, но я подготовился - прочитал спойлер в википедии - не люблю когда меня интригуют развязками - и вот меня уже ничто не отвлекает от просмотра. Так что похоже ты был прав, спасибо)

Не знаю, как говней говна, но если вспомнить до кучи роль Михалкова (ты ведь о нем, да?) в Статском советнике, то персонаж у него тарантиней тарантинового, не лишенный, к тому же, отрицательного обаяния самого Никиты Сергеича)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#681 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 17:17:39

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (23 Февраль 2013 - 16:38:52) писал:

мне иногда мерещится, что у них и актёры одни и те же снимаются... но, что-то в этом есть, согласись...
ага, а мне еще пришла идея засунуть обоих в ч/б кадр в замкнутом пространстве, может получиться незабываемый трэш - но кого сажать в кресло?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#682 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 17:22:57

Говно-вопрос! Посадить надо Сэма! Без права переписки - на форуме))

Отредактировано: Kak_Trotsky, 23 Февраль 2013 - 17:25:18

Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#683 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 18:00:29

Лекс, Михалков - не актёр, по сути. Все его удачные роли - это те, где он играет (не играет) сам себя. То есть мразь и быдло. Вспомни персонажей "Жестокого романса", "Станционного смотрителя", "Вокзала для двоих". Вспомнил? Это и есть Михалков. Тотальный пиздец для российской культуры, вечный пёс-холуй любой власти, друг ботокса, стяжатель и сатрап.
Сравнивать его с Германом... Лекс, оставь мне веру в тебя, плиз!

#684 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 18:52:39

Как-то странно ты истолковал мои выводы, ну да ладно)) Итак!.. Рыдай, Изида!)) фильм прикольный - это ж надо так гротескно выдать и федералов, и муниципалитет в одном флаконе, хорошо что там ещё пожарных не было, а то б вобще Америка не Америка, а туши свет)) Интересно, "На цепи" она в тех же полях пожухлых снимала? Даже как-то странно, что все так обфыркали дочку, на которой якобы отдохнула природа - нет, я конечно не отрицаю папин вклад в гуманитарную культуру и всё-такое, но вот лично сам я так и не смог преодолеть своей какой-то к нему брезгливости - мне он представляется почему-то олигофреном с выпученными глазами и капающей из пасти слюной, хотя это наверное не так - и даже не наверное, а точно, но вот поделать ничего с собой не могу, да, а дочка хорошая, спору нет)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#685 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 19:40:50

Ром, а если и Квентин не актёр, тогда... кто же он, а?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#686 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 20:13:19

да все субъективно, бро ;) снимай она не про маньяков, разве бы ты за нее вписался
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#687 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Февраль 2013 - 20:16:46

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (23 Февраль 2013 - 18:52:39) писал:

Как-то странно ты истолковал мои выводы, ну да ладно)) Итак!.. Рыдай, Изида!)) фильм прикольный
тебе Ромыч обяснил про баб ? - вот и отвязни
Хатуль мадан у нас это- разный с тобой ;)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#688 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 24 Февраль 2013 - 02:35:31

Ну да, Мить, если бы она не снимала кино, а лепила скажем пельмени в Макдональдсе, то я бы и не вписывался. Давай уж спорить на более конкретных (и корректных!) основаниях)

Изидушка, ты отдохни, приляг, водички выпей))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#689 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 24 Февраль 2013 - 05:19:45

Еще пара слов по "Наблюдению". Наверное, всё дело в маньячных масках и ребяческом задоре, с которым они прыгали по тачке - тут не папиным цирковым душком повеяло, а скорее нигилизмом и веселухой "Трахальщиков мусорных бачков" Хармони Корина, снятых годом позже. Аналогия, конечно, хромает на четыре копыта, ну да вы же меня знаете))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#690 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Февраль 2013 - 11:41:23

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (24 Февраль 2013 - 02:35:31) писал:

Ну да, Мить, если бы она не снимала кино, а лепила скажем пельмени в Макдональдсе, то я бы и не вписывался. Давай уж спорить на более конкретных (и корректных!) основаниях)
было бы о чем спорить ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика