Перейти к содержимому



о том, как Arienh искала Башню


Ответов в теме: 9

#1 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 05 Октябрь 2005 - 05:10:19

Лето Arienh провела на чужбине, служила в шпионском отряде под кодовым названием "рашн-туристен". Нашпионившись вдосталь, полшла гулять по вражеской территории Нью-Йорк (скромный город такой недалеко от столицы :rolleyes: ). Шла долго, дивилась на органичное соседство уродства и красоты, в конце концов, не знаючи, куда конкретно податься, чтобы не было мучительно больно за неправильно проведенный последний вечер в США, отправилась на поиски Башни (ибо кто ж, если не я? :rolleyes:)
Адрес был известен точно - угол 46-й и 2-й авеню, но поскольку Arienh способна потеряться на 2-х квадратных метрах, объект был сперва ритуально обойден кругом 3 раза и только затем торжественно найден.
tower
tower2
tower?

час был убит на то, чтобы все это великолепие задокументировать так, чтобы хотя бы часть вывески была видна - вспышка дохлая, ночной режим камеры - не для трясущихся рук.. :(
После Arienh бежала веселым галопом к метро, потому что 50 баксов до Coney Island таксисту платить не хотелось, а метро закрывается в 1 ночи, а к тому близилось. Бежала мимо цветочной лавки, торговец коей зычно окликнул: "Ты ведь русская? Я сразу узнаю русских девушек. По лицу. У меня была когда-то русская girlfriend. Ты симпатичная." И вручает цветок. А для Arienh цветы в подарок - ну... просто цветы.. "Спасибо"
Добежала домой, там встречает подруга: "Ой, какая у тебя роза красивая! Откуда?"
"Да так, подарили.. [пауза] Роза? [пауза] Роза.. дык она ведь.. мать ее.. РОЗА!"
rose
rose2

Отредактировано: Arienh, 05 Октябрь 2005 - 05:20:46


#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Октябрь 2005 - 14:55:26

Прикольно! :rolleyes:
Изображение Изображение

#3 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 06 Октябрь 2005 - 20:42:32

Мда, я тоже хочу Башню поискать (но для начала бы свою обрести, а уж потом на поиски сосредоточения миров.)
Вообще молодец, качественно описала все свои действия.
А пустырь все еще там?
И еще, если вновь отправишся туда передавай привет Роланду, ну и всем остольным. И Каллахену особый привет передай.
Так, что бы помнил есть тут еще его фанаты.
В общем подведу черту
______________________________________________________
Изображение
See you space cowboy!

#4 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Октябрь 2005 - 09:36:56

Вот такие совпадения! (Совпадения ли? :( )

Впечатляет!



З.Ы. Респект за поиски в тодэшной тьме Нью Йорка!
Изображение

#5 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 07 Октябрь 2005 - 10:47:51

Совпадений не бывает! Проверено временем и на собственной шкуре.
Я бы тоже на поиски башни сходила......или хотя бы пустыря с розой...
Здравомыслие не исключает безумия

#6 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2005 - 00:05:09

Ничего себе совпадение :(? Знаешь есть отличная пословица "Если хочешь узнать, что от тебя хотят боги обрати внимание на совпадения"
А ты ничего не чувствовала когда там стояла?

#7 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 09 Октябрь 2005 - 16:57:37

хе.. рассказа о небычайном духовном воспарении и моментально открывшихся истинах бытия не будет :)
Но я знаю, что ничего в жизни не происходит без причины и ни одно совпадение не случайно. Было бы просто отлично, если бы каждый раз с неба падала бумажка с пояснениями, чего они там хотят :lol:
Пустырь не видела, с Роландом и святым отцом, вероятно, разминулась, но в их существование верю одной самой иррациональной извилиной. И вас прошу.
Когда-то у меня была книжка, не помню ни автора, ни названия - это была история о том, как люди начали терять веру в сказки и сказочный мир стало пожирать некое "ничто" (вроде лангольеров). Так вот.. *размахивая флагом Гилеада* не дадим лангольерам добраться до Роланда =)

#8 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 09 Октябрь 2005 - 17:41:36

Arienh (Oct 9 2005, 07:57 PM) писал:

Когда-то у меня была книжка, не помню ни автора, ни названия - это была история о том, как люди начали терять веру в сказки и сказочный мир стало пожирать некое "ничто" (вроде лангольеров). Так вот.. *размахивая флагом Гилеада* не дадим лангольерам добраться до Роланда =)
Есть замечательный фильм с такой фабулой - "Бесконечная история", видимо, ты говоришь об одноименной книге. Вот бы достать :lol: в детстве регулярно пересматривал это кино :)

Arienh, за историю - пять баллов ;) Со мной тоже быали тб-шные совпадения (когда поступал в ВУЗ, в одном набрал 19 баллов, в другом проходной был 19), но у тебя прям сказка.

#9 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Октябрь 2005 - 19:00:27

Kort (Oct 9 2005, 05:41 PM) писал:

Со мной тоже быали тб-шные совпадения (когда поступал в ВУЗ, в одном набрал 19 баллов, в другом проходной был 19), но у тебя прям сказка.
А со мной стрелковская сказка приключилась сегодня! :)

Ученик я сейчас - учусь правильно бить машины. Весь мой опыт высшего пилотажа заключается в двух заездах по т.н. тренировочной площадке и одном-единственном (сегодня) выезде на трассу за город. Ноги путаются, руки запаздывают, глаза разбегаются. А рядом, как водится - инструктор. Учитель.
И вот - еду я, постукивая зубами... постучала бы и коленями, но ноги заняты. Учитель даёт ЦУ почти без роздыха. Удручающие мысли пытаются получить постоянную прописку в голове: нет, не бывать мне гонщиком по вертикали...
И вдруг прямо перед машиной, в воздухе - пёстрый всплеск, веера белых и коричневых перьев, загнутый приоткрытый клюв и ощущение пронзительного, золотистого взгляда - пронеслось через дорогу... "Кто это, КТО ЭТО?!" - хотя уже поняла, что увидела, а инструктор: "Это был сокол..."
И дальше я тоже - летела... а инструктор молчал и даже ни разу меня не поправил. :lol:
Сокол!.. Какой он красивый!.. Сокол, это мой сокол, мой личный! Кто бы другой, может, и не усмотрел ничего, но для меня это, безусловно - знак. Победный знак!
Тот сокол вихрем пролетел над дорогой, слева направо - от Ученика к Учителю... ;)


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#10 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 15 Ноябрь 2005 - 16:59:23

Тут вот Сомбра объявилась..
А я сегодня прочитала объявление:

АЛЬТАИР - ремонт любой телерадиотехники

Томминокеры откопались ;) Знаю я их "ремонт"...

P.S. Может, для кого-то это не станет новостью, но я до настоящего момента не знала, что Альтаир, как его определяет Гугл, - звездная система, где Мемнозис восстанавливает планеты, лишенные памяти. Место реабилитации умерших в страхе смерти.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика