Перейти к содержимому



Ваше любимое место на планете Земля.


Ответов в теме: 49

#46 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 19 Январь 2006 - 11:22:03

я мечтаю собрать зарплату за год и махнуть в Австралию,поплавать под Большим барьерным рифом))))
это пожалуй единственное теплое место где я не против побывать... а так - лучше куда нибудь в прохладные скандинавские страны)))

#47 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Январь 2006 - 13:30:06

Может это покажется странным, но мое любимое место на этой планете - моя комната.
Пусть в ней нет прибоя и легкого бриза, а вместо песчяного берега с мягким желтым песком, в который проваливаются ноги, лишь бежевый ковралин,к тому же весь в пятнах краски.
Пусть в ней нет вечнозеленых тропических растений, которые наполняют мир воздухом, но есть деревце с ярко желтыми цветами, немного потрепаное, но дарящее тепло и уют.
Пусть нет голоса горного ветра, который своим свистом оповещает всех, что он тут хозяин, зато есть бамбуковый колокольчик, мирно звучащий при открытом окне.
Пусть нет палящего солнца и песка пустынь, зато есть желтые стены и много-много маленьких лампочек, горящих как тысячи солнц.
Пусть нет в ней гамака, плавно покачивающегося в тени вишневого сада, но есть огромная кровать, в которой так уютно спать, укрывшись пуховым одеялом.
Пусть в ней нет диджея, играющего клевую музыку и нет бара с выпивкой, но в ней есть центр, играющий то,что я пожелаю.
В ней нет искрящегося снега, цветущих садов, волн прибоя, огней мегаполиса, эха горного ветра, сталактитов пещер и барханов пустыни.
В ней есть мое творчество, моя душа, мой мир, мое одиночество, мой смех, мои слезы, моя любовь и ненависть, мои болезни и истерики,
она хранит все, в ней витает мой запах, моя жизнь!!! И для меня это и море, и океан, и леса, и поля, и горы и пустыня!!!

#48 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 19 Январь 2006 - 15:29:42

Изображение

Все-таки я очень люблю этот городок в Крыму...
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#49 jak torrens

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 67 сообщений
  • Пол: м
  • Из: берлина

Отправлено: 21 Сентябрь 2012 - 11:46:28

конечно, же берлин что же еще?

#50 rozvell

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Март 2013 - 22:14:56

А мне вот нравиться в Германии!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика