←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ваш любимый монстр

 фотография гангстер 29 окт 2004

Ну Тек,понимаеш,мерзкий скорее,чем страшный.А ОНО надо прочитать.Не читал.
Ответить

 фотография Михалыч 05 ноя 2004

Мне больше всех нравится Алекс Мэшин - даже имя у него по-тарантиновски крутое!
Ответить

 фотография deepress 07 ноя 2004

Андре Линож! любимая фраза - Добро - это иллюзия. Побасенки, которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Ответить

 фотография гангстер 07 ноя 2004

Добро-это не тока иллюзия,это еще и фуфло полнейшее.Нет человека на 100 % добряка,и нет такого же обсалютного злодея.Все мы многогранны.Люди избегают ужаса,надеясь протянуть подольше дома под одеялом,но в жизни выходит иначе.нужные вещи-повторюсь,вот что показывает сущность людей,ежели их слегка подтолкнуть.Гонт посему и есть толкатель,дьявол,Обсалютное зло.
Ответить

 фотография Victory 09 ноя 2004

Лично меня пугают "мусорные кролики" своей неотвратимостью...
А ещё-стоящий в углу с коробом костей и драгоценностей-я реально завопила,когда читала "Игру Джералда"!
Ответить

 фотография begeMonti 10 ноя 2004

Клоун Пеннивайз .. вот уж точно жуть :)
Ответить

 фотография Kristina 11 ноя 2004

Лично меня пугают "мусорные кролики" своей неотвратимостью...
А ещё-стоящий в углу с коробом костей и драгоценностей-я реально завопила,когда читала "Игру Джералда"!

Точно-точно! А еще милые зверюшки, типа кота Черча из КДЖ или Куджо... Бр-р-р-р!
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 14 ноя 2004

Цитата

Мне больше всех нравится Алекс Мэшин - даже имя у него по-тарантиновски крутое!

С оговорочкой - это НЕ кинговский плохиш, а Бомонтовский! А вот в той же книге Джордж Старк....
Ответить

 фотография Vivien 16 ноя 2004

люди скажите мне пожалуйста Хищник написан Кингом или же нет??? я конечно все понимаю тока я являюсь жуткой фаткой данного отрицательного героя сдетства и мне это очень важно...ну плиз!!
Ответить

 фотография Victory 16 ноя 2004

Vivien (Nov 16 2004, 01:50 AM) писал:

люди скажите мне пожалуйста Хищник написан Кингом или же нет??? я конечно все понимаю тока я являюсь жуткой фаткой данного отрицательного героя сдетства и мне это очень важно...ну плиз!!
Скорее нет,чем да... :)
Ответить

 фотография Vivien 16 ноя 2004

вот я теперь знаю что Хищник против чужого это не кинговское перо а сам Хищник?
Ответить

Сэй Roman 17 ноя 2004

У меня глюки, или у нас на форуме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задают ТАКИЕ вопросы? :) :) Дожились, мля... <_<
Ответить

 фотография Victory 17 ноя 2004

Роман,с ума поодиночке сходят,это только гриппом все вместе болеют.Прикольный глюк,да?Ты тоже его видишь? <_<
Ответить

 фотография LiFeLeSs 17 ноя 2004

Весёлый клоун - ПЕННИГВАЙЗ!
Ответить

 фотография Пеннивайз 28 ноя 2004

Самые любимые Тэк и ОНО.
Ответить