Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#406 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Апрель 2006 - 18:56:49

Кто Вы из владык прошлого?

Мои поздравления!Вы — Владимир Великий

Владимир Первый Святославич. Князь Киевской Руси. Хитрый и ловкий политик, умелый воин, ненасытный любовник (5 жен и 800 наложниц)
( :D :) не, мне это нравится!!!). Щедрый, веселый, распутный. Однако, именно Вы, как известно, ввели христианство на Руси, пусть в собственных корыстных целях ( ;) ). И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

Чем закончится роман о вашей жизни?

Итак, в конце романа вы... — Разбогатеете!

Вы настолько правильны, что о вас скучно писать. Вы наметили себе цель и планомерно движетесь к ее осуществлению, не отвлекаясь по мелочам. Без сомнения, со временем вы займете кресло вашего начальника. А пока этого не случилось, начните пить, курить и шляться. Иначе жизнь пройдет, а вы и не заметите.
:D :) :rolleyes:
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#407 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 21 Апрель 2006 - 21:03:43

Мои поздравления! Вы — Гай Юлий Цезарь

Твердый и решительный диктатор Рима,умелый полководец и политик.Пред Вами склонились не только грозные варварские племена,но и множество красивых женщин и мужчин...Прошу простить за каламбур.
П.С. Насчет этого теста не сомневался. Граммотно составлен.



Итак, в конце романа вы... — Разбогатеете!
Вы настолько правильны, что о вас скучно писать. Вы наметили себе цель и планомерно движетесь к ее осуществлению, не отвлекаясь по мелочам. Без сомнения, со временем вы займете кресло вашего начальника. А пока этого не случилось, начните пить, курить и шляться. Иначе жизнь пройдет, а вы и не заметите.

#408 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 21 Апрель 2006 - 23:18:09

Вердикт:
И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!




Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Изображение
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
Изображение
See you space cowboy!

#409 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 22 Апрель 2006 - 01:02:02

Итак, в конце романа вы... — Будете убиты!Слушайте, я не знаю, за что вы так ненавидите весь мир. Что, мама в детстве била вас утюгом по голове? Вы являете собой парадоксальное сочетание мании величия с комплексом неполноценности. Вы — отрицательный герой, а такие редко доживают до конца книги. Зато сколько крови вы успеете попортить окружающим, прежде чем вас прикончат!
Да именно так я и хочу умиреть, быть убитым только быстро т.к. я боли боюсь и мучений. И опять же всплыла мания величия...во мля! Наверно большинство того, что написанно в ответе на пройденный мною тест являеться правдой. Хотя я люблю этот мир, но герой отрицательный и это факт.

#410 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 22 Апрель 2006 - 21:46:49

Кто Вы из резидентов Comedy club?
Поздравляем!!! Вы — Гарик Бульдог Харламов
Вы постоянно обижаете своего лучшего друга тимура! Как не стыдно! Вам никто не говорил, что возле Каштана вы смотритесь как доберман возле Глюкозы?

Изображение

#411 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Апрель 2006 - 13:27:50

Чем закончится роман о вашей жизни?

Итак, в конце романа вы... — Прославитесь!
О, какие люди! Вы неординарны, артистичны, талантливы. Выделяетесь как своим внешним видом, так и поведением. Вы притягиваете окружающих. Вы даже врете так, что это захватывает. Вы обязательно дождетесь своего звездного часа. Единственное, что может вам помешать, — ваши же дурные привычки. Постарайтесь стать хоть немного более собранным и ответственным. Да, и не пейте столько! Тогда вас точно ждет успех.


"Пить надо меньше. Надо меньше пить." (с) утренняя молитва :D

Кто Вы из резидентов Comedy club?

Поздравляем!!! Вы — Павел Снежок Воля
Гламурный подонок, которого за что-то любят девочки (девушки, женщины). Почему их так часто на плохое тянет?


Тест, видимо, для парней. Ок, значит я буду гламурной с*кой. :(

#412 Skazka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: за горизонтом

Отправлено: 23 Апрель 2006 - 14:47:00

тест на логику

набрала 27. :(

#413 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 24 Апрель 2006 - 09:53:32

Кто Вы из резидентов Comedy club?

Поздравляем!!! Вы — Вадим Галыгин
Вы сука суслик! Уверенно стоите на задних лапках и смело смотрите вперёд, потому что вы – сука ЛИЧНОСТЬ!

Бушки, уузки и альные утята: 23

#414 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Апрель 2006 - 16:42:13

Тест по определению личности :D
http://www.anafor.ru...r/funnytest.htm

#415 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 24 Апрель 2006 - 17:01:34

Lissa (Apr 24 2006, 04:42 PM) писал:

Тест по определению личности :D
Добрый, умный, красавец :D . Кто бы сомневался?..
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#416 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Апрель 2006 - 19:03:39

Lissa (Apr 24 2006, 05:42 PM) писал:

Тест по определению личности :D
http://www.anafor.ru...r/funnytest.htm

kot-17 (Apr 24 2006, 06:01 PM) писал:

Добрый, умный, красавец:D .  Кто бы сомневался?..
Ну, ещё бы :D . ;)
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#417 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Июнь 2006 - 22:38:45

:huh:

ТЕСТ "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК"

При необходимости упомянуть половой акт в присутствии женщин следует употреблять слова:

А. "Заниматься любовью"
Б. "Трахаться"
В. "Кочан парить"


Переспать с женщиной допустимо только после того как вы разделили с ней:

А. Свои взгляды на то, что вы ожидаете от сексуальных взаимоотношений
Б. Результаты ваших анализов на СПИД
В. Бутылку водки

Вы регулируете время своего оргазма чтобы:

А. Она кончила первой
Б. Вы кончили одновременно
В. Успеть на трансляцию матча Динамо-Спартак

Горячий внезапный секс на полу на кухне:

А. Здоровая изобретательная сексуальная игра
Б. Не та вещь, на которую ваша жена/подруга согласится
В. Не та вещь, о которой вашей жене/подруге лучше вообще когда-нибудь дознаться

Проспать ночь, обнимая женщину, с которой вы только что имели секс:

А. Лучшая часть отношений
Б. Вторая лучшая часть отношений
В. Обойдется вам $100 сверх ее обычной почасовой цены

Ваша подружка сказала, что она пополнела на 3 кило за последний месяц. Вы ответили, что:

А. Это не проблема
Б. Это не проблема, она может начать ходить в качзал вместе с вами
В. Гм-м, классно, я боялся что на целых 6

Вы склонны полагать, что чуткий заботливый мужчина в наше время:

А. Мечта любой женщины
Б. Редкий вид
В. Редкий идиот

Поцелуи перед сексом сравнимы с:

А. Аппетитной закуской перед основным блюдом
Б. Разогревом двигателя перед гонкой
В. Нудной очередью за билетами на американские горки

Фраза, которую вероятнее всего услышит от вас ваша подруга при разрыве отношений:

А. Надеюсь, мы останемся друзьями
Б. Меня нет дома, оставьте сообщение после сигнала
В. Меня дома нет и не будет - поняла, дура?

Женщина, которой не нравится смотреть, как вы мастурбируете:

А. Возможно, нуждается в дополнительном времени вместе, чтобы побороть свою застенчивость
Б. Слишком закомплексована, чтобы тратить на нее время
В. Нехрен было садиться через два кресла от вас в кинозале!

Результаты:

Больше 7 ответов "А": Проверьте содержимое своих штанов: возможно, там нет члена.
Больше 7 ответов "Б": Проверьте содержимое своей книжной полки, возможно там слишком много наставалений и руководств по сексуальной жизни.
Больше 7 ответов "В": НУ ТЫ, БЛЯНАХ, МУЖИК!!!
_________________

#418 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 24 Июнь 2006 - 20:53:19

Один из лучших психологических тестов. :D (т.е. на редкость точный)

Отредактировано: kot-17, 24 Июнь 2006 - 20:53:38

Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#419 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 24 Июнь 2006 - 21:15:42

kot-17 (Jun 24 2006, 08:53 PM) писал:

Один из лучших психологических тестов.  :D  (т.е. на редкость точный)
Колесо, млин. :D Хотя с тех пор... тест как-то изменился, что ли... Или не тест?.. ;) Шо какие-то они таки за это время со мной сделали, а?.. :o Я ж была почти здоровым депрессивным маниаком-садистом! :)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя борьба доброго и злого начала, тенденция скрыть имеющиеся проблемы. В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

З.Ы.: и где моё муштрованное "Я"? Остались только паранойяльные или шизоидные проявления... :D


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#420 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 25 Июнь 2006 - 00:23:17

S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

C - Вектор Контакта
Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания. Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.




Совпадений мало :D
Паранойю, фобии и мании я уже переборол :D
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика