Перейти к содержимому



Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!


Ответов в теме: 14

#1 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 20:03:37

Смотрели это кинище? Суперская комедия, посмотрел ее раз десять.....помирал со смеху каждый раз....Режиссер Кевин Смит....

#2 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 21 Апрель 2004 - 15:20:22

Ерунда, *клерки*, гораздо интересне, только врядли они тебе понравятся 8)

#3 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Апрель 2004 - 16:28:37

Смотрел все фильмы Кевина Смита.
Почему бы не перенести обсуждение в специальный топ о кино?

#4 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 21 Апрель 2004 - 17:59:28

Я "клерки" не смотрел, но они врядли лучше "Ответного Удара", и не называй его ерундой, кинище рулезное....вот что настоящая ерунда- так это "В погоне за Эми"....
Не надо ничо никуда переносить, и тут неплохо...

#5 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 21 Апрель 2004 - 19:06:53

Хорошо, не ерунда. Но мне не понравился, и я жалею, что в своё время его посмотрел.
А что лучше клерки или ответный удар... так на вкус и цвет...

#6 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 19 Май 2004 - 14:20:56

Да ну, дурацкий фильм про обдолбанных чуваков. Идиотизм. Есть смешные моменты, но все это на фоне абсолютной тупости. Не зря его у нас в Уфе после двух дней показа сняли с проката.

#7 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Май 2004 - 16:29:15

Не хочу обидеть Уфу,но неужели там люд такой серьезный?Шутки тупые,но смешные...на уровне подсознания и инстинктов ;DНа днях пересматривал...блин,фильм то корный!Тупой,но корный!Один Крис Рок в роли режиссера чего стоит ;D!

#8 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 19 Май 2004 - 17:04:39

Да нет, в Уфе с чувством юмора все нормально, дело не в этом. А запретили к показу по одной простой причине: пришла бабка с внуком на просмотр (ну уж очень внучек посмотреть хотел), а как услышала "*ля, сука, *ля".... И накатала письмо в местную администрацию. Вот так. Да я и не спорю, фильм прикольный, тока как это сказать, ну, для лиц моложе 20 (хотя не всех). Честно говоря, страшное кино (I,II) больше понравилось, хотя сам не знаю почему.

#9 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Май 2004 - 17:21:04

;DДаже мой отец смог высидеть этот фильм до конца,а иногда даже улыбался ;D
Бабки такие вредные!Ничего не понимают в современной культуре ;D

А Страшное кино тоже рулит.Правда третья часть на мой взгляд гораздо слабее предыдущих...

#10 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 19 Май 2004 - 17:30:08

Я вот недавно смотрел какую то кину немецкую, вот название забыл. Там короче, девушки немецкого происхождения постоянно пытались оргазма добиться, в конце концо, обратились к помощи велосипеда-и-оба-на-все получилось! дык, мы с пацанами его под пиво - и весь фильм катались. Хотя не сказал бы, что прикольно так. Может, зависит от настроения, под которое смотришь..? Может и Джея не под настроение смотрел, попробую завтра еще раз...

#11 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Май 2004 - 17:36:23

Если не ошибаюсь фильм называется "Девочки сверху"

#12 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 19 Май 2004 - 17:46:06

Во, точно. Именно так. Хотя по сути этот фильм недалеко лежит от Джея. Вот такое двоякое восприятие.

#13 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 19 Май 2004 - 17:55:05

re: Бабки такие вредные!Ничего не понимают в современной культуре

Да знаешь, наверное это все-таки не современная культура, а больше несовременное бескультурье. Хотя, раз мы над этим смеёмся, может и понимаем это... Главное, самим не стать такими. Озабоченными двумя вещями:обкуриться и потрахаться

#14 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 20 Май 2004 - 10:29:15

ДА!Про ПИВО ни в коем случае нельзя забыватьИзображение!Мы ведь не животные какие-нибудь...Изображение

#15 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 07 Сентябрь 2010 - 01:00:18

Смотрел у Смита все (за исключением Клерков - 2) и эти фильмы без сомнения шедевры. "Джей и молчаливый Боб" - конечно, действительно тупая комедия, но "абаржаться" это явно не мешает. =) А исполнители второстепенных ролей (особенно в сценах на голливудских съемочных площадках) ооочень радуют.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика